Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Satellite81

1 ранг

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
184 публикации
2 235 боёв

я с рангами лохонулся повелся на туманный флот думал на миоке выду в ранги а он не заходит корабли туманного флота как оказалось только для случайных боев 

но об этом почемуто я не нашел написанного

с чего это вдруг? я на низких рангах на конго играю и ничо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 235 боёв

вот любит-же тостерня статодротня про неких раков поплакать, а как сами на лк по пол боя за островками мышатся(а раньше еще и любили подрифтовать по багу под названием синия линия), или как позорно плакали, когда люди логично предлагали обнулить стату при релизе, как-то забывают, вы в большинстве своем обычные рачки, только с очень большими дешевыми понтами и обидчивостью))..

уважаемый, не  надо гнать на ЛК, не все ЛКводы раки и утюжат синюю линию или играют в качели из-за островов, я вот всегда стараюсь давить направление, принимать урон и минусить стволы, но когда команда вместо того, чтоб поддержать, просто разворачивается и дает ходу в обратном направлении, просто пропадает желание проявлять инициативу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
1 977 боёв

Я согласен с вами и считаю, что это недоработка ведь из-за криворуких, которым просто охота пострелять и они не понимают, что такое тактика и командная игра страдают игроки которые стараются играть с отдачей и разумной головой. Да в ранговых боях проще тогда не скил показывать, а каждый бой заходить и стоять афк и пусть тащат игроки меня в первый ранг:hmm:. Ведь наказаний нет, а кораблей у меня многовести ограничение по ...Почему так сложно придумать ограничение или наказание виде запрета на участие в ранговых боях на весь сезон за АФК или "неслучайные затопы" своих командных игроков.:sceptic:

23:04 Добавлено спустя 3 минуты
Вот это да

А за тимкил что делать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию