Перейти к содержимому
Vbane_my

Немецкая ветка кораблей.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
189 публикаций
7 боёв

Зачем вы ее вобще ввели такой?

Она же не играбельна минимум до 8 уровня. Хотя наверное даже до 9.

Что крейсера этой нации могут противопоставить другим своим прямым конкурентам?

А ни чего. Якобы есть торпеды, но они не в счет. Ни кто в здравом уме не полезет в ближний бой с ними. Скорострельность орудий тоже не в счет. Баллистика удручает. Пока открыл только Конига. Но думаю на Нюрнберге дела так же обстоят.

А вот сама зато крейсера получают по полной ББ в себя.

Играя на Кливе не имею проблем ни с 7, ни даже с Адмиралом. Подставляет борт? Переключаемся на ББ и минимум четверть жизни улетает у них. Идет носом? Фугасы впитывают замечательно.

ПВО вобщем то нет. Вернее оно как бы есть, но его по факту нет.

Наверное в игре нет ветки более страдальной, чем немецкие крейсера. Все таки баланс должен быть, разрабы, не кажется такого?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
961 публикация

Они очень далеко стреляют и очень часто. Вполне реально вести бой так, чтобы ты противника поливал снарядами (очень зря на их фугасы ругаются), а противник тебя не мог достать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Не понял,а зачем страдать, играй на том, что нравится и где получается. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
Участник
433 публикации
12 484 боя

Ну зря Вы так Батенька)) Нюрнберг один из лучших крейсеров в игре. Особенно после того как пофиксили постоянные выбивания двигателя и рулей.

Кливленд просто не на своем месте. В одном из стримов шла речь что есть планы развести отдельно ветки тяжелых и легких крейсеров - там место Клива на 8 лвл)) Так что...

Найдите свою игру и все наладится.

Баллистика немцев лучшая в игре, а ББ - просто убойное. Тем же Нюрнбергом снимаю с линкоров по 6-7К за залп.

Йорк откровенно уныл, но Хиппер народ хвалит. Говорит стоит потерпеть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
7 боёв

Они очень далеко стреляют и очень часто. Вполне реально вести бой так, чтобы ты противника поливал снарядами (очень зря на их фугасы ругаются), а противник тебя не мог достать.

То есть их единственная ценность это держаться во второй линии и крысить урон?

А как союзники слились, так все. Тебя обязательно отловят.

Вобще, наверное видел максимум десяток боев, где немцы жили после окончания игры. Единственное, что может Тирпиц выживал.

Не понял,а зачем страдать, играй на том, что нравится и где получается. 

Потому что должен быть хоть какой то баланс. С немчурой его нет. И да, я не немцефил. Но мне жалко тех, кто решил страдать на них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
908
[DIS]
Альфа-тестер
2 747 публикаций
5 681 бой

Кениг - имба, лучший крейсер 5 уровня. Нюрнберг тоже неплох, хотя и противники уже посильнее.

Йорк своеобразен, но уж Клив ему не особо страшен - от его залпов немец просто уворачивается.

Из однозначных кактусов в ветке - только Карлсруэ

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL]
Участник
778 публикаций
8 518 боёв

На самом деле 5,6,7,9,10 не плохи сейчас но требуют доработки. Хиппер...хиппер откровенный хлам и требует апа ибо не конкурент на своём уровни.

В целом ветка ещё требует доработки и балансировки ибо сложна и своеобразна...ну да...своеобразна:trollface:

P.S Создавать ветку на ББ в игре про фугасы это не логично, ИМХО будет мёртвая ветка если ничего не делать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

То есть их единственная ценность это держаться во второй линии и крысить урон?

Эээ... а что тут есть корабли первой линии? Которые могут держать урон и сразу сближаться с любым противником?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

кенигом и нюркой вполне доволен

мало того, на кенигсберге  - единственном из множества моих кораблей я набил фрагов больше количества боев.

и пофиг - омахообразные там или ЭСы, советы или индусы))) всем достается .

нюрик еще круче по ттх, но уровень боев мой скилл нивелирует))

но таки настрел меньше. я про максимальный (если чо) а не средний.

мой средний слишком средний)))

на них просто глупо лезть на ололораш.  они с предельной дальности неплохо попадают. И в маневренность надо вкачаться малость.

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
7 боёв

Кениг - имба, лучший крейсер 5 уровня. Нюрнберг тоже неплох, хотя и противники уже посильнее.

Йорк своеобразен, но уж Клив ему не особо страшен - от его залпов немец просто уворачивается.

Из однозначных кактусов в ветке - только Карлсруэ

Кенига кидает к Кливы и Аобе.

И если первый идя лоб в лоб просто сожгет его фугасами из за дополнительной башни, то Аоба прошьет ББ даже в нос.

На счет увернуться?  Уворачивания не помогут.

17:02 Добавлено спустя 1 минуту

Эээ... а что тут есть корабли первой линии? Которые могут держать урон и сразу сближаться с любым противником?

Большинство крейсеров на 6 у выше уровнях идя носом получают рикошеты и нулевой урон от одноклассников.
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 838 публикаций
6 625 боёв

Хотелось бы увидеть стату форумного нагибатора и эксперта в вопросах тактики применения крейсеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 538 публикаций
15 145 боёв

Зачем вы ее вобще ввели такой?

Пока открыл только Конига. Но думаю на Нюрнберге дела так же обстоят.

все что стоит знать про автора. Бгггггг

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
908
[DIS]
Альфа-тестер
2 747 публикаций
5 681 бой

Просмотр сообщенияVbane_my (06 Янв 2016 - 17:00) писал:

Кенига кидает к Кливы и Аобе.

И если первый идя лоб в лоб просто сожгет его фугасами из за дополнительной башни, то Аоба прошьет ББ даже в нос.

На счет увернуться? Возможно, но сейчас у каждого второго стоит ТУ. Уворачивания не помогут.

Так крейсера 6 уровня и должны топить 5-й , не ? Обычно его все-таки кидает к Омахам, и там он выносит их бронебойными.

В лоб танковать одной башней не нужно - разворачиваетесь кормой, идете галсами, и пусть этот минометчик еще попробует попасть -

за время полета его снарядов Кениг успевает 2 раза переложить рули.

Аоба же на ближней дистанции разбирается немцем без шансов из-за колоссальной разницы в ДПМ-е.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
898 боёв

А чем немцы плохи?

Скорострельность и точность хорошая, торпеды - и стреляют на вменяемое расстояние, и выстрел в минуту приемлем. Маневрирует хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
2 073 боя

На самом деле 5,6,7,9,10 не плохи сейчас но требуют доработки. Хиппер...хиппер откровенный хлам и требует апа ибо не конкурент на своём уровни.

В целом ветка ещё требует доработки и балансировки ибо сложна и своеобразна...ну да...своеобразна:trollface:

P.S Создавать ветку на ББ в игре про фугасы это не логично, ИМХО будет мёртвая ветка если ничего не делать.

зря вы так на Хиппера, Участвовал в бое, Хиппер распилил четверых  + к этому мы остались вдвоем против 3 линкоров и эсминца и выиграли захватив базу (огромное ему спасибо за то то что отгонял эсминца пока я на базе врага был (я на Аобе был. В игре поблагодарил но сейчас уже ник его не помню))
17:19 Добавлено спустя 2 минуты
Так что для меня Нюрнберг и Хиппер в принципе не плохие корабли, говорю только то что видел, сам еще Карлушу не осилил:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[FC]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
383 публикации
15 151 бой

С 5 уровня немцы вполне играбельны.  Да, на них не ходить в одиночку на линкор, брони у них нет от слова совсем! Их задача - это поддержка союзных кораблей. И не через 5 минут, после начала боя. А с самых первых минут! Для этого им дана длиннобойная и точная артиллерия с хорошей баллистикой. Поэтому, всегда помогайте союзникам. Это командная игра.

Изменено пользователем Ko_MSORG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
2 073 боя

С 5 уровня немцы вполне играбельность. Да, на них не ходить в одиночку на линкор, брони у них нет от слова совсем! Их задача - это поддержка союзных кораблей. И не через 5 минут, после начала боя. А с самых первых минут! Для этого им дана длиннобойная и точная артиллерия с хорошей баллистикой. Поэтому, всегда помогайте союзникам. Это командная игра.

Согласен. На счет баллистики не знаю но скорострельность и дальнобойность это зачет им.
17:24 Добавлено спустя 1 минуту
Хотя  все и ругаются что очень уж их модули критуются часто.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 192 боя

Что крейсера этой нации могут противопоставить другим своим прямым конкурентам?

.....

Наверное в игре нет ветки более страдальной, чем немецкие крейсера. Все таки баланс должен быть, разрабы, не кажется такого?

Не соглашусь с ТС. Скажу, что немцы меньше других прощают ошибки своих командиров. Выйти бортом, словить 3-5 цитаделей, а потом кричать что немцы не очень - как-то не серьёзно, слишком часто вижу в боях :) При более обдуманной игре немцы могут вполне ок тащить. 5й немец я долгое время считал вообще одним из лучших крейсеров 5 уровня, очень понравился (до него лучшей считал Омаху). 6й немец - не все ещё просекли фишку с ББ на нём. И т.д. Нужен более гибкий подход и определённый опыт. Поэтому для начинающего игрока я бы не посоветовал начинать немцев, определённо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[_VMF_]
Участник
268 публикаций
5 784 боя

шикарный ответ у них на 2-3 км дистанция дальше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[KIWI]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 603 публикации
6 542 боя

Зачем раков в игру пускают ни как понять не могу ))))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.