Перейти к содержимому
Ipvane

Предложение

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

217 публикаций
3 299 боёв

Есть небольшое предложение. Прошу извинить, если ранее оно было озвучено
Корабли в нашей игре прорисованы красиво, вплоть до мельчайших деталей, но лично на мой взгляд, выглядят они чуток нереалистично. Объясню: Если рассматривать корабль издали или, нажимая правую кнопку мыши, он кажется маленьким. Маленьким, как будто бы управляешь лодочкой/катером в ванной у себя дома. Немного не увязывается концепция "огромных боевых машин". С критикой покончено, теперь предложение.
Ни для кого не секрет, что после позыва "в бой!" корабельное рубилово начинается не ранее чем через 3-4 минуты. Это многовато и у меня появилась идея как это время убить и немного развлечь игрока. В первые минуты боя включить опцию "глазами капитана". Настроить камеру так, чтобы вид был из боевой рубки/капитанского мостика. Чтобы казалось, что именно ты управляешь этим кораблём. И, мне кажется, пропорции размеров корабля будут соблюдены. Будет казаться, возможно, что ты находишься на реальном боевом корабле. Конечно сделать эту опцию временной(1-2минуты или до появления первого противника), ибо она может сильно повлиять на управление и механику.Спасибо за внимание!

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Можешь прикрепить к монитору лупу

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 773
[EZI-Z] onik63
13 801 публикация
9 203 боя

Можно ещё сделать так , чтобы капли воды от взрыва рядом с кораблем. Попадали на картинку , которую выдаёт монитор. И чтобы рыбу можно было ловить , пока соперники загружаются. 

Это все мелочи. В игре столько глобальных проблем, что такими фичами , как ваша. Заниматься не будут.

09:04 Добавлено спустя 1 минуту

Можешь прекрепить к монитору лупу

Жесть. Что так сложно то? Можно очки у бабушки взять...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[2K] JohnDavis
145 публикаций
9 247 боёв

Такая фича была бы интересна в симуляторе, как например в Салент хантор, а здесь аркада...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
875 публикаций
4 630 боёв

Можешь прикрепить к монитору лупу

:teethhappy: 

Настроить камеру так, чтобы вид был из боевой рубки/капитанского мостика. Чтобы казалось, что именно ты управляешь этим кораблём. И, мне кажется, пропорции размеров корабля будут соблюдены. Будет казаться, возможно, что ты находишься на реальном боевом корабле. Спасибо за внимание!

Я бы не отказался от переключения в такой вид + 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 203 публикации
577 боёв

Ни для кого не секрет, что после позыва "в бой!" корабельное рубилово начинается не ранее чем через 3-4 минуты. Это многовато и у меня появилась идея как это время убить и немного развлечь игрока. В первые минуты боя включить опцию "глазами капитана". Настроить камеру так, чтобы вид был из боевой рубки/капитанского мостика. Чтобы казалось, что именно ты управляешь этим кораблём. И, мне кажется, пропорции размеров корабля будут соблюдены. Будет казаться, возможно, что ты находишься на реальном боевом корабле. Конечно сделать эту опцию временной(1-2минуты или до появления первого противника), ибо она может сильно повлиять на управление и механику.Спасибо за внимание!

Предлагалось еще на АТ...

Слишком много мелких деталей: калькуляторы не потянут.

К тому же есть более приоритетные задачи. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[SK] __AgGreSsSor__
2 918 публикаций
8 713 боёв

Господа вы все переворачиваете, не надо никаких капель, вызрывов. Просто настроить камеру от первого лица. Это совсем несложно и как по мне очень даже интересная идея. В конце концов наверняка можно сделать мод, но я не любитель модов так что разработчикам стоит взять на заметку. Идея хорошая с меня +

09:22 Добавлено спустя 1 минуту

Предлагалось еще на АТ...

Слишком много мелких деталей: калькуляторы не потянут.

Эту камеру можно будет отключить в порту, тогда владельцы "не топ железа" просто не смогут пользоваться данной фичей. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 203 публикации
577 боёв

Эту камеру можно будет отключить в порту, тогда владельцы "не топ железа" просто не смогут пользоваться данной фичей. 

Всё можно сделать...Но.

Если рассуждать логически, что важнее: всякие "красивости" или, например, ветка крейсеров какой либо нации?  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217 публикаций
3 299 боёв

Такая фича была бы интересна в симуляторе, как например в Салент хантор, а здесь аркада...

ну почему сразу симулятор? вы мне расскажите чем вы занимаетесь в бою перед тем как встретитесь с противником?

мне кажется интересно было бы на пру мгновений взглянуть на корабль из боевой рубки, а не с высоты птичьего полёта, просто покрутив колёсиком например

Изменено пользователем papakarlo710

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 770 публикаций
5 204 боя

Всё можно сделать...Но.

Если рассуждать логически, что важнее: всякие "красивости" или, например, ветка крейсеров какой либо нации?  

Важнее всего был бы нормальный балансировщик для Случайных и РБ, а вот без новой ветки и премов я бы еще месяцок пережил, но у разрабов всегда есть какие то задачи которые важнее чем нормальные весы в игре... Может опять чего по островам сажают, березы или еще что, что б красифше было...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[LEGIO] likezet
1 783 публикации
5 725 боёв

Можно переключиться на вид от задних башен, нажав по умолчанию на "С". Так и делаю частенько в начале боя.:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

ну почему сразу симулятор? вы мне расскажите чем вы занимаетесь в бою перед тем как встретитесь с противником?

мне кажется интересно было бы на пру мгновений взглянуть на корабль из боевой рубки, а не с высоты птичьего полёта, просто покрутив колёсиком например

Плюем в потолок

Смотрим оппонентов - например кто в топе (для авиков полезно)

Думаем - ай ништяк у нас состав получше таки - должны затащить

Ой млин напрячся - чет не подфортило в рандоме

Да че за х какого опять против нашего звена 3х6 трое восьмерок вашу мать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.