Перейти к содержимому
Starhound

Забытый камуфляж

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 254
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
10 482 боя

Вообщем тут в пенатах раздела затерялась тема с достаточным количеством страниц и да же ответами разработчиков, создана она была еще на старте ОБТ. Цель, спросить куда делся камуфляж который был стандартным для Амер линейки. Он очень многим нравился, тем кто играл на ЗБТ, и судя по тому как много людей отписалось еще в теме. Не скрою мне нравился этот цвет, собственно корабли все выглядели очень красиво в нем, от ЛК до Эсминцев. 

Но разработчики ответили, что он как то там нагружал клиент, лагал и вызывал что ли баги и влиял на стабильность клиента. Но, было сказано что в будущем он возможно появится(А прошло без малого уже 5 месяцев). А пока есть возможность скачать мод где его можно вернуть, но так как я не любитель модов, вариант мне не нравится. И так, с последними большими патчами, а особенно конкретно последний, появились разноцветные камуфляжи, новогодние, и да же яркие в Аниме моде. Кажется что видимо разработчикам уже ничего не мешает, если уже такие раскраски добавляют в клиент. Значит технически проблема решена? И у меня вопрос, уважаемым разработчикам, увидим ли мы снова ту синею полоску по борту Американских кораблей, да же за дублоны, не важно, и как долго его возвращения ждать? 

pnv7eB2.jpg

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK]
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

А причина по которой убрали стандартный американский камуфляж именно в том что ввели разнообразные, и что же получается что у амеров по умолчанию камуфляж есть, а у японцев нет - дескриминация. потому и убрали. но он действительно был хорош. не чета новым...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 386
Участник
26 214 публикации
7 645 боёв

Отвечали они, если память мне ни с кем не изменяет, что на эту раскраску не ложиться камуфляж. Мол, просвечивает через него.

Ерунда, разумеется, первостатейная (могу обосновать, но лень), и, действительно,возникает вопрос: где? Ввести разноцветное Бог знает что за голду, это пожалуйста,а нормальную историчную окраску за нее же - вот вам кегли. :(

Поросяга негодуэ! :izmena:

00:30 Добавлено спустя 0 минут

А причина по которой убрали стандартный американский камуфляж именно в том что ввели разнообразные, и что же получается что у амеров по умолчанию камуфляж есть, а у японцев нет - дескриминация. потому и убрали. но он действительно был хорош. не чета новым...

По факту это был не камуфляж, а просто окраска.
Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 254
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
10 482 боя

Ну типа тирпицу ввели его камо. Могли бы так и амерам сделать, ну только за голду хотя бы), Я на несколько судов американских его бы поставил. Просто вопрос в том что они не сказали что "нет его не будет"  тогда напрашивается вопрос, с вводом таких камо, почему нету исторического?)

Ну и самое интересное, если он накладывается, просто пускай другой убирается и ставится синея полоска, вообще странно, хотелось бы услышать уже ответ на текущий положение, могут они его вернуть или нет< или опять с ним проблемы.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK]
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

Ну типа тирпицу ввели его камо. Могли бы так и амерам сделать, ну только за голду хотя бы), Я на несколько судов американских его бы поставил. Просто вопрос в том что они не сказали что "нет его не будет"  тогда напрашивается вопрос, с вводом таких камо, почему нету исторического?)

Ну и самое интересное, если он накладывается, просто пускай другой убирается и ставится синея полоска, вообще странно, хотелось бы услышать уже ответ на текущий положение, могут они его вернуть или нет< или опять с ним проблемы.

Боюсь там не все так просто как мы тут считаем) Раз не ввели, правда я не слышал чтобы четко сказали "нет не вернем старую-добрую синюю полоску" ну да ладно, это все мелочи, я вот больше чем красивости в этой игре хочу видеть нормальную экономику, а то без нее как то туго. так что то я от темы отошел, вобщем надо просить, тогда обязательно введут и старый, и пару новых добавят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Было дело, и именно такая формулировка и была. Хотя тут же ввели несколько камуфляжей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 764
[FLD]
Лидер Форума, Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 659 публикаций
10 533 боя

В разделе модов поищи, там есть тема со старым добрым камуфляжем Measure 22, это он и есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.