Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deadborn_MK

Shimakaze Фарм 0.5.2.х

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 085
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв

Всем привет.

Недавно я выкладывал пост про фарм на Шимаказе в версии 0.5.1.х, или на сколько именно нет жизни на десятом уровне.
После этого вышла версия 0.5.2, где снизили доход за захват точек, но повысили доход многих 9-10 уровней. Для Шимаказы в пачноте указана цифра в 16%. Так же апнули флаг на ремонт, который теперь снижает расходы на 10% вместо 5%.

После выхода новой версии откатал 20 боев и выкладываю новую статистику и сравнение с предыдущей.

Условия:

• Версия 0.5.2.х
  • Прем-аккаунт
  • Флаг на цену ремонта.
  • Zulu нет
  • Расходники: ремонт, дымы и камуфляж за серебро

Табличка 20 боев:

a869e0355b7d05e3d3797559902cd1e5.png

Итоги по новой версии и сравнение:

• Побед 75% (было 65%, привык и стал осторожнее)
  • Выжил 65% (было 50%, прямлю клешни :))
  • Средний чистый доход за бой: 42 842 (с zulu 103 647), было 2 589 (с zulu 56 341)
  • Средний урон: 91 181 (было 74 821)
  • Средний чистый опыт: 1721 (было 1521)
  • Цена полного ремонта: 198 000 (было 209 000, добавлено 11к экономии на апнутом флаге)

Выводы можно сделать двоякие. Чистое начисление серебра у меня выросло на 13%. При этом урона я наношу больше на 18%, а опыта (приведенного к победе) получаю больше на 6%. Поэтому, если сравнивать с опытом - то да, серебра стало больше. Скорее всего, рост урона без роста дохода связан с большим количеством толстых линкоров в рандоме, купленных по скидке.

Пожалуй, поставлю Zulu, с ним у меня даже выйдет фармить, в час аж 408 708 :)

Широчайшее сравнение фарма премов и не только от Сklifan
Так же есть много тем по 10 уровню от dreameater_

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 519 боёв

Мб не надо вешать Zulu? сколько он приносит тут, а сколько на прем корабликах? у меня вот почти одинаково.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв

А фиг знает. У тебя на тирпице 299к грязное серебро с премом без флага или 376к? Чото я запутался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 519 боёв

79к на Хакирю

77к на Триплексе

90к на Кутузове

69к на Ямато

14:12 Добавлено спустя 1 минуту

А фиг знает. У тебя на тирпице 299к грязное серебро с премом без флага или 376к? Чото я запутался.

376 = прем + флаг. 299 флаг без према.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 651
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

Т.е. простой арифметикой получается, что у нормального человека катающего 5-7 боев вечерком,

за 3-4 суток с ПА!, с флажком на -10% ремонта, с винрейтом 75%, и средним.уроном 91к - будет "нафармленно" :D аж 42 000 серебра? М - Мощь...

З,Ы, Ребят, без каких либо претензий, вы молодцы. Просто есть предложение поменять слово "фарм" (которое вообще по англ. просто "ферма") в данном варианте, на какое то другое. Ну не при таких цифрах и условиях его использовать. Можно типа "сводим дебет и кредит на ххххх корабле" или "анализ экономической составляющей игры на хххх кораблике".. Как то так.

Изменено пользователем Shepke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв

Т.е. простой арифметикой получается, что у нормального человека катающего 5-7 боев вечерком,

за 3-4 суток с ПА!, с флажком на -10% ремонта, с винрейтом 75%, и средним.уроном 91к - будет "нафармленно" :D аж 42 000 серебра? М - Мощь...

З,Ы, Ребят, без каких либо претензий, вы молодцы. Просто есть предложение поменять слово "фарм" (которое вообще по англ. просто "ферма") в данном варианте, на какое то другое. Ну не при таких цифрах и условиях его использовать. Можно типа "сводим дебет и кредит на ххххх корабле" или "анализ экономической составляющей игры на хххх кораблике".. Как то так.

42 800 :) И за бой. И винрейт не влияет на фарм. Но да, дебет с кредитом подходит, подумаю :)

79к на Хакирю

77к на Триплексе

90к на Кутузове

69к на Ямато

14:12 Добавлено спустя 1 минуту

376 = прем + флаг. 299 флаг без према.

О как. У меня выходит 61к всего. Но флажков скопилось под три сотни :)

Завтра покопаюсь в циферках ваших со Склифом, думаю, надо выдернуть типа "куда вешать флаг"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
324 публикации

спс за инфу

пойду минеказе выкуплю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[CW]
Старший бета-тестер
1 893 публикации
12 054 боя

Типичный фарм на Х-ах :popcorn:

Урон бы указали, чтобы знать...

Если за хороший бой в 150к урона получать 100к серебра, то лучше играть  на... мммм...  Умикадзе, который вывозит те же 100к и чистыми и грязными за 5 минут боя и 20к урона.

Изменено пользователем ggs_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.