Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NBAHbl4

Захват цели - почему перестал работать?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

258
[DENIS] NBAHbl4
428 публикаций
7 550 боёв

Не играл полгода. Зашёл. Не могу помечать вражеские корабли, кнопка "захват цели" не делает ничего. Единственное, что помогает - выбирать разное оружие (пушки / торпеды) будучи наведённым примерно на нужный корабль. Только в этом случае корабль отмечается как цель, да и то, если кораблей несколько, выбрать нужный практически невозможно. Притом что полгода назад такой проблемы у меня вообще не было. Файл с настройками сносил неоднократно, не помогло.

Что я делаю не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
332
[CP] _The_LEON
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[CP]
726 публикаций
16 498 боёв

Х - нажимай наводя на корабль в дистанции стрельбы ГК/торпед

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[LEGIO] likezet
1 783 публикации
5 725 боёв

Не играл полгода. Зашёл. Не могу помечать вражеские корабли, кнопка "захват цели" не делает ничего. Единственное, что помогает - выбирать разное оружие (пушки / торпеды) будучи наведённым примерно на нужный корабль. Только в этом случае корабль отмечается как цель, да и то, если кораблей несколько, выбрать нужный практически невозможно. Притом что полгода назад такой проблемы у меня вообще не было. Файл с настройками сносил неоднократно, не помогло.

Что я делаю не так?

В настройках игры укажите клавишу или кнопку мыши, по которой будет идти захват цели. Profit!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[DENIS] NBAHbl4
428 публикаций
7 550 боёв

Х - нажимай наводя на корабль в дистанции стрельбы ГК/торпед

Да, вот так работает, оказывается, надо "фиксировать прицел", а не "захватывать цель" :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.