Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foldem

Перки капитана

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

113
Foldem
251 публикация

Нужен ли в нынешних реалиях 5ый перк капитана для ЛК? Всегда в засвете и так, гк выбивают редко, вместо 10% кд выгоднее пмк с пво усилить для выживаемости.

Кто что ставил 5ым перком на ЛК? Кто чего не ставил и почему? Есть ли гайды по текущим капитанам?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 642
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 592 публикации
13 063 боя

так ставьте "Мастер на все руки" для убыстренной перезарядки снаряжения

для ЛК должно помочь в части "Ремонтной команды"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
3errg
82 публикации
1 479 боёв

Тоже с удовольствием почитал бы, что умные и бывалые думают о перках капитана для ЛК. Начиная с первого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Ребят. а для Кливленд, какие перки важны? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[HONOR] middway
313 публикации
6 314 боёв

так ставьте "Мастер на все руки" для убыстренной перезарядки снаряжения

для ЛК должно помочь в части "Ремонтной команды"

+1, либо раскидать эти 5 очков, на доп ремку и поворот башен например, для ямато очень актуально. Либо дальность обнаружения торпед  и подкопить взять ремку . Дело вкуса, кто то арт лампочку берет на лк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 812
[ONB] Deutschlandlied
3 346 публикаций
13 426 боёв

5й перк нинужен. Реально полезно там только +1 истребитель для авиков. Ну и может +к маскировке эсминцам (не факт что всем) и некоторым крейсерам. Линкрам эти очки полезнее раскидать по более низким уровням.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
590
[SQDMG] danilatorm
824 публикации
10 935 боёв

Поставил на ташкент -34 к модулям, стало веселее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 642
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 592 публикации
13 063 боя

Тоже с удовольствием почитал бы, что умные и бывалые думают о перках капитана для ЛК. Начиная с первого.

общие сведения о командире корабля можно почитать здесь:

FAQ: командир корабля

а посмотреть про эффективность установки перков здесь:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
3errg
82 публикации
1 479 боёв

Ну я начинающий ЛКвод. В порту пока только Колорадо и Миоги. Вот на Колораде взял 4 перка на живучесть. Вот думаю, копить на 5й, или начинать артиллерию качать? Ну и вообще желательно почитать более развёрнутые размышленияю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[SG-S] FEANOR063
[SG-S]
2 747 публикаций
9 837 боёв

Поставил на Ямату маскировку, засвет стал 13,5 км. Нужно оно вам или нет, решайте сами.:aqua:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 642
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 592 публикации
13 063 боя

Ну я начинающий ЛКвод. В порту пока только Колорадо и Миоги. Вот на Колораде взял 4 перка на живучесть. Вот думаю, копить на 5й, или начинать артиллерию качать? Ну и вообще желательно почитать более развёрнутые размышленияю

вот тут - вариант от старшего бета-тестера Folk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
3errg
82 публикации
1 479 боёв

вот тут - вариант от старшего бета-тестера Folk

Спасибо. Уже нашёл этот пост в Вашей теме. Добавил в закладки. Понял, что примерно правильно мыслил, похвалил себя. Выходит, живучесть у мну раскачана, ушёл теперь качать дамаг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[ZAVOD] Deficitt
162 публикации
12 092 боя

Нужен ли в нынешних реалиях 5ый перк капитана для ЛК? Всегда в засвете и так, гк выбивают редко, вместо 10% кд выгоднее пмк с пво усилить для выживаемости.

Кто что ставил 5ым перком на ЛК? Кто чего не ставил и почему? Есть ли гайды по текущим капитанам?

все перки капитана зависят от вашего стиля игры!! если вы предпочитаете  наступательную, атакующую игру - это одно дело, если же - стоять на задней линии - это совсем другая история про перки!

P.s. не забудьте узнать ещё про оборудование на корабль, которое существенно помогает в бою!

5041381.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 713
Kolovorot13
4 921 публикация
3 044 боя

общие сведения о командире корабля можно почитать здесь:

FAQ: командир корабля

а посмотреть про эффективность установки перков здесь:

А у Вас есть хотя бы один 15-очковый кэп? Или Вы так, теоретически рассуждаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
923 публикации
3 710 боёв

Кто что ставил 5ым перком на ЛК? Кто чего не ставил и почему?

я 5-й перк капитана ставил "мастер маскировки". Помимо этого поставил модернизацию на корабль минус 10% к обнаружению. В совокупности перк и модернизация дают минус 26% к заметности корабля. Итого у моего Амаги теперь дальность видимости с кораблей стала всего 13,4 км! Очень даже хороший результат! Можно спокойно накидывать с дальней дистанции и быть в инвизе)))))

Иные перки 5-го лвл на командира линкора ставить думаю не целесообразно. Перк "Профилактика"- вообще линкору не нужен!!!Оборудование линкору итак крайне крайне редко выносят (на моей памяти это было пару раз- не более). Перк "мастер на все руки" тоже считаю нецелесообразным, т.к лучше использовать голдовые ремки и хилки! Остальные же перки 5-го лвл просто бессмысленны на линкор!

P.S: С выходом обновления решил отказаться от перка "Суперинтендант". Актуальность свою, он ИМХО потерял.

В общем у меня на линкоре стоит вот такой сет:

8dd10ac15479.png

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 152 боя

Можно спокойно накидывать с дальней дистанции и быть в инвизе)))))

На линкоре? Нельзя :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
923 публикации
3 710 боёв

На линкоре? Нельзя :)

Несколько дней, как применяю иногда эту тактику и пока, что все ок))))))Главное вовремя отключать ПВО)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 152 боя

Несколько дней, как применяю иногда эту тактику и пока, что все ок))))))Главное вовремя отключать ПВО)))

На Фусо выстрел с ГК дает +10км к засвету. На Амаги такой же порядок. Так что пострелять из инвиза не получится ну никак на линкоре )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
923 публикации
3 710 боёв

На Фусо выстрел с ГК дает +10км к засвету. На Амаги такой же порядок. Так что пострелять из инвиза не получится ну никак на линкоре )

я довольно часто замечаю, что после залпа линкор исчезает с поля видимости. Пару раз на это внимание не обратил, а потом поинтересовался- как так.......вроде расстояние не слишком большое......как мне сказали- всему виной маскировка))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 152 боя

я довольно часто замечаю, что после залпа линкор исчезает с поля видимости. Пару раз на это внимание не обратил, а потом поинтересовался- как так.......вроде расстояние не слишком большое......как мне сказали- всему виной маскировка))))))))

Вряд ли. Скорее дымы или острова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.