Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Про Авики.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
4 797 боёв

Да -да. У арты уникальный и сложный геймплей и она добавляет бтр в игре. Где-то это я уже слышал. Авики такая же ошибка игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 897 боёв

Я вам вот че расскажу про авики: человек, который дал им скорость выше 30 узлов - просто больной на голову маньяк. Авики должны передвигаться со скоростью Лэнгли, и если команда противника играет с закрытыми глазами и не видит, что у них порвали фланг  -  авианосец должен умирать.

Внезапно он и умирает, в 90% случаев.

Вообще авик не спрятавшийся за командой умирает всегда после засвета, ибо все линкоры после 6-го уровня стреляют дальше 20км и это неповоротливое большое корыто забирают за 1-3 залпа чуть ли не с любого места карты. Не надо переносить страдания 4-5 уровней, когда крейсера и эсминцы не ездят, линкоры стреляют на 15 и ПВО слабое, на всю игру. На 7+ если фланг прорвали (а не прокрался одиночка огородами) эсминец почти никогда торпедами авик достать не успевает как его артиллерией топят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
3 246 боёв

Без игроков эта игра станет куда интереснее. я согласен.
13:48 Добавлено спустя 2 минуты

ЛКшкины просто боятся что их жирные однокнопочные шлюпки не смогут так же просто срелять по ТУ не отвлекаясь на маневры.

Очень правильно замечено

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

Навык бортстрелка стоит копейки, и если он что-то сбивает, значит польза от него уже есть.

Смысл выставлять пво против ударника есть, за самолёты тоже дают опыт и опыт нормальный, при условии выполнения чистых небес. Если выставлять пво только против пво, то сильно пострадает прокачка на пвошном сетапе. На данный момент у игрока на авике есть 2 варианта прокачки- ударник и пвошник. А ты предлагаешь сейчас из 2 сделать 1.

Решил поплакаться что нагибать мешают, да? Ой бедненький, давайте все его пожалеем и сделаем как он просит!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию