Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LazyGreedyFox

Новые флаги в премиум-магазине

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

306 публикаций

Уважаемые капитаны!

Хотел бы обсудить редкую... редчайшую возможность прикупить в премиум магазине флаги Papa Papa х100 (утроенный свободный опыт).

Итак, стоимость 165 рублей (3 USD)

В дублонах такая сумма составляет 750 штук.

Этого хватит чтобы перевести в свободный опыт 18750 экспы с элитных кораблей.

Что нам могут дать флаги? Флаг утраивает свободный опыт, т.е. добавляется +300% (поправил) к свободному опыту, тому что 5% от общего опыта за бой.

Чтобы был выгоден обмен нужно чтобы сумма опыта от флагов 100*(0.05*XP)*3 была больше того опыта который даст нам чистый перевод на эту сумму за золото, т.е. 18750

Иначе говоря, нужно фармить в среднем 1250 опыта за бой (поправил), чтобы эти флаги имели смысл.

Я сознательно вынес за скобки премиум, т.к. подозреваю что бонус может работать на сложение, а не умножение и в случае премиума будет не последовательное умножение 1.5*4, а 4.5 - как для прочих показателей.

Может поможете разобраться стоит ли вообще брать такие вещи и насколько они выгодны?

UPD dreameater_

пересчитал, спасибо за поправку, но в магазине описание "Сигнал Papa Papa принесёт в три раза больше свободного опыта за бой. Прокачивайтесь и запасайте опыт на будущее."

Если +300%, а не утроенный, то опыт за бой уже более-менее вменяемый и реально набиваемый.

Изменено пользователем LazyGreedyFox

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143
Dezmn
546 публикаций

Статку открой,потом и поговорим.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

А причем тут перевод? Флаг же нужно использовать для прокачки, а не для выкачки опыта с последующим переводом в свободку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 442
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 082 боя

Уважаемые капитаны!

BZ0viaE.jpg

Не зачёт, пересчитывай.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143
Dezmn
546 публикаций

BZ0viaE.jpg

Не зачёт, пересчитывай.

Кстати,ты не считаешь,что статка набитая на переапанных авиках(гараздо больший средний урон,чем на остальных классах)не должна идти в общую статистику?А то как то не честно.
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 495 публикаций
5 161 бой

Какой перевод, это за бой будет давать не 5% свободки, а 15 или 20%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 442
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 082 боя

Кстати,ты не считаешь,что статка набитая на переапанных авиках(гараздо больший средний урон,чем на остальных классах)не должна идти в общую статистику?А то как то не честно.

Мне всё равно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
306 публикаций

А причем тут перевод? Флаг же нужно использовать для прокачки, а не для выкачки опыта с последующим переводом в свободку

Я сравнивал сколько получу свободного опыта от вложения реала в флаги и в золото. Опыта набитого на премах у меня очень много, я его уже считаю как халяву.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Репортер
2 525 публикаций
1 283 боя

Я не доначу из принципа чего и тебе желаю.

оно и видно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT] Tarindel
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Я сравнивал сколько получу свободного опыта от вложения реала в флаги и в золото. Опыта набитого на премах у меня очень много, я его уже считаю как халяву.

Ну если кратко то флаг выгоден если набивается больше 1250 опыта за бой. Читай прем аккаунт + любой прем 8 лвл гарантированно получают больше чем за простой перевод.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
306 публикаций

Ну если кратко то флаг выгоден если набивается больше 1250 опыта за бой. Читай прем аккаунт + любой прем 8 лвл гарантированно получают больше чем за простой перевод.

Что и требовалось понять. Особенно счас с х3 - самое то погонять

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663 публикации

Если +300%, а не утроенный, то опыт за бой уже более-менее вменяемый и реально набиваемый.

Лол! 300% и утроенный опыт ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ! открой калькулятор и увидишь. Абсолютно не нужная вещь в магазине. Порой за бой дают по 200 свободного опыта а с флагом по 600.ЭТО ПРОСТО НИЧТОЖНЫЕ ЦИФРЫ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 246 публикаций
1 683 боя

Лол! 300% и утроенный опыт ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ! открой калькулятор и увидишь. Абсолютно не нужная вещь в магазине. Порой за бой дают по 200 свободного опыта а с флагом по 600.ЭТО ПРОСТО НИЧТОЖНЫЕ ЦИФРЫ

+300% = умножение на 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT] Tarindel
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

shot_16_01_01_13_56_41_0328_800.jpgi.gif

632 свободного. С флагом было бы на 1896 больше, что весьма немало. 

Читай для тех кто катает прем корабли с прем аккаунтом это флаг более чем выгоден.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.