Перейти к содержимому
Derean_Sternau

Японская авиация против американской X_X

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

77
[HGIN]
Бета-тестер
129 публикаций
2 322 боя

Да, да, у меня жестко бомбит! Причем не просто, а нано-ядерными зарядами! Ну когда уже пофиксят эту дикую имбу? 4 самолета против 6? Я сказал - ладно... Но черт возьми! Бой Bogue против Zuiho... -_____- Как так можно? 4 против 12!!! Он рвет самолеты за 5 секунд, звено за звеном, потом прилетает под авианосец и все, дамага по кораблям у него нет! Это типо wargaming придумал как поиздеваться над игроками? И с ростом уровня эта имба становится еще более яркой... Еще с самой беты этот песец. Пробомбился. Теперь к сути.

Даешь нормальный баланс авиации! По 6 истребителей японцам, по 4 истребителя американцам, убираем сет авика на 10++++ звеньев истребителей, что угодно из этого. Какой смысл вообще в этом был? 1 авик набивает 40 самолетов не давай дамага по кораблям вообще, второй не хочет терять самолеты и в принципе их не подымает, в итоге опять никакого дамага, зашибись баланс, браво... Ой опять бомбить начало... Мои притязания по сути своей касаются боя в случае когда по одному авику на команду. Когда их по 2 еще можно немного по карте его поганять, но это все-равно совсем не тот геймплей который должен быть.

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 090
[-ZOO-]
Модератор чата, Коллекционер-испытатель
2 236 публикаций
8 240 боёв

Не знаю, у меня Лекс и Тайхо и норм, все в пределах терпения....

Bogue без дамага? не не слышал:

DOCl9_iLs_A.jpgCGNFu2BWGVA.jpglk2bpPNP4uw.jpg

Да и с Zuiho проблем не наблюдаю

FZOjnwx6H-k.jpgy8B2bHNgL64.jpgvATpIT1fXg4.jpg

Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[_VMF_]
Участник
268 публикаций
5 784 боя

Да, да, у меня жестко бомбит! Причем не просто, а нано-ядерными зарядами! Ну когда уже пофиксят эту дикую имбу? 4 самолета против 6? Я сказал - ладно... Но черт возьми! Бой Bogue против Zuiho... -_____- Как так можно? 4 против 12!!! Он рвет самолеты за 5 секунд, звено за звеном, потом прилетает под авианосец и все, дамага по кораблям у него нет! Это типо wargaming придумал как поиздеваться над игроками? И с ростом уровня эта имба становится еще более яркой... Еще с самой беты этот песец. Пробомбился. Теперь к сути.

Даешь нормальный баланс авиации! По 6 истребителей японцам, по 4 истребителя американцам, убираем сет авика на 10++++ звеньев истребителей, что угодно из этого. Какой смысл вообще в этом был? 1 авик набивает 40 самолетов не давай дамага по кораблям вообще, второй не хочет терять самолеты и в принципе их не подымает, в итоге опять никакого дамага, зашибись баланс, браво... Ой опять бомбить начало... Мои притязания по сути своей касаются боя в случае когда по одному авику на команду. Когда их по 2 еще можно немного по карте его поганять, но это все-равно совсем не тот геймплей который должен быть.

согласен с автором когда попадаешь с союзником авиком то  75% тянешь бой на себя  своими самолетами просаживаешь авики противника а напарник пока тебя разбирают тихонько набивает себе серебро стороне ка бу то он и не союзник был бы рад если в вбр был бы по 1 авику с каждой стороны и еще если сделали бы фишку самому корректировать число самолетов звене иногда по такому напарнику хочется самому пройтись торпедами

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[NPC]
Старший бета-тестер
354 публикации

Ты потерпи пару лв 7-8 лв ты их буш наказывать потому как у Японцев будет по 2 звена истребитилей бомберов и торперов и будет тебе счастье

Изменено пользователем DimsKerch118

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 519 боёв

А зачем в бой ввязываться? облететь не судьба?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[_VMF_]
Участник
268 публикаций
5 784 боя

Не знаю, у меня Лекс и Тайхо и норм, все в пределах терпения....

Bogue без дамага? не не слышал:

DOCl9_iLs_A.jpgCGNFu2BWGVA.jpglk2bpPNP4uw.jpg

Да и с Zuiho проблем не наблюдаю

FZOjnwx6H-k.jpgy8B2bHNgL64.jpgvATpIT1fXg4.jpg

если ты один то да набьещь по любому а если 2 авика против тебя у тебя таких результатов небудет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[SQDGL]
Участник
1 215 публикаций
6 024 боя

Моя Сека в универсальном не испытывает особых трудностей с Лексом. Главное микроконтроль и аккуратность. А также желание послать Лекс ко дну. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[FOGFL]
Старший бета-тестер
739 публикаций
6 770 боёв

Ты потерпи пару лв 7-8 лв ты их буш наказывать потому как у Японцев будет по 3 звена истребителей  2 торпед и 1 бомберов и будет тебе счастье )

Вот только ради всего хорошего не советуйте людям истребительные сетапы у японцев... Из-за них на 6 уровне нормально играть невозможно в принципе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[_VMF_]
Участник
268 публикаций
5 784 боя

А зачем в бой ввязываться? облететь не судьба?

кого облететь карту как если все самолеты на ней как на ладоне

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[SQDGL]
Участник
1 215 публикаций
6 024 боя

если ты один то да набьещь по любому а если 2 авика против тебя у тебя таких результатов небудет

В союзной тоже будет два. Ты и еще один.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
Старший альфа-тестер
2 217 публикаций
8 841 бой

ТС, японские авики - не твоё. Просто прими это как факт и смирись.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[NPC]
Старший бета-тестер
354 публикации

Вот только ради всего хорошего не советуйте людям истребительные сетапы у японцев... Из-за них на 6 уровне нормально играть невозможно в принципе.

Нив коем случае никому ничего не советую у каждого свовя голова на плечах !
Изменено пользователем DimsKerch118

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[_VMF_]
Участник
268 публикаций
5 784 боя

В союзной тоже будет два. Ты и еще один.

смотря какой союзник если нормальный то будет летать рядом с ствоими самолетами а  в основном отсиживаються тактику такую выработали пусть  другой авик разбирут а я догмаг наберу
10:58 Добавлено спустя 2 минуты

ТС, японские авики - не твоё. Просто прими это как факт и смирись.

японцыхороши тем что у них торпедоносцев 2-3 звена засчет этого ты наносишь быстрее урон но и хилые они тоже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 278 публикаций
13 119 боёв

Но... а как же набивать задания на самолетики?)

И эта, если команда не хочет выиграть, никакой авик не поможет, испробовано на истребительном Боуге, когда выпиливая все что можно и нельзя, постоянно беря "чистые небеса," не смог выиграть более 10 раз подряд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
940 публикаций
4 811 боёв

У Bogue 2 эскадрильи исов, а у Zuiho 1 исов и 3 ударников. Самолёты японца быстрее амера, но слабее. Какой из этого можно сделать вывод?

:hmm: Разделяй силы и не вступай в открытую схватку. 

Пока амер будет гоняться за 2 эскадрильями, другие 2 смогут нанести удар. Ну а после удара амер практически неспособен догнать пустую эскадрилью японца.

Разумеется через какое-то время самолёты кончатся, но за это время можно успеть надамажить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[KKZ4O]
Старший бета-тестер
502 публикации
8 275 боёв

не хнычь ! учись у людей которые тебе советами СЕЙЧАС ( в этой теме )помогают ....и будет тебе счастье :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 852 публикации
Есть видеогайды по игре на японских авиках? А то я взял Хошо тут и чувствую себя непроходимым раком. Неприятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SQDMW]
Старший альфа-тестер
258 публикаций

Авики должны страдать...:great:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[HGIN]
Бета-тестер
129 публикаций
2 322 боя

Для всех "ЗНАТОКОВ", поясняю. Я не спорю что бои бывают нормальные, но когда под авик прилетает 2 звена по 6, ты уже ничего не сделаешь, никакой маневр тебе не поможет, ты просто не запустишь ничего, он так и будет висеть над тобой вне диапазона зениток, ля фин. Если игрок не полный рак, он не ведется на попытки его увести, он просто становится под твой авик. И не надо мне рассказывать что тут мое, что не мое, это уже мне решать. А к слову о более высоких лвл, там исов у японца больше будет чем у амера, но, при условии 4x4-картонность японца, не равно 3x6-скорость амера... Короче как не крути в воздушном бою он прикладывает в 2 раза меньше усилий для боя. И это уже не говоря об эпической ПВО кораблей на более высоких уровнях...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

Вкачайте хирю он рвёт рейнжа (присет 2/2/2). Вкачайте тайхо и хакурю там ваще ж всем 9лк, я на тайхо не редко стал 12 из 12 загонять это ваншот любому ав или оч сильная просадка лк по хп ,а потом ещё бобрами. Считаю геймплей на ав начинается только с 7 ур.

А с ав всё просто отдаёшь 1 группу бобров врагу, они её жрут и файтами через альт вырезаешь.

Изменено пользователем Togn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.