Перейти к содержимому

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

288
[HONOR] kostyn80
1 571 публикация
8 299 боёв

Тов. разработчики вы издеваетесь ? 

Пытаюсь пройти это недоразумение и привык к вылету ДВС и руля сразу после их починки по несколько раз подряд. Но !!! Скажите мне как играть на нем без ГК ??? Как ?? И не надо про захват точек. До них еще нужно добраться. Хотя бы через строй эсминцев. Торпеды у Огневого скорее вспомогательный обвес. Так зачем лишать еще и ГК ?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
252
[FC] Avo4ka
463 публикации
2 737 боёв

Привыкайте. Киев тоже через бой превращали в огневого первым же залпом :) на Ташкенте с этим по лучше.  По поводу критов руля/двигателя - голдовая ремка и усиленная огневая подготовка помогают. А вообще я отложил эту ветку на полку, пока не поборят ЗЛО ввиде нежелательного мода. Эх..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[SQDGG] Alligators
2 686 публикаций
11 658 боёв

те кто до тебя проходили у них был точно такой же "Огневой" и ничего прошли

у меня было на "Огневоном" попал под фокус амер. эсминцев выбили все башни и один ТА, пошёл на таран, не дошёл утопили - советская ветка не для слабаков

а под конец уже когда научился играть понравился кораблик, даже продавать не хотелось 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 745 публикаций
8 294 боя

Мда ... Продаю тогда нафиг. Пусть сами советов катают. Им анимашки видимо ближе, судя по тому что вижу в игре и на форуме. Странно что офис не в Японии.

Продовать или нет решать тебе... До последнего патча, я бы сказал потерпи на Киеве оторвешься, а сейчас как-то печально.. народ правда говорит что выше получше дела...

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[SQDGG] Alligators
2 686 публикаций
11 658 боёв

Продовать или нет решать тебе... До последнего патча, я бы сказал потерпи на Киеве оторвешься, а сейчас как-то печально.. народ правда говорит что выше получше дела...

"Киев" и "Ташкент" по сути тоже самое только на одну башню больше и скорость поболее

у "Киева" сейчас при большем корпусе ещё и хп меньше

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 440
[DONAT] Darkkt
Старший бета-тестер
2 282 публикации
5 071 бой

Странно, мне "Огневой" понравился хотя, да, он сложнее "Гневного". Вообще, вся ветка СЭМ ОЧЕНЬ требовательна не только к рукам, но и к "мозгам". 

После сложного, но "отзывчивого" "Огонька" будет очень злобный ( и невероятно фановый) "Киев", который даже после нерфа (имхо, 2е пойманных плюхи не решают ничего) отжигает по страшному!

Я на нем незаметно для себя уже открыл "Ташкент". Вот с ним уже надо менять тактику на крейсерскую.

П.С. да башни выбиваются, но эсмик подставился - значит сам ***! Манёвр принесёт тебе победу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[DVTOP] shmel009
837 публикаций
9 750 боёв

Кактус ))) но есть и хуже варианты )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D] schummi_84
1 762 публикации
4 530 боёв

пару раз тоже катался без башен вообще на огневом, на киеве пока за малым количеством боев выбивали только 1 башню а 1 раз было 2 передние башни залипли и весь бой молчали играл только задней

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
[AQUA] ivan_pletnev
523 публикации
4 700 боёв

как не почитаешь форум, все корабли кактусы

чо ныть то? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Начало боя, беру точку, свечусь, залп от "Омахи", попал в меня целый один снаряд - "Башня главного калибра уничтожена".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
2 745 публикаций
8 294 боя

Начало боя, беру точку, свечусь, залп от "Омахи", попал в меня целый один снаряд - "Башня главного калибра уничтожена".

Такое сплошь и рядом.. Было - Махан за два залпа в начале боя снес мне 3 башни Гк Киева.. как я был рад :angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Кактус ))) но есть и хуже варианты )))

Нормальный эсминец, вполне сбалансированный, точно не кактус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
521
Kreit
528 публикаций
1 958 боёв

как не почитаешь форум, все корабли кактусы

чо ныть то? 

Ну на самом деле в руках неопытного игрока это таки богомерзкий кактус. Высокая критуемость, светится далеко, башни всего 2 и часто выбиваются от чиха в твою сторону. Хотя при везении и умении вполне способен тащить бои, чем я и занимался в ранговых. Ну и по мне так Огневой лучше именно в ранговых, чем в рандоме. Меньше противников, проще контролировать ситуацию и существенно ниже шанс поймать случайную плюшку, которая закритует всё, что можно.

Хотя если эсминец на зашёл, то дальше можно не страдать, по Киеву всё равно топором прошлись.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307
[W_WST] maso
Коллекционер
[W_WST]
967 публикаций
6 402 боя

Огневой жжот. В РБ именно на нем дошел до 10 ранга.

Лучший контр-ЭМ на уровне. Не боится Кливленда на 10+ км (хотя на такой дистанции его никто не боится). Выжигает линкоры.

А народу все бы "кактусом" обозвать.

Изменено пользователем maso

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90 публикаций

те кто до тебя проходили у них был точно такой же "Огневой" и ничего прошли

у меня было на "Огневоном" попал под фокус амер. эсминцев выбили все башни и один ТА, пошёл на таран, не дошёл утопили - советская ветка не для слабаков

а под конец уже когда научился играть понравился кораблик, даже продавать не хотелось 

Да только тогда, он хоть огрызался больно!!! А сейчас, с понерфленным уроном, недорозумение, а не корабль!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 673 публикации
7 404 боя

Поддерживаю, корабль отвратителен. В последнем бою против мэхана  - два его залпа и -2 башни. Моментально. ГК нет, торпед нет, маневренности нет. Зачем он нужен в игре?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[KKZ4O] stx1954
[KKZ4O]
502 публикации
7 818 боёв

нормальный кораблик  (это конечно не пулемет как Люся) -  к нему руки приложить нужно и ...голову

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
[OMLET] Evil_Major
[OMLET]
957 публикаций
14 259 боёв

Ветка сов. эсминцев - хлам, то - да. Но, увы, игра ориентирована на западный рынок, так что в этом плане ничего не изменится. Конкретно по кораблику, если уж ты взялся его пройти, то дао Винни-Пуха на нём такое: ближе 12-13 км. не приближаешься ни к кому в принципе. Закидываешь издалека фугасами удобные цели, не залипая ни на ком специально. По эсминцам стреляешь исключительно на отходе, разрывая с ними дистанцию. Пикировать нельзя, лишишься башен.  Изо всех сил вертишь попой кормой, маневрируешь. Перекладка рулей должна у тебя быть вот просто прошита на подкорке. В идеале - капитан с перком на дальность. Если совсем от пуза мечтать, то ещё и на поджог. На интересы команды кладёшь прибор. Не надо вестись на всяческие вопли про захват точек и т.п. просто закидываешь издалека, в надежде поджечь. про 12-13 км. я уже писал. Если вот прям точно в окрестностях линкора 5-7 уровня никого нет и ты уверен - можешь рискнуть, спикировать в торпедный залп. Если повезёт - есть шанс попасть. Дальше дымы и убегаешь. Короче - как-то так. Случайности, конечно бывают. Например шальным снарядом с дистанции могут выбить башню и тогда весь бой становится просто мучением. Ну, можешь тогда поиграть в героя и прервать их, спикировав на кого-нибудь. Если не лень инвалидом, то в с то же самое делаешь и с одной башней.

В целом, при таком подходе иногда удатся добиваться неплохих результатов, несмотря на то,ч то кораблик в игре - хлам.

PS: Да, т.к. у советов пушки дефективные не только по фугасному воздействию снарядов, но и по вспышкам выстрелов, которые тебя демаскируют как тяжёлый крейсер - камуфляж имеет смысл ставить не на скрытность, а на увеличение рассеяния залпа. Этот рояль всё-равно играется не от скрытности.

Изменено пользователем Evil_Major
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.