Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aqqas

Improved !! :D Wyoming - обзор корабля

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
158 боёв

Видеообзор, посвященный американскому линкору IV уровня Вайоминг.

Линейные корабли типа Wyoming (рус. "Вайоминг") - последние среди линкоров ВМС США, вооружённые 12-дюймовой (305-мм) артиллерией главного калибра, и самые старые из американских дредноутов, дослуживших до Второй мировой войны в боевом строю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
1 541 бой

Вайоминг нормально уворачивается от торпед. Нефег спать. Гайд ф топку :izmena:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 336 публикаций
4 374 боя

Количество попаданий по вражеских самолетах...Программа записи-ужас просто,все расплывчато,такое впечатление,что автор не понимает разницы между ББ и ОФ.Тем более он сам сказал,ББ и ОФ - нет никакой разницы.Дикция тоже на уровне "я учу букварь"...

1.учить особенности игры на линкорах.Это здесь:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/12750-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BE%D1%82-aiatriste/

2.Механики игры:Смотреть гайды от Алатристе,Зло,Фьюриус.

3.Уклонение от торпед.Смотреть гайды Зло.

4.Видео переделать и назвать: я учусь играть на линкорах.

5. Поправить произношение и обороты речи.

И уже все замучили этот линкор и его фугасы,сделайте что-нибудь еще.А забыл,от торпед он тоже прекрасно может уходить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
158 боёв

Количество попаданий по вражеских самолетах...Программа записи-ужас просто,все расплывчато,такое впечатление,что автор не понимает разницы между ББ и ОФ.Тем более он сам сказал,ББ и ОФ - нет никакой разницы.Дикция тоже на уровне "я учу букварь"...

1.учить особенности игры на линкорах.Это здесь:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/12750-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BE%D1%82-aiatriste/

2.Механики игры:Смотреть гайды от Алатристе,Зло,Фьюриус.

3.Уклонение от торпед.Смотреть гайды Зло.

4.Видео переделать и назвать: я учусь играть на линкорах.

5. Поправить произношение и обороты речи.

И уже все замучили этот линкор и его фугасы,сделайте что-нибудь еще.А забыл,от торпед он тоже прекрасно может уходить.

Я сказал что по эсминцах нету разницы чем бить, не не то что разницы между снарядами нету, они пробиваются любым снарядом. Хотя лучше фугасом, так как ББ может пролететь на сквозь и взорваться.

Если тебе не нравиться, не смотри.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 336 публикаций
4 374 боя

вот для кого это видео сделано?С какой целью?Показать скилл?Его там нет.Показать нагиб?Его тоже нет.Все время тупое пиу-пиу фугасами.И неграмотная речь.Я там не увидел того,что на нем в течение 3х минут можно было выбить 4 фрага,2 из них-сокрушительный.Также не увидел того,что в течение боя можно уворачиваясь от торпед выбить 2 крейсера и утопить линкор,остаться с 400 ХП,отхилиться и идти дальше давить.Там этого НЕТ.Одно только,линкор уныл,медленный,ловит все торпеды и пуляет фугасами.Кстати,мы встречались в бою.Для вас она закончилась плачевно.Могу напомнить.

22:01 Добавлено спустя 2 минуты

Вы.Я далеко не пацан,чтобы мне тыкали.

Я сказал что по эсминцах нету разницы чем бить

Ну?Кто так коверкает русский язык?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
158 боёв

вот для кого это видео сделано?С какой целью?Показать скилл?Его там нет.Показать нагиб?Его тоже нет.Все время тупое пиу-пиу фугасами.И неграмотная речь.Я там не увидел того,что на нем в течение 3х минут можно было выбить 4 фрага,2 из них-сокрушительный.Также не увидел того,что в течение боя можно уворачиваясь от торпед выбить 2 крейсера и утопить линкор,остаться с 400 ХП,отхилиться и идти дальше давить.Там этого НЕТ.Одно только,линкор уныл,медленный,ловит все торпеды и пуляет фугасами.Кстати,мы встречались в бою.Для вас она закончилась плачевно.Могу напомнить.

22:01 Добавлено спустя 2 минуты

Вы.Я далеко не пацан,чтобы мне тыкали.

ты только на личности можешь переходить?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 336 публикаций
4 374 боя

ты только на личности можешь переходить?)

Могу в тренировочку пригласить.Нет желания?

Прошло 8 минут...По всей видимости,желания нет.А я думал видос запилить,и выложить его.

Все понятно.Я профиль глянул.Печаль-беда.Рановато еще с 20ю боями на этом линкоре и 7 утопленными что-то говорить.

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
611
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 102 публикации
8 963 боя

Я сказал что по эсминцах нету разницы чем бить, не не то что разницы между снарядами нету, они пробиваются любым снарядом. Хотя лучше фугасом, так как ББ может пролететь на сквозь и взорваться.

бронебойные на линкоре против эсминцев гораздо эффективнее фугасов, так как наносят стабильный урон навылет (1/10 от урона в цитадель), а фугас может непробить и нанести смешной урон
00:09 Добавлено спустя 3 минуты

Кстати,мы встречались в бою.Для вас она закончилась плачевно.Могу напомнить.

без обид, но тоже корявая фраза ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[NLO]
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой

автор - любитель залипать в бинокль и нелюбитель уворачиваться от торпед,

на самолеты вообще не смотрит, не говоря уже чтобы фокусить ПВО, на него торп летит, а он пиу-пиу в бинокле

ну и конечно же - вайоминг почти весь бой играющий на фугасах это нонсенс

вайоминг может гораздо больше чем показано в ролике

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 336 публикаций
4 374 боя

без обид, но тоже корявая фраза ))

Малость не то словечко вставил)))Но когда человек говорит " по эсминцах нету разницы чем бить"...

бронебойные на линкоре против эсминцев гораздо эффективнее фугасов, так как наносят стабильный урон навылет (1/10 от урона в цитадель), а фугас может непробить и нанести смешной урон

Даже ваншоты случаются.Но это как карта (читать-разброс снарядов) ляжет.Фугас все-же предпочтительнее.По крайней мере,он может элементарно выбить модули.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.