Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 628 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 128
[SU-35]
Участник, Коллекционер
2 887 публикаций
17 454 боя

Ну-ну-ну. Не преувеличивайте, Нагато - линкор здорового человека, и при благоприятном расположении звезды Сад-Аль-Забих вполне может. 

shot-20.01.23_01.25.15-0443.jpg

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[METAL]
Участник
87 публикаций
10 210 боёв
В 31.12.2015 в 04:09:07 пользователь serj1kk сказал:

- Орудия главного калибра обладают одновременно и достоинствами, и недостатками.  Плюсы и минусы будем разбирать в сравнении с одноклассниками.

К достоинствам можно отнести:  

1. Наши орудия имеют большую дальность стрельбы, чем наш прямой конкурент "Colorado"

2. Как завершающий фактор – это точность и отличная баллистика. На дистанции стрельбы наших ГК, а это 20.5км, разброс орудий Нагато гораздо меньше разброса орудий Колорадо.  

Ложь!! Наглая и не прикрытая ложь! Часто невозможно попасть в крейсер с 4-5 км так как полет снарядов желает лучшего. (валенок и то через забор летит быстрее)  Что бы попасть в линкор за 20км надо брать такое упреждение , что стволы смотрят в противоположную сторону! и бесполезное это стрельба так как шанс попасть равен абсолютному нулю! 

В 31.12.2015 в 05:29:09 пользователь Reindas сказал:

Во-первых, гайда по Нагато нет. 

Во-вторых, если у вас не вышла игра на Нагато - это не значит, что линкор никудышный. Скорее всего, вы что-то не так делали на нём.

В-третьих, линкор очень хороший. И далеко не рандомный. При грамотной тактике использования - сильный и опасный противник. 

Чем он хороший а? тем что неповоротливый без брони !? Точность самая наихудшая и вес залпа мизер ! Его лупит кому не лень так как он ответить не может ! в борт часто дает даже не сквозняки , а рикошеты!!! ПМК ... вы тут как сболтнули  а сами не подумали что! ПМК сравнить только с эсминцем да? ! Ии скорее всего вы даже на нем не играли!

P\S Линкор самый ужасный ! 1 орудия косые и не имеют достаточности веса залпа , плюс долгая перезарядка и поворот башен еще его делают ущербным ,снаряды не имеют достаточного пробития от линкоров  стоящие бортом часто рикошеты ( про цитадели вообще молчу один раз было и то с крейсера). 2 Броня держит только выстрелы  крейсеров 6- уровня , все что выше уровнем его лупят и в нос и в гриву без проблем! 3 скорость и разворот очень медленные из-за этого страдает от эсминца фугасасника сильно! не скрыться не убежать за остров! 4 ПВО И ПМК он самый желанный обед для авиков и эсминцев!

Пример одного из боя 70 раз выстрелил и всего за 20 попаданий -точные орудия говоришь ? Ну ну.. 

shot-20.01.28_13.02.46-0978.jpg

• Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 128
[SU-35]
Участник, Коллекционер
2 887 публикаций
17 454 боя
Сегодня в 07:06:25 пользователь sslavian сказал:

Ложь!! Наглая и не прикрытая ложь! Часто невозможно попасть в крейсер с 4-5 км так как полет снарядов желает лучшего. (валенок и то через забор летит быстрее)  Что бы попасть в линкор за 20км надо брать такое упреждение , что стволы смотрят в противоположную сторону! и бесполезное это стрельба так как шанс попасть равен абсолютному нулю! 

Чем он хороший а? тем что неповоротливый без брони !? Точность самая наихудшая и вес залпа мизер ! Его лупит кому не лень так как он ответить не может ! в борт часто дает даже не сквозняки , а рикошеты!!! ПМК ... вы тут как сболтнули  а сами не подумали что! ПМК сравнить только с эсминцем да? ! Ии скорее всего вы даже на нем не играли!

P\S Линкор самый ужасный ! 1 орудия косые и не имеют достаточности веса залпа , плюс долгая перезарядка и поворот башен еще его делают ущербным ,снаряды не имеют достаточного пробития от линкоров  стоящие бортом часто рикошеты ( про цитадели вообще молчу один раз было и то с крейсера). 2 Броня держит только выстрелы  крейсеров 6- уровня , все что выше уровнем его лупят и в нос и в гриву без проблем! 3 скорость и разворот очень медленные из-за этого страдает от эсминца фугасасника сильно! не скрыться не убежать за остров! 4 ПВО И ПМК он самый желанный обед для авиков и эсминцев!

Пример одного из боя 70 раз выстрелил и всего за 20 попаданий -точные орудия говоришь ? Ну ну.. 

Мой скрин как бы намекает, что ваш текст является распространением заведомо ложных сведений. Там есть и цитедели, и "сокрушительный" и нахлобученный ПМК Минск.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[METAL]
Участник
87 публикаций
10 210 боёв
В 28.01.2020 в 14:11:40 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Мой скрин как бы намекает, что ваш текст является распространением заведомо ложных сведений. Там есть и цитедели, и "сокрушительный" и нахлобученный ПМК Минск.

один бой карл ! Один бой!!  Вы скинули где либо одни боты были либо ученики!! вы скиньте десять подряд боев и посмотрим как ваши успехи будут пжл! И желательно покажите бои где вам попадались 9 уровни и нам интересно будет про ваши успехи!

В 23.01.2020 в 07:25:32 пользователь Cpt_Pollution сказал:

и при благоприятном расположении звезды Сад-Аль-Забих вполне может

вы сами написали при удачном расположения ВБР!

Изменено пользователем sslavian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[BOSS]
Участник
218 публикаций
4 534 боя
Сегодня в 06:07:28 пользователь sslavian сказал:

один бой карл ! Один бой!!  Вы скинули где либо одни боты были либо ученики!! вы скиньте десять подряд боев и посмотрим как ваши успехи будут пжл! И желательно покажите бои где вам попадались 9 уровни и нам интересно будет про ваши успехи!

При этом, у Вас Нагато по статистике лучший линкор на 7 уровне. Чудеса!!

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 128
[SU-35]
Участник, Коллекционер
2 887 публикаций
17 454 боя
Сегодня в 05:07:28 пользователь sslavian сказал:

Просто он был незадолго перед тем, как меня занесло в данную тему. Да, вышло удачно, да, так бывает не всегда. Но в среднем мне нечего стесняться моего Нагато, а Нагато нечего стесняться себя в игре. Вот в среднем мое
143868139_.thumb.jpg.7916fac579e74e87c1db3e42d7d7446a.jpg

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
2 185 боёв

у меня впечатление складывается, что в механике игры присутствует какой-то рандомайзер, иначе я никак не могу объяснить кучность этого судна.

в один день снаряды залетают на ура- просто как по маслу цитадель за цитаделью на дальних дистанциях. Играю и кайфую.

а в какие-то дни (наверное, критические у разрабов) снаряды ложатся просто вокруг судна даже на дистанции 4км....

и при этом происходит также- просто подряд снаряды ложатся вокруг судна....

поначалу думал- ну лан- не везёт- но сейчас как то неуклонно а мысли все к этому и идут- разрабы крутят механику игры))))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
636 боёв
В 04.04.2020 в 00:33:39 пользователь Pavel_Montis сказал:

у меня впечатление складывается, что в механике игры присутствует какой-то рандомайзер, иначе я никак не могу объяснить кучность этого судна.

в один день снаряды залетают на ура- просто как по маслу цитадель за цитаделью на дальних дистанциях. Играю и кайфую.

а в какие-то дни (наверное, критические у разрабов) снаряды ложатся просто вокруг судна даже на дистанции 4км....

и при этом происходит также- просто подряд снаряды ложатся вокруг судна....

поначалу думал- ну лан- не везёт- но сейчас как то неуклонно а мысли все к этому и идут- разрабы крутят механику игры))))

А он и есть, это видно временами снаряды летят, как намагниченный, вроде никак попасть не может, а попадает, а временами на оборот шансов вроде промахнутся ноль,а нет в борт в 6 км в стоячую цель мимо + сквозняк. И да показания меняют временами. Те же советские линкоры по началу просто разрывали точностью.

Ты ведь когда стреляешь по цели её выбираешь в прицел. Да да тот самый значёк, он и включает механику без него снаряды летят совершенно по другому и в разы косей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию