Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 566 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
643 публикации
1 814 боёв

В рандоме как-то тяжко на нём. При высоком белом уровне всё равно случается много сквозняков из-за особенностей баллистики. Имхо, с момента ОБТ многое изменилось, появились более удачные салфетки-одноклассники на уровне. 

Но вот в ранговом спринте мне прекрасно зашёл, взял 1-й ранг на нем одном. Лишь раз звезду потерял и лопнул. В советские линкоры вообще прекрасно 410-мм снаряды заходят, а народ как раз понабрал своих Сиропов с клюквой. Если бы так было ещё и в рандоме... :Smile_sad:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
2 290 боёв

На этой ванне просто надо уметь играть, в идеале попробовать его; понять, что делаешь не так; а затем поиграть на крейсерах также 7-8 уровня (которые фольгированные и хрустальные - типа Хиппера, Щорса...) И после всего этого вернуться на Нагату и играть точно также; с учетом, конечно, его скорости и маневренности. Тогда вещь будет аццкая.
На ней и Нельсона с его хилками разобрать как делать нефиг; в паре так еще проще - закружить и замучается он отхиливаться.
На скринах как бы не лучший результат так-то, реально и посильнее настрелять.

Скрытый текст

00.jpg

01.jpg

02.jpg

Изменено пользователем acp1dmn
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[SNP]
Альфа-тестер
500 публикаций
1 619 боёв

Норм корыто, после фусо как свежий воздух. Но оно не танкует от слова совсем, ни носом, ни углом. Правда и его тоже не танкует никто на 7 и ниже уровне. Правда оно не едет, написано 25, но то по прямой, обычно едем 20 узлов. 

Ему бы 18 перкового кэпа для билда в пмк (пп не нужна, нагато сдыхает не от пожаров, а от белого урона фугасами). 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[KZN16]
Бета-тестер
582 публикации
10 821 бой

Как по мне, то на шестом уровне Фусо более сбалансирован, чем Нагато на седьмом.

На Нагато достаточно комфортно играть с восьмыми или даже девятыми уровнями. Дальности и пробоя хватает. И урона набиваешь больше, чем с пятыми. Против тех сплошные сквозняки, даже по ЛК. (

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
131 публикация
11 974 боя

Помню когда проходил этот лк в первый раз , у него надо было еще гк в топ выкачивать , если мне не изменяет память в стоке дальность стрельбы была где то 16 км и на этой дальности гк у него было ужасно кривое , я еще тогда поинтересовался у других игроков - неужели в топе гк будет такое же , мне ответили - вкачай топ и будет тебе счастье :cap_rambo: и было , цитадели , сокрушительные удары были в порядке вещей для того Нагато , сейчас ему не надо качать орудия они сразу топовые НО по результатам с залпа такое чувство  что играешь именно теми стоковыми 16 км орудиями , сквозняки и молоко для этого лк стало нормой а выбить циту - праздник :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию