Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frozen30

Я хочу "Микасу"!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 045 боёв

Привет всем любителям моря! Вот вникнул во все предновогодние плюшки и печеньки и понял что мне нужна "Микаса" ! Ну вот хочу и все! За Нагиб, За бабло, без разницы, но мне интересен этот корабль! Он знаменит, он дамажил наши суда во время Русско-японской войны, и я его хочу!! Но не продают, тока в довесок к большому пакету...Считаю это неправильным! Хочу "Микасу"!! А вместе с ним "Ретвизан", "Цесаревич", "Петропавловск", "Орел", "Наварин" и "Сисой Великий"!! Ведь это наша история уважаемые господа разработчики... вспомните о ней и дайте коллекционерам пришвартовать историю в своем порту...И наконец о самом главном! С наступающим Новым Годом Вас поздравляю! Скромный труженик моря, навечно Ваш, Фрозен30.:honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432
[EZI-Z] regman
1 422 публикации
5 889 боёв

вот тут есть возможность получить Микасу - конкурс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 045 боёв

вот тут есть возможность получить Микасу - конкурс

Конкурс закрытый, там сто-пятьсот условий...За информацию спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 045 боёв

а я нет.... пескоструй 2 лв....

Уважаемейший из уважаемых, для Вас пескоструй, для меня исторический корабль...учувствуйте органами осязания разницу....:P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

Хотеть не вредно (с.)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

На самом деле открытый, надо только в первом, не сильно сложном этапе пройти. И условий не так и много, они не сильно сложные. Человек у которого с интеллектом все в порядке, труда не составит написать нормальную статью. Тем более призы очень ценные и редкие.

P.S или Вам только "Тирпитц за репост" Втентакле подавай?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 993
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Давай, перечисляй. Посчитаем вместе)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274 публикации
170 боёв

Уважаемейший из уважаемых, для Вас пескоструй, для меня исторический корабль...учувствуйте органами осязания разницу....:P

Не менее уважаемый из уважаемых - если в виде коллекционного , то да, а в остальном... его ждет печаль и боль в большом супе из торпед который есть 1-2-3 лв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[HGIN] Derean_Sternau
129 публикаций
2 322 боя

Забавно... Какой нашей истории? Сражение было при Российской Империи, для справки: после был СССР и история Империи была вообще вне закона, а сейчас РФ, тоже к Империи отношения не много имеет, а корабль вообще принадлежал Японскому Императорскому Флоту....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 045 боёв

На самом деле открытый, надо только в первом, не сильно сложном этапе пройти. И условий не так и много, они не сильно сложные. Человек у которого с интеллектом все в порядке, труда не составит написать нормальную статью. Тем более призы очень ценные и редкие.

P.S или Вам только "Тирпитц за репост" Втентакле подавай?

Отличная информация, если тока конкурс еще живой, Спасибо!:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

Отличная информация, если тока конкурс еще живой, Спасибо!:honoring:

"Корабль за статью" относительно недавно начался, и не многие получили к нему допуск (сделано с целью отсеить ужасные статьи), а "статья на вес золота" - там все в порядке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 045 боёв

Забавно... Какой нашей истории? Сражение было при Российской Империи, для справки: после был СССР и история Империи была вообще вне закона, а сейчас РФ, тоже к Империи отношения не много имеет, а корабль вообще принадлежал Японскому Императорскому Флоту....

Ой-ей-ей....что я прочитал...не верю глазам своим...Типичный пост поколения Некст которые появились на Свет Божий после распада великого государства СССР, которые не помнят ни его(СССР), ни как при нем жили...родители не донесли до сиих отпрысков ни истории Государства Российского, а тока курс доллара на рынке...:(

18:54 Добавлено спустя 1 минуту

"Корабль за статью" относительно недавно начался, и не многие получили к нему допуск (сделано с целью отсеить ужасные статьи), а "статья на вес золота" - там все в порядке.

Спасибо большое, человеческое!:honoring:

Изменено пользователем Frozen30
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114
[FRDM] Shturm45
390 публикаций
3 121 бой

Так она же вообще не очем чисто купить и любоваться ей в порту чтоли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[RONIN] Matsuo
Коллекционер-испытатель
3 423 публикации
1 272 боя

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39685-mikasa-%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page__st__90#topmost

Почитайте,подумайте.

У нас сейчас есть в игре 3 корабля тех времён.

"Микаса","Диана","Аврора".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 045 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39685-mikasa-%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page__st__90#topmost

Почитайте,подумайте.

У нас сейчас есть в игре 3 корабля тех времён.

"Микаса","Диана","Аврора".

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[UFO] lepricant
43 публикации
4 108 боёв

ну так за бабло можно купить в чем проблема то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[CBOPA] ObamaBanan
Коллекционер
1 069 публикаций

Привет всем любителям моря! Вот вникнул во все предновогодние плюшки и печеньки и понял что мне нужна "Микаса" ! Ну вот хочу и все! За Нагиб, За бабло, без разницы, но мне интересен этот корабль! Он знаменит, он дамажил наши суда во время Русско-японской войны, и я его хочу!! Но не продают, тока в довесок к большому пакету...Считаю это неправильным! Хочу "Микасу"!! А вместе с ним "Ретвизан", "Цесаревич", "Петропавловск", "Орел", "Наварин" и "Сисой Великий"!! Ведь это наша история уважаемые господа разработчики... вспомните о ней и дайте коллекционерам пришвартовать историю в своем порту...И наконец о самом главном! С наступающим Новым Годом Вас поздравляю! Скромный труженик моря, навечно Ваш, Фрозен30.:honoring:

Историей не торгуют, по крайней мере нормальные люди. История - это память и уважение, а не "хочу купить" и "успей купить".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 045 боёв

Историей не торгуют, по крайней мере нормальные люди. История - это память и уважение, а не "хочу купить" и "успей купить".

Полностью с Вами согласен, но хочу Микасу....:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300 публикаций
15 143 боя

Ой-ей-ей....что я прочитал...не верю глазам своим...Типичный пост поколения Некст которые появились на Свет Божий после распада великого государства СССР, которые не помнят ни его(СССР), ни как при нем жили...родители не донесли до сиих отпрысков ни истории Государства Российского, а тока курс доллара на рынке...:(

18:54 Добавлено спустя 1 минуту

Спасибо большое, человеческое!:honoring:

"после распада великого государства СССР" - противоречие в терминах)) если было бы великим - не распалось. И не надо вешать на людей ярлыки)) Удачи с кораблём)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.