Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Третий сезон ранговых боёв. К новым наградам и рекордам!

В этой теме 559 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[MRAK]
Участник, Коллекционер
132 публикации
15 772 боя

Вы хоть играли на авианосцах в ранговых боях? У авика 3 цели в РБ: Обеспечить команду качественным светом эсминцев и их торпед, защитить союзные корабли от авиации противника и постараться нанести существенный урон противнику. От этого и начинаются воздушные танцы. Толк от авианосца если он будет пол боя обводит самолеты и КПД его стремится к 0% особенно если попытка утопить авианосец противника с одного захода будет провальная.  

+ тебе. в РБ авики хуже  чем в  рандоме. первые  минуты вместо света, собирают звенья и по краю карты  гонят на респ врага в  надежде  убить авика . мата  на них нету

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
13 676 боёв

3й сезон разочаровывает чтобы подняться хотябы на ранг нужно выстрадать боев 10-15 а упасть за 3-4 боя.и еше одна просьба обьясните мне почему так мало можно банить ведь уродов в десятки раз больше выделяйте хотябы 10 банов а то чат вы сразу баните

Изменено пользователем KWENTER

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 872
[CLAN]
Коллекционер
6 328 публикаций
8 565 боёв

Авики в рангах дохнут ОЧЕНЬ быстро. И кстати, чаще всего как раз при попытках "светить всю карту ястребами".

Одна из основ боя против авика - понять, где его ястребы и пустить авиагруппу в обход.

Только вот союзники в этом не виноваты - это и есть скилл авианосца, понять где можно рисковать и уводить от себя самолёты для разведки, а где - ждать ответки и вражеских кораблей.

Судя по всему,  вы говорите о низких песочных рангах, где игроки не особо....

Я пока топал до 12 ранга, поиграл немного против хороших авиководов.

Они обычно такой ерундой не занимаются. 

Но все же люди, могут слиться)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Народ кто играл плотно на авиках в рангах какой лучше выкупить 7-8й? выкачены все и кэпы с 16 перками жаждут боя. Сам склоняюсь к лексу с 2/1/1 или же что выкупить иное? 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[EXP]
Старший бета-тестер
178 публикаций
10 609 боёв

Когда захочу сжечь стул, тогда пойду в эти убогие РБ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
86 публикаций

разработчики, пожадуйста не называйте этот убогий режим ранговыми боями, уже стул горит от вашей системы рангов, взял 9, потом опять 12 и т.д, Надеюсь через год вы научитесь делать нормальный режим

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

В РБ авик ТОЛЬКО в ПВО сетапе. Задача недопустить забомбить свои эсмы и изнасиловать эсмы противника. и ессно ТОЛЬКО авик с 5-м перком.

Это, как ты понимаешь, Шокаку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 147 публикаций
7 875 боёв

Вы хоть играли на авианосцах в ранговых боях? У авика 3 цели в РБ: Обеспечить команду качественным светом эсминцев и их торпед, защитить союзные корабли от авиации противника и постараться нанести существенный урон противнику. От этого и начинаются воздушные танцы. Толк от авианосца если он будет пол боя обводит самолеты и КПД его стремится к 0% особенно если попытка утопить авианосец противника с одного захода будет провальная.  

Кто сказал "утопить"? Вы читать не умеете.

Большинство авианосцев в рангах ПВО, у них нет торпед ,чтобы утопить вражеский авик с одного захода, зато есть тонны ястребов, которые "качественный свет эсминцев" просто перемелют если вне ауры заградки перехватывать.

И вот чтобы светить-то то и "в меру сил наносить урон" и приходится обходить вражеские силы и вступать с ними в бой на выгодных условиях.

Буду я на безоружном Индипендесе рисковать единственной самозащитой в виде группы бомберов, чтобы сливать её об вражеский авик. Лучше подсветить ею.

Всё равно быстро дохнут авики. Быть авиком в рангах - это всё равно что негром-водителем в "Телохранителе")

"Как бы ни был криворук убийца ,как бы он не нервничал, как бы не промахивался, есть один человек, в которого он всегда попадает: самоуверенный негр-водитель"(с) Кевин Костнер

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 872
[CLAN]
Коллекционер
6 328 публикаций
8 565 боёв

Народ кто играл плотно на авиках в рангах какой лучше выкупить 7-8й? выкачены все и кэпы с 16 перками жаждут боя. Сам склоняюсь к лексу с 2/1/1 или же что выкупить иное? 

Мое мнение - зависит от личный симпатий к тому или иному кораблику. 

Нравится Лекс - бери Лекс. 

Шокаку зашел лучше - бери Шокаку.

Хотя каннибалам должно быть все равно:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
13 676 боёв

Судя по всему,  вы говорите о низких песочных рангах, где игроки не особо....

Я пока топал до 12 ранга, поиграл немного против хороших авиководов.

Они обычно такой ерундой не занимаются. 

Но все же люди, могут слиться)))

наверное у тебя уже 14й или 13й ранг?))):trollface:
Изменено пользователем KWENTER

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 525
Участник
28 893 публикации
8 476 боёв

Кто сказал "утопить"? Вы читать не умеете.

Большинство авианосцев в рангах ПВО,

а потому для команды малополезны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 534
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 476 публикаций
5 773 боя

а потому для команды малополезны.

Вполне полезны. Светят и сносят редкие торпедные эскадрильи противника.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
18 383 боя

Привет Всем!Чет Авиков, до жути лишку, развелось в рангах,чуть ли не в каждый бой,к чему бы это?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 525
Участник
28 893 публикации
8 476 боёв

Привет Всем!Чет Авиков, до жути лишку, развелось в рангах,чуть ли не в каждый бой,к чему бы это?

К сливу. :teethhappy:

Вполне полезны. Светят и сносят редкие торпедные эскадрильи противника.

Когда они торпедным веером сносят редкие линкоры противника, то пользы куда как больше. :rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 534
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 476 публикаций
5 773 боя

К сливу. :teethhappy:

Когда они торпедным веером сносят редкие линкоры противника, то пользы куда как больше. :rolleyes:

Кому как. А вот не дать врагу засветить мой Миник - куда полезней. ЛК и я снесу. Пусть светят и не дают светить меня:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
401 публикация
5 838 боёв

12 ранг, провел 30 боев за день из них 13 побед и 17 сливов соответственно, в 3-х сливных боях я откровенно накосячил , в остальных 27 боях я был если не в топе то в середине по опыту, разве это нормально?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 311 боёв

В первых двух сезонах не участвовал. В этом зашёл посмотреть,с такими-же качелями ,добрался до 10 ранга. Первый раз ,за всё время игры, получил бан чата- так что ,нормально!!:teethhappy:

Изменено пользователем rusian777

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 064 публикации
15 387 боёв

12 ранг, провел 30 боев за день из них 13 побед и 17 сливов соответственно, в 3-х сливных боях я откровенно накосячил , в остальных 27 боях я был если не в топе то в середине по опыту, разве это нормально?

вот по этому, больше моей ноги в ранговых не будет... уж лучше пойду я в танки - там хоть гильда нормальная и на защиту укрепа берут =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 720
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
15 769 боёв

<p>Плюсы:</p>

<p>+ Более ровные ранги, да их больше но они уже не настолько тягомотные</p>

<p>+ Нет уже пустых рангов, хотя трудно считать "тряпочку" наградой - она ведь всё равно не останется (про межлиговые)</p>

<p>Собсно вот и всё, Минусы те же:</p>

<p>- Качельки</p>

<p>- Нет скилла, ибо в бою всё зависит от того у кого тупее противник</p>

<p>- Эсминцы заняли все ранги - аж по 4-5 штук в КАЖДОЙ команде в 80% боев</p>

<p>- Теперь ВСЁ зависит от рукастости крейсера (ибо если он решит не топить эсмов - 90% слив)</p>

<p>- Очень забавно когда 4 япа эсма против 2 амера и 2 киева .... итог знаете )) ни разу не было наоборот</p>

<p>- Очень забавно по 1 vs 2 линкора ... Балансер любит отжигать ... Команда у которой +1 линкор и +1 эсминец - Выйгрыш автоматом</p>

<p>- Авики просто вымораживают! И почему этот рукастый именно напротив - грамотно светит все эсмы и .... в пух и прах ..</p>

<p>- Линкоры Анн***ируют Крейсера ... хотя это в принципе проблема топа - решаться будет?? Когда нибудь?</p>

<p>- РЕЗАТЬ ТИРПИЦ - итак имба еще и торпеды хоть с носа кидай %) не поворачивающиеся ТА обещали ... ну ну ...</p>

<p>- Опять оставили резкий переход с 5-6 на 7-8, да еще и начали 7-8 с 15го %)</p>

<p> </p>

<p>Блин походу 4 - это я еще много поставил ... хотя предыдущим было 2 )))</p>

<p> </p>

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 410
[GAZE1]
Участник, Коллекционер
3 607 публикаций
8 844 боя

Запретить стоковые фурутаки. Сколько раз сливался именно из-за фурутак. И вообще не допускать стоковые корабли.

Ладно омаха может тянуть, но фурутака  в команде - гарантированный слив

Изменено пользователем Alice_Fear

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.