Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_korween_

Сигнал готовности торпед

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45
[SHARK]
Участник
68 публикаций
7 526 боёв

Здравствуйте всем ! Подскажите пожалуйста как в бою можно узнать, готовы ли торпедные аппараты к пуску торпед или находятся на перезарядке? И если они на перезарядке, то сколько времени осталось до готовности? У снарядов,например, есть таймер зарядки. У торпед я такого не могу найти.

Прошу прощения, если на подобный вопрос уже давался ответ. Я искал, не смог найти.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668
[FC]
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

На значок торпеды внизу экрана-СМОТРЕТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ:trollface:

Двойка за знание интерфейса....

Как можно было отыграть 400+:( боев ...

Изменено пользователем mishelcOLD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

это фигня, я вот никак не могу понять когда они сломаны)))

Решил для себя так - если не пускаются значит сломаны или кончились)))

Изменено пользователем DeinInsane

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
4 929 боёв

Кончились торпеды ??? Это сильно.
Изменено пользователем METPOTDHA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 386
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
6 913 боёв

Ну вообще в начале боя при готовности торпед раздается характерный звук-бряк.

После пуска торпед так же отображается индикатор времени перезарядки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[RUCHP]
Участник
735 публикаций
8 587 боёв

Кнопку три нажмите и смотрите на индикаторы ТА внизу, там понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 386
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
6 913 боёв

Кончились торпеды ??? Это сильно.

ТС намекает, что крейсер/эсминец не резиновый и много не утащит. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций

Ну если ТА уничтожен, то на иконке корабля будет красный крест вместо ТА этого, если повреждён, то будет иконка ТА показана с таймером, который подсказывает через какое время ТА будет доступен для выстрела. Ну и звук же есть который означает что ТА заряжен, да и есть так же таймер перезарядки ТА.

УПД

Торпеды закончится не могут, как и снаряды.

Изменено пользователем __MrGoodCat__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 123
[EZI]
Старший бета-тестер
2 603 публикации
4 640 боёв

Ну если ТА уничтожен, то на иконке корабля будет красный крест вместо ТА этого, если повреждён, то будет иконка ТА показана с таймером, который подсказывает через какое время ТА будет доступен для выстрела. Ну и звук же есть который означает что ТА заряжен, да и есть так же таймер перезарядки ТА.

УПД

Торпеды закончится не могут, как и снаряды.

Дело немного не в этом. Когда на КР или эсминце ведешь арт бой, готовишься зайти на торпедную атаку и переключаешься на ТА - только тогда узнаешь что они у тебя сломаны. То есть, в большинстве случаев, уже тогда когда развернулся бортом к противнику.  А проверять аппараты заранее в пылу боя просто не додумываешься.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 077
[-ZOO-]
Модератор чата, Коллекционер-испытатель
2 211 публикация
8 197 боёв

Звоните по скайпу наглядно в трансляции все опишу 

(мне лень это делать, но этот бред читать еще страшнее)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
3 152 публикации
15 387 боёв

Дело немного не в этом. Когда на КР или эсминце ведешь арт бой, готовишься зайти на торпедную атаку и переключаешься на ТА - только тогда узнаешь что они у тебя сломаны. То есть, в большинстве случаев, уже тогда когда развернулся бортом к противнику.  А проверять аппараты заранее в пылу боя просто не додумываешься.

вообще если честно, то текущий интерфейс по торпедам не совсем информативен. Нужно постоянно делать лишние телодвижения, что бы узнать, какой аппарта заряжен, какой нет. Когда какой то сломался/уничтожен аппарат, понять сразу, какой аппарат с какого борта выведен из строя - невозможно! Конечно привыкнуть можно! Но это раздражает!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668
[FC]
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Господа.....что уже это попахивает бесшабашным рандомом...О каких победах может идти речь...

В бою на эсминце, который не прощает порой ошибок Вы должны все учитывать и скорость и направление своего и чужого коррабля , через сколько взведуться ТА и как Вы их будете использовать..

Это как же Вы играете то на Эсах-НА АВОСЬ ЧТО ЛИ???Вдруг ПОВЕЗЕТ??

( по профилю и не скажешь, что Вы не думаете...)

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 123
[EZI]
Старший бета-тестер
2 603 публикации
4 640 боёв

Господа.....что уже это попахивает бесшабашным рандомом...О каких победах может идти речь...

В бою на эсминце, который не прощает порой ошибок Вы должны все учитывать и скорость и направление своего и чужого коррабля , через сколько взведуться ТА и как Вы их будете использовать..

Это как же Вы играете то на Эсах-НА АВОСЬ ЧТО ЛИ???Вдруг ПОВЕЗЕТ??

( по профилю и не скажешь, что Вы не думаете...)

ТА может и ПМК выбить, и противник со скорострельной артиллерией. И все это может произойти на подходе к противнику за 10 сек времени. И вы за эти 10 сек не узнаете ничего, ибо единственное предупреждение это офигенно выделяющаяся надпись . Или же моменты для пуска торпед возникают тогда, когда на проверки  уже нет времени.  

А если играть так как вы описали: учитывая все и вся, не расчитывая на авось (тем более на ЭМ с торпедами в 55 узлов хода)  и продумывая все мелочи - поражений вообще быть не должно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 904
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 952 публикации
4 713 боёв

А на куклу корабля посмотреть религия не позволяет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 123
[EZI]
Старший бета-тестер
2 603 публикации
4 640 боёв

У тебя выбрана артиллерия, ты её используешь на подходе - как ты увидишь ТА на кукле в этом случае? Написано же черным по белому: "готовишься зайти на торпедную атаку и переключаешься на ТА  - только тогда узнаешь что они у тебя сломаны. А проверять аппараты заранее в пылу боя просто не додумываешься."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 900 боёв

На кукле до переключения на ТА все ТА всегда целы, только в режиме ТА на кукле показывает какие ТА уничтожены, что очень неудобно.

Так же при наличии ТА по разным бортам, если отстрелялся с одного борта, то интерфейс показывает что все ТА заряжены, никакого отсчёта нигде не идёт, и на кукле ничего не показывает. Приходится всё время держать в голове какие ТА разряжены, и интуитивно подгадывать момент их зарядки. Всё это очень неудобно, давно (я лично с ЗБТ писал) просили разрабов сделать на кукле выделение цветом ТА на перезарядке, и что бы было видно уничтоженные ТА в любом режиме. Когда идёт ближний бой на ЭМах, переключатся с арт режима на ТА, что бы просто получить информацию, очень неудобно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
875 публикаций
4 630 боёв

На кукле до переключения на ТА все ТА всегда целы, только в режиме ТА на кукле показывает какие ТА уничтожены, что очень неудобно.

Так же при наличии ТА по разным бортам, если отстрелялся с одного борта, то интерфейс показывает что все ТА заряжены, никакого отсчёта нигде не идёт, и на кукле ничего не показывает. Приходится всё время держать в голове какие ТА разряжены, и интуитивно подгадывать момент их зарядки. Всё это очень неудобно, давно (я лично с ЗБТ писал) просили разрабов сделать на кукле выделение цветом ТА на перезарядке, и что бы было видно уничтоженные ТА в любом режиме. Когда идёт ближний бой на ЭМах, переключатся с арт режима на ТА, что бы просто получить информацию, очень неудобно.

Кукла это вид корабля сверху, на картинке слева в углу, видно что два ТА разряжены третий заряжен, все ГК целые, насчет всегда ли это видно или только в режиме ТА, не помню если честно.

world_of_warships-1426240549-s.jpg

Скрин с старых версий но в этом плане ничего не менялось.

Изменено пользователем East_Hunter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 123
[EZI]
Старший бета-тестер
2 603 публикации
4 640 боёв

Кукла это вид корабля сверху, на картинке слева в углу, видно что два ТА разряжены третий заряжен, все ГК целые, насчет всегда ли это видно или только в режиме ТА, не помню если честно.

В том то и дело что они "целые" до того момента когда на них не переключишься. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 900 боёв

Видно только в режиме ТА, и только в том случает когда ТА в ряд, при разнесении ТА по бортам как на КР не видно. На всякий случай, вдруг я слепой, обращу сегодня на это более пристальное внимание, когда доберусь до игры. В любом случае интерфейс неудобен если у стольких людей с этим проблемы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

Еще один не смог в интерфейс. Как же вы играете, если элементарных вещей в игре не понимаете? Ах ну да, я же вас таких в каждом бою матерю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.