Перейти к содержимому
ztex3

и снова Kagero, выход модулей из строя

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

32 публикации
1 325 боёв

ув. Разработчики вы с АВТО ВАЗа пример брали, когда делали Kagero, что непопадание по нему, то вылетает 2-4 модуля. Особняком стоит вылет ГК, как правило с 2го попадания, а не редко и с первого выносят(уничтожают) 1-2 ГК (их всего 3)), попутно ещё пару модулей. После ГК отлично выходят из строя рули и двиг и в дополнение пво + торпеды. Что за корыто вы соорудили? :))

Мало того что ГК далеко не самые лучше так в итоге данный эсминец после первого попадания по нему остаётся калекой у которого есть только торпеды (если и их не вынесли). Естественно это исключает хоть какие-либо шансы на победу в дуэлях с любым вражеским ЭМ. Вы предлагаете в обще  на данном эсминце никуда не соваться и не светиться, кидать торпеды с 15-20 км? :)

Изменено пользователем ztex3
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Это у всех эсминцев так. В общем не переживай, это нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 663 публикации

не стоит забывать что данный эсминец светиться с 6 км. (держи дистанцию Бро!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Вы предлагаете в обще  на данном эсминце никуда не соваться и не светиться? :)

Именно так и есть! Ниндзя-стайл!

Это японцы же. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации
1 325 боёв

Это у всех эсминцев так. В общем не переживай, это нормально.

Вы видимо не играли на Кагеро, до него я играл на всех ЭМ  данной ветки и поверте играл  не мало, т к в рангах катался исключительно на ЭМ. И я вижу что у Кагеро ГК уничтожают на раз плюнуть, ни у одного ЭМ ниже лвла такого нет и не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 923 публикации
12 585 боёв

ТС на Огневом не играл, где торпед нет от совсэм, засвет как у крейсера и всего две хрустальные башни) 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168 публикаций
1 944 боя

нормально все сделали ув.разрабы! теперь кр на лк не лезет, а эсму так прилетает что думать нужно! неужели выгнали самбалеторазработчиков)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации
1 325 боёв

не стоит забывать что данный эсминец светиться с 6 км. (держи дистанцию Бро!)

Какую дистанцию держать, если ты идёшь на захват точки, там тебе на пути встречается фубуки и? И что вы думаете, он с залпа уничтожает мне 2 ГК + ещё какие то модули и это не единичный случай.

Прошу заметить не выводит из строя, что их можно поченить, а уничтожает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Вы видимо не играли на Кагеро, 

Ну конечно же! Не играл!

Шимакадзе мне разработчики просто подарили на ДР. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации
1 325 боёв

ТС на Огневом не играл, где торпед нет от совсэм, засвет как у крейсера и всего две хрустальные башни) 

Не играл, не знаю, но с светскими ЭМ предпочитаю не воевать ибо ГК у них злые, фубуки например с 2х залпов киева может уйти в ангар, а на близкой дистанции торпеды у него куда лучше будут чем у Японцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168 публикаций
1 944 боя

этим патчем доволен очень! боюсь сглазить но вроде задумались, играю на всем, молодцы!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации
1 325 боёв

Ну конечно же! Не играл!

Шимакадзе мне разработчики просто подарили на ДР. :)

Тогда я удивлен, что вы не ощути разницы выходя модулей у Кагеро и его младших братьев. Либо  были правки в обновлениях (когда вы уже не играли)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Какую дистанцию держать, если ты идёшь на захват точки, там тебе на пути встречается фубуки и? И что вы думаете, он с залпа уничтожает мне 2 ГК + ещё какие то модули и это не единичный случай.

Прошу заметить не выводит из строя, что их можно поченить, а уничтожает

Не иди на японцах на захват точек в рандоме. Только лишь в самом крайнем случае когда ты 1 ЭМ в команде.

Японцы они не про ГК и не про точки. Их задача - подход в нидзя-режиме поближе, разведка, засвет, и атаки торпедами из инвиза.

Тем более что Кагеро с его черепашьей скоростью для точек никуда не годится.

13:02 Добавлено спустя 1 минуту

Тогда я удивлен, что вы не ощути разницы выходя модулей у Кагеро и его младших братьев. Либо  были правки в обновлениях (когда вы уже не играли)

Я вчера только Шимика изучил и купил. Не нужно мне рассказывать про Кагеро плиз.

Это просто унылый эсминец в ветке для стимуляции донатерских позывов у игрока.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации
1 325 боёв

этим патчем доволен очень! боюсь сглазить но вроде задумались, играю на всем, молодцы!

Я про патч ничего плохого не говорю, до патча я не играл на Кагеро, сейчас поиграв небольшое количество боёв на нём, меня удивила балансировка доходности и уничтожение ГК.

Но с доходностью разобрались, тут просто надо брать точкуи, можно даже не стрелять и будет тебе счастье, дамаг в обще не решает)))). А вот ГК напрягают очень....

13:04 Добавлено спустя 1 минуту

Не иди на японцах на захват точек в рандоме. Только лишь в самом крайнем случае когда ты 1 ЭМ в команде.

Японцы они не про ГК и не про точки. Их задача - подход в нидзя-режиме поближе, разведка, засвет, и атаки торпедами из инвиза.

Тем более что Кагеро с его черепашьей скоростью для точек никуда не годится.

13:02 Добавлено спустя 1 минуту

Я вчера только Шимика изучил и купил. Не нужно мне рассказывать про Кагеро плиз.

Это просто унылый эсминец в ветке для стимуляции донатерских позывов у игрока.:)

С захвата точек идёт хороший + по серебру, от дамага он мизерный.

p.s. раз вы не отрицаете того что ЭМ унылый и у него вылетают ГК как семечки, то зачем пытаетесь доказать что всё ОК?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
875 публикаций
4 630 боёв

Человек просто, не познал дзэн японских эсминцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации
1 325 боёв

Человек просто, не познал дзэн японских эсминцев.

Вы издеваетесь? Я прекрасно знаю как играть на Японских ЭМ, что надо делать и как, на кого лезть, а на кого не стоит.

Я ещё раз говорю играю на младших братья Кагеро, не было такого адового уничтожения ГК, как на Кагеро.

p.s. 450+ боёв в рангах на японских ЭМ + 200+ в рандоме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 815
[ONB] Deutschlandlied
3 342 публикации
13 378 боёв

Ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус. Особо повышенной критуемости Кагеро не заметил. Пока без одной башни оставался один раз. Если что ГК на нем не пренебрегаю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации
1 325 боёв

Ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус. Особо повышенной критуемости Кагеро не заметил. Пока без одной башни оставался один раз. Если что ГК на нем не пренебрегаю.

Оке, видимо мне просто не везёт, что за 13 боёв мне 2-3 раза уничтожали 2 ГК сразу и стабильно улетает 1 ГК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

p.s. раз вы не отрицаете того что ЭМ унылый и у него вылетают ГК как семечки, то зачем пытаетесь доказать что всё ОК?

Потому что тебе разработчики прямо и толсто намекают для чего в игре японские эсминцы. Но ты всё равно упоролся в серебро с захвата точек. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации
1 325 боёв

Потому что тебе разработчики прямо и толсто намекают для чего в игре японские эсминцы. Но ты всё равно упоролся в серебро с захвата точек. :)

Извини, я в минус не хочу играть. А не хватая точки, минус почти гарантирован или очень маленький плюс.... :)

p.s. сейчас Яп ЭМ в обще в стороночке стоят (до 10го лвла точно), т к есть амереканские универсальынем ЭМ у которых  лучшее ГК, торпеды хоДтят уже на большее растояния (до 10км по моему), то есть из инвиза их спамить тоже можно. Ну и конечно совесткие ЭМ которые своим ГК уничтожают всё... а вот япам только и остаётся стоять в сторонке спамить торпеды с 2й линии :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.