Перейти к содержимому
Corsair

Баг с обновлением ежедневных задач.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

886
[S-VTR]
[S-VTR]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 372 публикации
6 527 боёв

Отыграв вечер с 22 на 23 декабря как раз перед патчем я выполнил три активные на тот момент ежедневные задачи, дело было до 3 мск соответственно обновление ежедневных задач ещё не должно было быть. Придя вечером 23 числа с работы, запустил клиент сразу из за проблем с сервером не смог зайти но зашёл через время и увидел что активных ежедневных задач нет и по таймеру очередная появится в 3 часа Москве, попробовал в тот день зайти в бои но так и не смог, из за проблем с серверами корабль в бой не уходил. Последующие дни из за занятости в корабли не играл, в итоге вчера 25 декабря зайдя в игру увидил три активные ежедневные задачи, которые я успешно выполнил, дело было опять же заметно ранее чем 3 мск когда обнуляется таймер и появляется очередная ежедневная задача. Сегодня вечером зайдя в клиент я снова обнаружил что очередной ежедневной задачи у меня нет и появится она снова только в 3 мск.

Вот так на данный момент выглядят счётчики ежедневных задач:

shot-15.12.26_20.35.11-0248.jpg

В послужном списке на данный момент можно увидеть что последний бой у меня был более 20 часов назад, то есть сбить ЕЗ я не мог:

shot-15.12.26_20.46.43-0654.jpg

Если что разница между скринами  всего несколько минут.

Не знаю может что то поменяли в логике включения задач, может этот баг появился у всех после патча но его пока не заметили, либо же это у меня только проявился этот баг. В любом случае хотелось бы услышать мнение разработчиков, в чём дело.

shot-15.12.26_20.35.11-0248.jpg

shot-15.12.26_20.46.43-0654.jpg

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций
1 118 боёв

Наверное проще будет обратится в ЦПП, там подумают с недельку и скажут что виноват ваш компьютер или типа того, но к этому времени у вас уже все наладится и вы просто забудете о этом баге... Тут вам наврядли помогут, и насколько я знаю условия не меняли, у меня все как обычно идет, правда я туда и не заглядываю, разве что посмеяться с заданий и наград :teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
886
[S-VTR]
[S-VTR]
1 372 публикации
6 527 боёв

Наверное проще будет обратится в ЦПП, там подумают с недельку и скажут что виноват ваш компьютер или типа того, но к этому времени у вас уже все наладится и вы просто забудете о этом баге... Тут вам наврядли помогут, и насколько я знаю условия не меняли, у меня все как обычно идет, правда я туда и не заглядываю, разве что посмеяться с заданий и наград :teethhappy: 

Всё же хотелось бы услышать реакцию разработчиков, ответы ЦПП больше на ответы ботов похожи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
886
[S-VTR]
[S-VTR]
1 372 публикации
6 527 боёв

В общем история повторяется. В нынешних реалиях если накопить три ежедневные задачи то следующая появится не на следующий день, а через день.

Сегодня снова накопил три ежедневных задания и после их выполнения выходит что следующее появится не как должно быть завтра 7.01.16. в 3мск., а после завтра 8.01.16.

shot-16.01.06_22.19.44-0047.jpg

shot-16.01.06_22.19.44-0047.jpg

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.