Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SILVER_DJ0N

Камуфляж

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 138
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 915 публикаций
14 443 боя

Помнится как то мелькало, что прем кораблям дадут персональный камуфляж с особыми фишками... Приходит новый патч и что мы видим??? Да вот же они, у каждого према. Молодцы, выполнили, но что то с фишками не особо... Дополнительный опыт от 30 до 50 % и рассеивание, как то не очень разнообразно.

Можно было бы разнообразить бонусы камуфляжа в зависимости от ранга и вида корабля. Пример - до 4 уровня включительно оставить как есть, с 5 начинать градацию либо по уровням, например 5-7 заместо дополнительного опыта - весь опыт командиру, 8 уровень - большой СВОБОДНЫЙ опыт. Это так на вскидку, или у каждого према - Тирпиц, Атаго и т.д именно своя фишка, или их комбинация с разными процентовками.

На оригинальность не претендую, но все же хотелось бы услышать мнение командиров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 577 боёв

Наверное так было бы лучше,ведь каждый корабль хорош по своему.Но у разработчиков своё мнение на этот счёт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

пока и так сойдет. а потом может чего и сделают. главное обычная краска с которой покупалось щас еще фишки не которые имеет.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 316
[FU-FU]
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
1 222 публикации
8 177 боёв

Строго говоря, проблема опыта не стоит. От слова совсем. Как показывает практика, опыт как раз и так набивается быстро. А вот серебришка на покупку новой техники вечно не хватает. особенно если оставляешь себе предыдущий уровень. Вот и получается, что вроде как опыт и не самое важное. А вот на каждый корабль свое свойство, хм... Думаю нет. Ну представь, купил я себе мурманск, фармлю например свободку. А тут мне говорят что теперь я качаю кэпа. Мне это может не понравиться, и я вполне могу предъявить претензии и вайнить.

Хотя эта идея должна быть рассмотрена плотнее. Думаю можно найти консенсус в плане разнообразия

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.