Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DreamfalI

Предложение: отмечать свой любимый корабль и делать его Флагманом своего флота

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 543 публикации
2 104 боя

Идея заключается в следующем. В танках любимую технику можно помечать как "избранная" (либо как-то так, давно не заходил туда). Там каждая единица техники была как-бы сама по себе. В данной игре корабли, что у нас в порту, вполне можно считать каким никаким но флотом. Особенно это остро касается тех кто корабли не продаёт а коллекционирует. В каждом флоте должен быть свой флагман. Предлагаю давать возможность отмечать корабль, который пользователь считает флагманом в своём флоте, и выставлять его в шапке своего профиля.

Просмотр сообщенияMrFeyman (26 Дек 2015 - 06:58) писал:

Ну тогда можно было бы и флаг какой-нибудь нарисовать, и прицеплять к такому кораблю. А чтобы не меняли каждый бой флагман - пусть флаг висит какое-то количество боев или дней.
Изменено пользователем DreamfalI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 820
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 867 боёв

Идея заключается в следующем. В танках любимую технику можно помечать как "избранная" (либо как-то так, давно не заходил туда). Там каждая единица техники была как-бы сама по себе. В данной игре корабли, что у нас в порту, вполне можно считать каким никаким но флотом. Особенно это остро касается тех кто корабли не продаёт а коллекционирует. В каждом флоте должен быть свой флагман. Предлагаю давать возможность отмечать корабль, который пользователь считает флагманом в своём флоте, и выставлять его в шапке своего профиля.

По-моему намного логичнее то, что выставляется сейчас. Корабли, на которых чаще всего играл. Если вам нравится корабль - то скорее всего вы на нем чаще всего и играли, и соответственно он и будет показываться в вашем профиле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 543 публикации
2 104 боя

По-моему намного логичнее то, что выставляется сейчас. Корабли, на которых чаще всего играл. Если вам нравится корабль - то скорее всего вы на нем чаще всего и играли, и соответственно он и будет показываться в вашем профиле.

Там тройка лучших в середине страницы. А моё предложение класть его в шапку. Да и сколько ж нужно попотеть чтобы вставить во главу той тройки например Ямато? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Моя Айова уже флагман. Каждый бой чуть ли не все 11 кораблей идут строго за мной

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[OMAR]
Участник
0 публикаций
7 453 боя

У ТС наверно две три сотни кораблей в порту, что он свой флагман найти не может))))))))))))))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 543 публикации
2 104 боя

У ТС наверно две три сотни кораблей в порту, что он свой флагман найти не может))))))))))))))

:-) я не ищу его. Корабли есть. Предложение чисто косметическое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[_RA_]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 056 публикаций
7 538 боёв

Ну тогда можно было бы и флаг какой-нибудь нарисовать, и прицеплять к такому кораблю. А чтобы не меняли каждый бой флагман - пусть флаг висит какое-то количество боев или дней.

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 543 публикации
2 104 боя

Согласен. Неплохо было бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 532 публикации

Можно, но без фанатизма.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

я впринципе согласный-прикольная и простая фича

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 589 публикаций
3 151 бой

Мне хватит просто введения основной/обычный как в танках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
553
[VENIK]
Старший бета-тестер
1 444 публикации
4 591 бой

Моя Айова уже флагман. Каждый бой чуть ли не все 11 кораблей идут строго за мной

...у тебя нет Айовы,даже Норки нет...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 208 публикаций
660 боёв

Бредовая идея как по мне

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

А лучше продвинуть идею дальше.. И сделать уникальную боевую задачу,  Пройдя которую именно на определенно корабле. Он получат статус флагмана, уникальный камуфляж и флаг. Ну можно какой нибудь бонус для союзников прикрутить. Типо + 5% к опыту и скорости кд всех навыков, всем в  пределах км итак 10 или 8.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 543 публикации
2 104 боя

А лучше продвинуть идею дальше.. И сделать уникальную боевую задачу,  Пройдя которую именно на определенно корабле. Он получат статус флагмана, уникальный камуфляж и флаг. Ну можно какой нибудь бонус для союзников прикрутить. Типо + 5% к опыту и скорости кд всех навыков, всем в  пределах км итак 10 или 8.

Слишком тоже углубляться не стоит наверно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 766 боёв

Улыбнуло!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 543 публикации
2 104 боя

Улыбнуло!

Так и нужно. Чтобы по одному на слиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.