Перейти к содержимому
Agua_Ardiente

Ранговые бои - Кубок клешни и горящего стула!))

28 пользователей проголосовало

1. 1. Как вам идея?

• Круто! Я за!
      16
    • Отстой! Я против!
      17

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

Всем привет!) Есть гениальное предложение, которое как мне кажется кардинально изменит ранговые бои и интерес к ним.

Победившая команда получает опыт и серебро:

а) х1

б) х1.5

в) х2

Проигравшая команда получает 0 опыта и серебра, НО компенсацию ремонта и боекомплекта (помимо камуфляжей и голдовых ремок, дымов и т.п., которые пополняются уже после боя в порту)

а) в половину, ибо влететь на норке или амаги на полные 150 кусков серы из-за каких то раков в команде (как все мы говорим :D ) как то не очень

б) полная компенсация ремонта, ну что обидно было только за потраченное время и потерянную звёздочку

Это должно стимулировать игроков к победе, а не к набиванию дамажки, фрагов и всех остальных, хорошо нам известных случаев ракования и эгоизма, стимулирует командную игру и уберёт качков с РБ. Качаться идите в рандом :izmena:

Ну и конечно же пара слов о балансе) Идеальный состав команды в РБ:

1 авик
2 ЛК
2 КР
2 ЭМ

Возможные варианты из-за долгих ожиданий начала боя:

2 ЛК
2/3 КР
2/3 ЭМ

Авики к сожалению вымирающий вид, главное сделать лимит на ЛК 2 шт и лимит на ЭМ 3 шт, бои когда по 3 линкора и 4 эсма в команде крайне неинтересны .

Вот собстно и всё) Кидаем камни господа) Тролли в лес :B

P.S. Забыл - Увеличить награду за ранги и ввести её за каждый ранг, хотя бы второй и первой лиги.

Изменено пользователем SoulT_89
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[W_WS] Quja
Коллекционер
1 187 публикаций
11 797 боёв

Тогда ранговые экономически будут выгодны только 10% игроков с высоким ПП. И все на них просто забьют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
wuliw
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

главное сделать лимит на ЛК 2 шт 

:unsure: а разве сейчас нет ограничения в 2 лк? мне что то три ни когда не попадались. Да и на летних играх было а значит и тут должно . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[W_WS] Quja
Коллекционер
1 187 публикаций
11 797 боёв

:unsure: а разве сейчас нет ограничения в 2 лк? мне что то три ни когда не попадались. Да и на летних играх было а значит и тут должно . 

Были бои даже 4 на 4 ЛК, в высшей лиге, во всяком случае.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

Тогда ранговые экономически будут выгодны только 10% игроков с высоким ПП. И все на них просто забьют.

значит нужно делать х2 за победу, и полную компенсацию ремонта за поражение, по мне так реально идеальный вариант, в итоге теряешь время, звезду и камок с голдовыми (которые можно купить за серу, 22.5к не так уж и много) расходники , просто подкинул пару вариантов ещё на рассмотрение
16:01 Добавлено спустя 0 минут

убрали лимит на лк, вроде бы, если не ошибаюсь, ещё даже в середине первого сезона

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[W_WS] Quja
Коллекционер
1 187 публикаций
11 797 боёв

значит нужно делать х2 за победу, и полную компенсацию ремонта за поражение, по мне так реально идеальный вариант, в итоге теряешь время, звезду и камок с голдовыми (которые можно купить за серу, 22.5к не так уж и много) расходники , просто подкинул пару вариантов ещё на рассмотрение
16:01 Добавлено спустя 0 минут

убрали лимит на лк, вроде бы, если не ошибаюсь, ещё даже в середине первого сезона

Ну сам подумай, если будет полная компенсация ремонта за поражение то все будут делать так: зашёл-умер-в следующий бой нон стоп. А что, в минус не уйду, если расходников нет, а команда может и затащит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
AVTactics
2 385 публикаций
7 898 боёв

На мой взгляд в плане экономики и стимуляции с ранговыми всё в порядке. Единственное, что я бы изменил там, так это карты, в частности дурацкий Север, который в "танковые кустовые" превратил бои. Стимуляции хватает, разделение по лигам нормальное, главное дожить до 5 ранга. До 5 ранга - одни нервы, но на 5-ом и выше - уже нормальные ребята играют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

Ну сам подумай, если будет полная компенсация ремонта за поражение то все будут делать так: зашёл-умер-в следующий бой нон стоп. А что, в минус не уйду, если расходников нет, а команда может и затащит.

да да согласен, не додумал, половину тогда хотя бы, полный ремонт снимать реально жесть))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[NN52] GrafRussia
1 498 публикаций
14 197 боёв

Всем привет!) Есть гениальное предложение, которое как мне кажется кардинально изменит ранговые бои и интерес к ним.

Победившая команда получает опыт и серебро:

а) х1

б) х1.5

в) х2

Проигравшая команда получает 0 опыта и серебра, НО компенсацию ремонта и боекомплекта (помимо камуфляжей и голдовых ремок, дымов и т.п., которые пополняются уже после боя в порту)

а) в половину, ибо влететь на норке или амаги на полные 150 кусков серы из-за каких то раков в команде (как все мы говорим :D ) как то не очень

б) полная компенсация ремонта, ну что обидно было только за потраченное время и потерянную звёздочку

Это должно стимулировать игроков к победе, а не к набиванию дамажки, фрагов и всех остальных, хорошо нам известных случаев ракования и эгоизма, стимулирует командную игру и уберёт качков с РБ. Качаться идите в рандом :izmena:

Ну и конечно же пара слов о балансе) Идеальный состав команды в РБ:

1 авик

2 ЛК

2 КР

2 ЭМ

Возможные варианты из-за долгих ожиданий начала боя:

2 ЛК

2/3 КР

2/3 ЭМ

Авики к сожалению вымирающий вид, главное сделать лимит на ЛК 2 шт и лимит на ЭМ 3 шт, бои когда по 3 линкора и 4 эсма в команде крайне неинтересны .

Вот собстно и всё) Кидаем камни господа) Тролли в лес :B

Ни чего гениального на самом деле, очередная попытка оставить не удел игроков с низкой статой ни к чему хорошему не приведет.

И прежде чем грешить на на слабых игроков, стоит задуматься. а на чем вы сами набили свою статистику? На отцах нагибаторах? Дак они сами наваляют кому хочешь будь здоров. На ком вы делаете высокие цифры по урону? На статистах? Так они не подставляются как "раки" и что вы будите делать если в рангах будут одни отцы? Вы начнете на них ругаться, потому что всё равно кто то должен победить не так ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

На мой взгляд в плане экономики и стимуляции с ранговыми всё в порядке. Единственное, что я бы изменил там, так это карты, в частности дурацкий Север, который в "танковые кустовые" превратил бои. Стимуляции хватает, разделение по лигам нормальное, главное дожить до 5 ранга. До 5 ранга - одни нервы, но на 5-ом и выше - уже нормальные ребята играют.

Смысл не в стимуляции к РБ, а в стимуляции к победе команды, заставить раков лучше думать что творят и исключить случаи набивания дамажки "всё равно проиграем, хоть ремонт отобью", заставить людей стараться побеждать

Север норм карта) на эсминце самое то)) самые ожесточённые бои на точках я считаю, свалить с них сложно если что)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372
[ALEXA] martram
2 115 публикаций
7 138 боёв

Ни чего гениального на самом деле, очередная попытка оставить не удел игроков с низкой статой ни к чему хорошему не приведет.

И прежде чем грешить на на слабых игроков, стоит задуматься. а на чем вы сами набили свою статистику? На отцах нагибаторах? Дак они сами наваляют кому хочешь будь здоров. На ком вы делаете высокие цифры по урону? На статистах? Так они не подставляются как "раки" и что вы будите делать если в рангах будут одни отцы? Вы начнете на них ругаться, потому что всё равно кто то должен победить не так ли?

как показала практика в РБ:

-раки не тянут бои

-раки не способны думать

-раки не способны доживать до конца боя(исключение,если рак уплыл в угол карты)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

Для себя лично я рассматриваю данное нововведение как способ поднятия скила, как раз таки когда будешь биться с такими отцами, есть чему поучится и за и против них, я так то не статист))

Что? Высокие цифры по урону? на статистах? Как на них можно делать если они не подставляются, м? и я не за уроном гонюсь в рангах, а за победой и за собстно рангом.

Да и да посмотрите мою стату по рангам, да всего лишь 8 ранг, в первом сезоне ваще 14-й, мало в них участвовал ибо неинтересно тратить нервы когда действия союзника не поддаются какой либо логике и тд и тп 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
AVTactics
2 385 публикаций
7 898 боёв

Смысл не в стимуляции к РБ, а в стимуляции к победе команды, заставить раков лучше думать что творят и исключить случаи набивания дамажки "всё равно проиграем, хоть ремонт отобью", заставить людей стараться побеждать

Север норм карта) на эсминце самое то)) самые ожесточённые бои на точках я считаю, свалить с них сложно если что)

Люди и без Вашего вклада хотят побеждать. Понятие раков до сих пор никто четко не определил, Вам так нравится оскорблять людей?

Вы хотите заставить человека думать, но некоторые игроки, возможно, этого не хотят. Игроки то разные, и уровень мастерства у всех разный. А то, что они стараются побеждать - не сомневайтесь.

Север нормальная карта? Я где-то даже видел небольшое видео на форуме здесь, где парень рассказывает как без особого труда добывается победа за счет удержания определенных точек в имбовых позициях. За счет чего корабли превращаются в кустарные туда-сюда, что напрочь убивает толковый игровой процесс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372
[ALEXA] martram
2 115 публикаций
7 138 боёв

Люди и без Вашего вклада хотят побеждать. Понятие раков до сих пор никто четко не определил, Вам так нравится оскорблять людей?

Вы хотите заставить человека думать, но некоторые игроки, возможно, этого не хотят. Игроки то разные, и уровень мастерства у всех разный. А то, что они стараются побеждать - не сомневайтесь.

Север нормальная карта? Я где-то даже видел небольшое видео на форуме здесь, где парень рассказывает как без особого труда добывается победа за счет удержания определенных точек в имбовых позициях. За счет чего корабли превращаются в кустарные туда-сюда, что напрочь убивает толковый игровой процесс.

не стараются раки побеждать,до 10 ранга у раков надежда на серию подаренных побед и что их протянут на ранг выше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

1.) Видимо вам везло не попадались бои где люди ну никоим образом не хотят побеждать, не стараются, сливаются, а самое обидное сливаются или идут в другую сторону, стреляя издалека, дабы отстрелять ремонт, когда РЕАЛЬНО можно затащить бой и победить

2.) Нет не нравится, кого обидел извините :)

3.) Да Север самая интересная карта лично для меня, потому что она сложна и имеет много разных вариантов ведения боя и проходов между островами. Кто то "в кустах" (корабли не танки, да да) так иди и выкури его оттуда, в чём проблема? тактика однако, а не *** пострелушки на открытой воде (сам в кустах никогда не стою, обычно выкуриваю) 

хватит офтопить, про карты есть другие темы

16:39 Добавлено спустя 1 минуту

не стараются раки побеждать,до 10 ранга у раков надежда на серию подаренных побед и что их протянут на ранг выше

среди 10-5 рангов тоже достаточно много людей, не умеющих и не понимающих что делать, я не хочу их прогнать из рангов, кто то и сам уйдёт, я хочу их стимулировать к нормальной игре. Кто не поймёт - отсеется. Это турнир, качаться нужно в рандоме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
wuliw
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Были бои даже 4 на 4 ЛК, в высшей лиге, во всяком случае.

Ну тогда простите в рб я не смог а по тому об этом не знал. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 695
[SG-S] Stealth_202
4 205 публикаций
9 607 боёв

uWIZ-rbBCbM.jpg

нужно подождать более 3мин, и ограничение снимется, что актуально только для платиновой лиги.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.