Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RezoIution

Что случилось с New Mexico

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

663 публикации

С не давних пор начала замечать что этот корабль стало кидать в боях исключительно к 8 уровням и исключительно одного. В одну команду 6 уровня кидает только его, т.е других 6 уровней в команде нет.Все остальные только 7-8.Кидает против Тирпицев - Амаги - Норок ! 

Сегодня ради эскперимента сыграла на нем около 10 боев.Итог такой: 10 из 10 кидало к 8 уровням.

Следовательно ему изменили уровень боев??? Зачем? Почему ? Для меня остается лишь догадкой.Ведь он далеко не имба и снаряды даже от 6х уровней в него входят как нож в масло.

Только что играла на Тирпице и видела как человек в чате ругается на ту же проблему(играл он как вы понимаете на Нью Мехико) мол почему так и что он там делает.Из  этого сделала вывод что мне не показалось.

Изменено пользователем Pc_Ret
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

Баг обновы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114
[FRDM] Shturm45
390 публикаций
3 121 бой

Нагибает наверно по статистике вот и подкрутили балансный вес,хотя я и на Фусо к 8 попадаю ниче норм играть можно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Так что случилось Мексикой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663 публикации

Нагибает наверно по статистике вот и подкрутили балансный вес,хотя я и на Фусо к 8 попадаю ниче норм играть можно.

да если б такое было с Фусо тогда бы и вопрос у меня ни возник.Фусо гнет всех в хороших руках. Но тут речь о Нью Мехико

п.с винрейт у него 50% - это не много

Изменено пользователем Pc_Ret
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
687
[W0K0U] Supreme__parasit
[W0K0U]
1 463 публикации
12 731 бой

Восьмёрок стало больше после патча

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81 публикация

Ну не знаю насчёт *Фусо гнёт* - мне на мексике удобнее играть, правда с восьмёрками тяжеловато из-за маленькой дистанции стрельбы. А после обновы сам заметил - к восьмым попадаю в два раза чаще чем раньше...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503 публикации
5 532 боя

На Мексике хоть к десяткам! Имба жи:teethhappy:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
990 публикаций
Лучше спросите, что случилось с Норкой. Зашел в раздел форума США и в тему Норки, так там вайн стоит неимоверный. Боль и страдания в той теме одни) Я даже боюсь теперь ветку качать США линкоров. Мексику возьму и ну его в баню, лучше Японцев пойду качать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631 публикация
4 365 боёв

Повременю пока что с покупкой данного линкора..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
990 публикаций

На Мексике хоть к десяткам! Имба жи:teethhappy:

​Имба- это Фусо. А Мексика сбалансированный идеально линкор с винрейтом 50%  
Изменено пользователем ImperiaLHonor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 831 публикация
2 276 боёв

С не давних пор начала замечать что этот корабль стало кидать в боях исключительно к 8 уровням и исключительно одного. В одну команду 6 уровня кидает только его, т.е других 6 уровней в команде нет.Все остальные только 7-8.Кидает против Тирпицев - Амаги - Норок ! 

Сегодня ради эскперимента сыграла на нем около 10 боев.Итог такой: 10 из 10 кидало к 8 уровням.

Следовательно ему изменили уровень боев??? Зачем? Почему ? Для меня остается лишь догадкой.Ведь он далеко не имба и снаряды даже от 6х уровней в него входят как нож в масло.

Только что играла на Тирпице и видела как человек в чате ругается на ту же проблему(играл он как вы понимаете на Нью Мехико) мол почему так и что он там делает.Из  этого сделала вывод что мне не показалось.

Это фигня. А вот Карлсруэ кидает к Кливлендам с Нюрбергами на карте Океан, это ваще пестня))) Там ,где его даже самый слоупочный ЭМ просто на расстоянии расстреляет в безответку

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114
[FRDM] Shturm45
390 публикаций
3 121 бой

Тут дейчтвительно либо многие уже

да если б такое было с Фусо тогда бы и вопрос у меня ни возник.Фусо гнет всех в хороших руках. Но тут речь о Нью Мехико

Скорее всего то что многие прокачали 8+ засилие тирпицев + небольшой онлайн,а технику нужно как то распределять вот так и балансит,Даже взять предшественника Мексики Нью йорк так он тоже очень часто против 7 воюет тут уже вопрос баланса в целом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231 публикация

Ни разу не поверю в 10 из 10 с восьмерками." Фусо гнет ..." Мехико в хороших руках раздает куда больше и сильнее

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503 публикации
5 532 боя

​Имба- это Фусо. А Мексика сбалансированный идеально линкор с винрейтом 50%  

Мексика довольно аппетитно кушает дамаг от фугасов, фусо нет. У Мексики отличная баллистика но малый радиус стрельбы:( Вообще по моим ощущениям она не на много хуже фусо. Думаю заново выкупить, средний урон подтянуть :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 408 боёв

Сегодня играл на мехике: 6-7.

8 пока не было (тьфу тьфу тьфу).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

Это фигня. А вот Карлсруэ кидает к Кливлендам с Нюрбергами на карте Океан, это ваще пестня))) Там ,где его даже самый слоупочный ЭМ просто на расстоянии расстреляет в безответку

+ это точно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
891
[FOGFL] PaulAl73
Коллекционер
2 129 публикаций
9 535 боёв

Это вам не повезло просто, серияс

А вообще вчера замечал очень странные балансы по ЛК, вплоть до того что в одной команде две 8-ки и две 7-ки, а в другой команде две 7-ки и две 6-ки

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305 публикаций
3 183 боя

И что такого? Всегда балансило +2. Кливы и аобы стабильно воюют против 8.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 100 боёв

Ой, всё! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей