Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pop_alekc

Крейсер «Мурманск». Последний бой.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

434 публикации
7 763 боя

Для тех, кто купил, влюблен, играет, интересуется крейсером " МУРМАНСК"  ....

тема взята тут ...  http://masterok.livejournal.com/3737.html

"Если вы посмотрите в интеренете любую подборку затопленных кораблей вы обязательно наткнетесь на этот корабль.  Согласитесь, эфектное зрелище ! Боевой корабль с башнями и пушками на отмели. Вы даже наверное знаете, что это советский корабль.

Меня вот тоже заинтересовала история этого корабля. Как он туда попал ? Ведь это берега Норвегии. Почему он туда попал и что с ним сейчас. Давайте вооружившись интернетом выясним это подробнее."

очень впечатлен! прекрасная тема...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 443 публикации
3 600 боёв

Меня вот тоже заинтересовала история этого корабля. Как он туда попал ? Ведь это берега Норвегии. Почему он туда попал и что с ним сейчас. Давайте вооружившись интернетом выясним это подробнее."

тут ответ на ваш вопрос по вашей просьбе. приятного просмотра :honoring::

Изменено пользователем MaximFrost
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 720
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 541 публикация
7 752 боя

Познавательно и печально

Если так дело пойдет норвежцы могут и остатки Тирпица поднять (из того что еще под водой)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85 публикаций

Для тех, кто купил, влюблен, играет, интересуется крейсером " МУРМАНСК"  ....

тема взята тут ...  http://masterok.livejournal.com/3737.html

"Если вы посмотрите в интеренете любую подборку затопленных кораблей вы обязательно наткнетесь на этот корабль.  Согласитесь, эфектное зрелище ! Боевой корабль с башнями и пушками на отмели. Вы даже наверное знаете, что это советский корабль.

очень впечатлен! прекрасная тема...

На сколько я помню, он туда попал, потому что был продан (кому и куда не помню) на металл, и во время буксировки, случился шторм, и ЕМНИП троссы лопнули, и теперь он там, где есть.

В игре же у нас другой Мурманск который игре был передан СССР из состава флота США, и находился в составе ВМФ СССР до момента пока СССР не получил по репорациям суда из состава Итальянского флота. Дальше его вернули обратно США.

Изменено пользователем __MrGoodCat__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.