Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ImperiaLHonor

Информационные оповещения в игре. (тех работы, рестарты, т.д.)

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв

Здравствуйте. Можно ли ввести в игру оповещения, которые будут предупреждать о перезагрузке сервера и тех работах до их начала? Можно, чтобы бот система изредка флудила об этом в игровом чате или в всплывающих окнах после боевой статистики.

1. Стало бы меньше флуда и новых тем на форуме во время каких-то происшествий.​

2. Вчера игру так залагало во время краша сервера, что не мог запустить даже диспетчер задач, чтобы снять игру. Игра сворачивается, но комп все равно думает, что окно активно. Клацаю по диспетчеру, а кликается в игре.  Пришлось перезапускать компьютер, а у меня был открыт Ворд с мои копирайтом, хорошо, что там авто сохранение выставил.  А то бы нереально подгорело :amazed:

Ясно, что когда идут рандомные сбои, предупредить возможности нет, но это можно делать, когда о тех работах заранее известно администрации.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Флуда меньше не станет потому что флудят только флудерасты при чем как правило одни и теже!перестанут флудить тем на форуме почти не будет!карочь нафик нужно!

тс опазорился очередной раз!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE]
Участник
1 235 публикаций

Здравствуйте. Можно ли ввести в игру оповещения, которые будут предупреждать о перезагрузке сервера и тех работах до их начала? Можно, чтобы бот система изредка флудила об этом в игровом чате или в всплывающих окнах после боевой статистики.

Вы сами задаете вопрос и на него же отвечаете?!

Данная тема поднималась уже не раз. Пока что четкого ответа на неё разработчики не готовы дать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв

Флуда меньше не станет потому что флудят только флудерасты при чем как правило одни и теже!перестанут флудить тем на форуме почти не будет!карочь нафик нужно!

тс опазорился очередной раз!

:teethhappy:  Подняли настроение, спасибо. 
14:12 Добавлено спустя 2 минуты

Вы сами задаете вопрос и на него же отвечаете?!

Данная тема поднималась уже не раз. Пока что четкого ответа на неё разработчики не готовы дать.

Дайте пожалуйста ссылку на такие темы. 
Изменено пользователем ImperiaLHonor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE]
Участник
1 235 публикаций

:teethhappy:  Подняли настроение, спасибо. 
14:12 Добавлено спустя 2 минуты

Поищите на форуме среди тонны флуда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 766 боёв

1. Стало бы меньше флуда и новых тем на форуме во время каких-то происшествий.​
2. Вчера игру так залагало во время краша сервера, что не мог запустить даже диспетчер задач, чтобы снять игру. Игра сворачивается, но комп все равно думает, что окно активно. Клацаю по диспетчеру, а кликается в игре.  Пришлось перезапускать компьютер, а у меня был открыт Ворд с мои копирайтом, хорошо, что там авто сохранение выставил.  А то бы нереально подгорело :amazed:
 Ясно, что когда идут рандомные сбои, предупредить возможности нет, но это можно делать, когда о тех работах заранее известно администрации.  

Абсолютно правильно!!!

Я понимаю, что вчерашняя ситуация редкость(Дай Бог)

НО ради уважения должны быть комментарии хоть какие то!

А получается заходишь в игру и... никак!!! День према это -хорошая мина при плохой игре!

С уважением надо к людям. Не работает, так и скажите приходите завтра! А у Вас через час,потом еще через час потом еще... как в Одесском анекдоте!

Мы то ВАс ценим разработчики и Очень Вам благодарны за игру!!

Цените и Нас!

(Сорри за мой француЗский)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.