Перейти к содержимому
truzones

патч 5.2

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 584
Бета-тестер
3 778 публикаций

До патча 5.2( ну или как его там) ничего вообщем не предвещало это холодца. Патчик оказался большим (наверное много полезных изменений). Скачавшись, патчик не хотел устанавливаться полностью - завис на 100%(пол дня так провисело), но это и раньше было, помогал перезапуск лоунчера, после перезапуска в прогрузившемся лоунчере не активна кнопка играть - хмм странно, но есть ярлык запускающий игру непосредственно. Запустил, после загрузки игра предлагает выйти из игры (и ведь правильно предлагает как оказалось), но я не искал лёгких путей и отказался от выхода из игры. Сначала не пускало на сервак, глянул и в правду тех работы. Зашёл когда тех работ уже нет, опять спросили о выходе из игры и опять я отказался, запустил - крутится шестерёнка на сервак не заходит (пару часов покрутилась). Ладно, переставлю игру (ну мало ли), и нет, тоже самое - значит дело в самом патче. Пытаюсь удалить - выскакивает опросник и деинсталятор перестаёт отвечать - пришлось удалять вручную. Весь этот отёл с патчем отбил любое желание разбираться в проблеме кривого патча с техподдержкой. Кстати, судя по всему ещё более кривого чем знаменитый белорусский "новый рубеж", после которого онлайн упал у последних аж на четверть. Тогда хоть в игру пускало.

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Товарищ бета-тостер не смог в патч:popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
1 202 боя

есть такая проблемка. Только у меня с мышкой: курсор не наводится в порту практически не на что. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 315
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 754 публикации
23 254 боя

Все установилось, все запустилось. Танцев с бубном не потребовалось, как в прочем и всегда. Комп ниже среднего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 690 боёв

есть такая проблемка. Только у меня с мышкой: курсор не наводится в порту практически не на что.

Не только у тебя, вчера я тоже намучался с ней...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 584
Бета-тестер
3 778 публикаций

Товарищ бета-тостер не смог в патч:popcorn:

товарищ старший бета-тестер не смог в тролинг в канистры, кстати, совсем не смог
Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 584
Бета-тестер
3 778 публикаций

модоводы в печальке...

никогда сеим не обмазывался

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Всегда забавляет подобная тема!вот допустим у меня никогда ни в каких играх не было проблем ни с патчем ,ни устоновкой и т.д!как так? Что я делаю не так!

​п.с. Вам нужно качать больше всякой ерунды на ваш пк! Уровень пользователя пк 80 лвл , купите плэй стайшен или х box!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.