Перейти к содержимому
truzones

патч 5.2

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 999 публикаций
10 877 боёв

До патча 5.2( ну или как его там) ничего вообщем не предвещало это холодца. Патчик оказался большим (наверное много полезных изменений). Скачавшись, патчик не хотел устанавливаться полностью - завис на 100%(пол дня так провисело), но это и раньше было, помогал перезапуск лоунчера, после перезапуска в прогрузившемся лоунчере не активна кнопка играть - хмм странно, но есть ярлык запускающий игру непосредственно. Запустил, после загрузки игра предлагает выйти из игры (и ведь правильно предлагает как оказалось), но я не искал лёгких путей и отказался от выхода из игры. Сначала не пускало на сервак, глянул и в правду тех работы. Зашёл когда тех работ уже нет, опять спросили о выходе из игры и опять я отказался, запустил - крутится шестерёнка на сервак не заходит (пару часов покрутилась). Ладно, переставлю игру (ну мало ли), и нет, тоже самое - значит дело в самом патче. Пытаюсь удалить - выскакивает опросник и деинсталятор перестаёт отвечать - пришлось удалять вручную. Весь этот отёл с патчем отбил любое желание разбираться в проблеме кривого патча с техподдержкой. Кстати, судя по всему ещё более кривого чем знаменитый белорусский "новый рубеж", после которого онлайн упал у последних аж на четверть. Тогда хоть в игру пускало.

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[KARA] Sibling82
228 публикаций
4 396 боёв

Товарищ бета-тостер не смог в патч:popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
1 202 боя

есть такая проблемка. Только у меня с мышкой: курсор не наводится в порту практически не на что. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
997
[MSF] Popeye_MS
[MSF]
2 765 публикаций
11 709 боёв

Все установилось, все запустилось. Танцев с бубном не потребовалось, как в прочем и всегда. Комп ниже среднего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263 публикации
3 704 боя

есть такая проблемка. Только у меня с мышкой: курсор не наводится в порту практически не на что.

Не только у тебя, вчера я тоже намучался с ней...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 999 публикаций
10 877 боёв

Товарищ бета-тостер не смог в патч:popcorn:

товарищ старший бета-тестер не смог в тролинг в канистры, кстати, совсем не смог
Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 999 публикаций
10 877 боёв

модоводы в печальке...

никогда сеим не обмазывался

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Всегда забавляет подобная тема!вот допустим у меня никогда ни в каких играх не было проблем ни с патчем ,ни устоновкой и т.д!как так? Что я делаю не так!

​п.с. Вам нужно качать больше всякой ерунды на ваш пк! Уровень пользователя пк 80 лвл , купите плэй стайшен или х box!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 307
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Обращайтесь в ЦПП.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.