Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bokandr

Авики

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

155
[TXY]
Участник
635 публикаций

Просмотр сообщенияRingil (24 Дек 2015 - 23:26) писал:

1. Это было на альфе с 50 игроками онлайна? Или как? ЛК 3 левела и пятый-то видят раз в сто лет, недавно Каролину выкачивал - 1 бой с 5, остальные с 4 или вовсе топ.

2. Ваши наблюдения неверны. Я на Миоги сбивал до 18, кажется, самолётов ещё до 0.5.1 - то есть до "великого нерфа". И истребителей среди них было... ммм... ни одного, кажется. То же нынче с Конго - ястребы почти не роняю. Так что незачем пенять на "убогое ПВО", если вы просто его не используете.

3. То есть вы полагаете, что на корыте 3 левела (если на секундочку поверить в вашу слезливую историю, никак с реальностью не связанную) вы должны выживать после четырёхкратного полного залпа противокласса 6 левела? А губозакаточную машинку вам не надо?

Кстати, определитесь уже, сколько было вееров. То 3, то 4... В следующем посте 10 будет?

1. когда игра вышла из ЗБТ. И начала набирать обычных игроков.

2. Мои рекордные показатели на миёге - 7 самолётов, но в среднем 1 самолёт за бой. К слову, твои рекордные показатели - 10  и тот же 1 самолёт в среднем. Где там твои до 18?:popcorn: На Конго рекорды соответственно  12 у меня и 11 у тебя, больше прохладных историй.

Кстати, моя статистика лучше чем у тебя, и не только на этих кораблях.

3. У кавачи ПВО вообще нет, ну там есть но... револьвер боцмана не считается. за 17 боёв сбито 4(у тебя за 24 вообще ни одного), и не потому что они ко мне не летели.

У Ружья 3 группы было. В том бою было 2 авика лвл ниже, в итоге 2+2=4. Это разные утверждения.

Просмотр сообщенияI_Amicus_I (24 Дек 2015 - 23:28) писал:

Сорри, а как Вы на Каватти попадаете к Ружью?
20:31 Добавлено спустя 3 минуты

Еще раз сорри но у Вас на Каватти 17 боев!!! И как Вы можете судить об авиках??? По одному бою из Ваших 17??11

Жизнь - боль

У меня не один Кавачи, другие корабли тоже прочувствовали на себе имбовость плоскопалубных. А пример про него и 4 веера просто в память врезался.

Изменено пользователем Orelko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 766 боёв

Жизнь - боль

У меня не один Кавачи, другие корабли тоже прочувствовали на себе имбовость плоскопалубных. А пример про него и 4 веера просто в память врезался.

Вы меня конечно простите! Я посмотрел Вашу стату и думаю, что Вам надо учиться, а не писать на форуме. Без обид! 

Каждый игрок ценен! Но благодаря таким как Вы, вододелы делают гайды!( Опа!! еще один бортиком торгует!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

1. когда игра вышла из ЗБТ. И начала набирать обычных игроков.

2. Мои рекордные показатели на миёге - 7 самолётов, но в среднем 1 самолёт за бой. К слову, твои рекордные показатели - 10  и тот же 1 самолёт в среднем. Где там твои до 18?:popcorn: На Конго рекорды соответственно  12 у меня и 11 у тебя, больше прохладных историй.

Кстати, моя статистика лучше чем у тебя, и не только на этих кораблях.

3. У кавачи ПВО вообще нет, ну там есть но... револьвер боцмана не считается. за 17 боёв сбито 4(у тебя за 24 вообще ни одного), и не потому что они ко мне не летели.

У Ружья 3 группы было. В том бою было 2 авика лвл ниже, в итоге 2+2=4. Это разные утверждения.

1. Значит, либо были в отряде, либо врёте. Потому что я тогда же Кавати выкачивал и попадал максимум к 5 левелам.

2. Откройте профиль, нет? А то с закрытым можно много чего наговорить, хоть 146% побед и 50 утопленных за бой сказать...

Так точно, 10, попутал с Хосе. Но открою страшную тайну - выкачивая Миоги в топ на калькуляторе со средним ФПС где-то 17 (нетбук), умер от авика то ли 1, то ли 2 раза. И да, "сбито в среднем" - ни о чём, потому что даааааалеко не во всех боях есть авик.

3. ОК, вы на том же Кавати (не будем уж Каролину приплетать, она не такая толстая). В вас разом палят 3 Фусо и 1... ну пусть уж Миоги. Вы хотите это пережить? Ещё раз повторяю предложение выслать губозакаточную машинку.

Подсказываю для незнакомых с авиками - цикл атаки состоит из "поднять самолёты - довести до противника - проатаковать - довести до авика - принять - зарядить". Суммарно минуты 2-3 в зависимости от карты и положения на ней (а минимум - минута). Число авиагрупп - конечное. Попадаемость на данный момент аховая, потому что всякие аврории наныли нерф.

Если в такой ситуации вы умудряетесь слиться под авик... см. выше. Деинсталлятор в папке с игрой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[TXY]
Участник
635 публикаций

1. Значит, либо были в отряде, либо врёте. Потому что я тогда же Кавати выкачивал и попадал максимум к 5 левелам.

2. Откройте профиль, нет? А то с закрытым можно много чего наговорить, хоть 146% побед и 50 утопленных за бой сказать...

Так точно, 10, попутал с Хосе. Но открою страшную тайну - выкачивая Миоги в топ на калькуляторе со средним ФПС где-то 17 (нетбук), умер от авика то ли 1, то ли 2 раза. И да, "сбито в среднем" - ни о чём, потому что даааааалеко не во всех боях есть авик.

3. ОК, вы на том же Кавати (не будем уж Каролину приплетать, она не такая толстая). В вас разом палят 3 Фусо и 1... ну пусть уж Миоги. Вы хотите это пережить? Ещё раз повторяю предложение выслать губозакаточную машинку.

Подсказываю для незнакомых с авиками - цикл атаки состоит из "поднять самолёты - довести до противника - проатаковать - довести до авика - принять - зарядить". Суммарно минуты 2-3 в зависимости от карты и положения на ней (а минимум - минута). Число авиагрупп - конечное. Попадаемость на данный момент аховая, потому что всякие аврории наныли нерф.

Если в такой ситуации вы умудряетесь слиться под авик... см. выше. Деинсталлятор в папке с игрой.

1. Только солорандом, ну не хочешь - не верь, но 3 лвл иногда кидало и к 6...

2. Вообще-то закрыла не просто так, а потому что моды не уважаю, вроде оленемеров. Но смотри, пока можно. Когда в бой не рандомило авик,  не часто кстати - то это праздник.

3. Это игровой момент, и если я подползу ближе то и им настрелять удастся. Авики надо ещё нерфить. Просто тебя не топили скилованые плоскопалубники сбросами "под борт".

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
27 публикаций
881 бой

Вечер добрый ,  подскажите  пожалуйста когда ждать прем авианосцы , и буду среди них 8 -го  левела  Саратога  или Акаги ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

2. Вообще-то закрыла не просто так, а потому что моды не уважаю, вроде оленемеров. Но смотри, пока можно. Когда в бой не рандомило авик,  не часто кстати - то это праздник.

3. Это игровой момент, и если я подползу ближе то и им настрелять удастся. Авики надо ещё нерфить. Просто тебя не топили скилованые плоскопалубники сбросами "под борт".

1. Не видел. Ни крейсера, ни ЭМ, ни ЛК не попадали.

2. Пока вроде оленеметра нетути для корабликов... к счастью. И как-то у нас разные наблюдения - я наоборот, редко вижу авик, когда не на авике в бою.

3. Меня? Пытались. Уворачивался от "крестов под борт", из 2 вееров получая 1 торпеду. На Конго и на Миоги. Самолёты в процессе падали. Уклоняться-то надо не с момента обнаружения торпед, а с 3-4 км хотя бы до самолётов...

Впрочем, я понимаю, в чём ваша проблема. Вы просто не играли на авике. Попробуйте (рекомендую начать с амеровских, они вроде попроще - я сам только на япах, но это принципиальное). Тогда сразу поймёте, что "имбовость" авика существует ровно до момента, когда авик команды противника выходит из афка, а цель начинает хоть немного маневрировать.

Хотя да, до понимания может и не дойти. Контролировать одновременно 4 точки (авик и самолёты) не всякий в состоянии. А приходится : )

21:05 Добавлено спустя 0 минут

Вечер добрый ,  подскажите  пожалуйста когда ждать прем авианосцы , и буду среди них 8 -го  левела  Саратога  или Акаги ?

Про Сару не знаю, а про Акаги Лиса говорила - будет в прокачиваемой ветке "перестроенных кораблей".

А когда будут премы... фиг знает.

Изменено пользователем Ringil

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 766 боёв

Вы вообще понимаете роль разных классов в бою?( Как и разработчики)

Грамотный авик должен сделать , как минимум три вещи:

Вырастить ребенка, построить дом... стоп это Офтоп

По сути

1 дать свет команде

2 контрманевр с вражеским авиком(не дать ударным группам подойти)

3 нанести урон

Теперь Вы со свим линкором! У Вас как минимум поставить ромб! Ну как максимум стрелять ББ! хоть иногда!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[TXY]
Участник
635 публикаций

2. Пока вроде оленеметра нетути для корабликов... к счастью. И как-то у нас разные наблюдения - я наоборот, редко вижу авик, когда не на авике в бою.

3. Меня? Пытались. Уворачивался от "крестов под борт", из 2 вееров получая 1 торпеду. На Конго и на Миоги. Самолёты в процессе падали.

Впрочем, я понимаю, в чём ваша проблема. Вы просто не играли на авике. Попробуйте (рекомендую начать с амеровских, они вроде попроще - я сам только на япах, но это принципиальное). Тогда сразу поймёте, что "имбовость" авика существует ровно до момента, когда авик команды противника выходит из афка, а цель начинает хоть немного маневрировать.

Хотя да, до понимания может и не дойти. Контролировать одновременно 4 точки (авик и самолёты) не всякий в состоянии. А приходится : )

1. Повезло.

2. Говорят есть, поэтому ввели функцию сокрытия. Может сейчас плоскопалубников меньше, надо будет проверить.

3. Те кто умеют - не пытаются, а топят. Увернутся на таких длинных кораблях как миёг и конго от крестов под борт невозможно физически. Может ты и увернулся, но они были на автосбросе, т.е. не под борт. И не буду, я не играю на имбах, не интересно.

>Хотя да, до понимания может и не дойти. Контролировать одновременно 4 точки (авик и самолёты) не всякий в состоянии. А приходится : )

Это смешно, я играю лучше тебя. Впрочем это не сложно, 45% это... ну ниже среднего.

21:15 Добавлено спустя 2 минуты

Вы вообще понимаете роль разных классов в бою?( Как и разработчики)

Грамотный авик должен сделать , как минимум три вещи:

Вырастить ребенка, построить дом... стоп это Офтоп

По сути

1 дать свет команде

2 контрманевр с вражеским авиком(не дать ударным группам подойти)

3 нанести урон

Теперь Вы со свим линкором! У Вас как минимум поставить ромб! Ну как максимум стрелять ББ! хоть иногда!

Вы вообще понимаете, что авик дисбалансная имба, которая сама светит и сама дамажит, причём не ограничена растоянием. А авиагруппы в несколько раз быстрее кораблей? Без них в игре был бы нормальный баланс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 766 боёв

3. Меня? Пытались. Уворачивался от "крестов под борт", из 2 вееров получая 1 торпеду. На Конго и на Миоги. Самолёты в процессе падали. Уклоняться-то надо не с момента обнаружения торпед, а с 3-4 км хотя бы до самолётов...

21:05 Добавлено спустя 0 минут

Про Сару не знаю, а про Акаги Лиса говорила - будет в прокачиваемой ветке "перестроенных кораблей".

А когда будут премы... фиг знает.

Просто печаль в том, что авики приравняли к арте в танках!!??!!

Линкоры это арта! (тоже не совсем но менталитет танков работает)

А это полная ерунда! Ради интереса смотрел стату тех кто плохо о них отзывается-больше половины просто не о чем!

Много раз команда благодарит за игру! А что самое главное команда противника, правда другими словами но суть одна

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[TXY]
Участник
635 публикаций

Просто печаль в том, что авики приравняли к арте в танках!!??!!

Линкоры это арта! (тоже не совсем но менталитет танков работает)

А это полная ерунда! Ради интереса смотрел стату тех кто плохо о них отзывается-больше половины просто не о чем!

Много раз команда благодарит за игру! А что самое главное команда противника, правда другими словами но суть одна

Авики = Арта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 766 боёв

1. Повезло.

2. Говорят есть, поэтому ввели функцию сокрытия. Может сейчас плоскопалубников меньше, надо будет проверить.

3. Те кто умеют - не пытаются, а топят. Увернутся на таких длинных кораблях как миёг и конго от крестов под борт невозможно физически. Может ты и увернулся, но они были на автосбросе, т.е. не под борт. И не буду, я не играю на имбах, не интересно.

>Хотя да, до понимания может и не дойти. Контролировать одновременно 4 точки (авик и самолёты) не всякий в состоянии. А приходится : )

Это смешно, я играю лучше тебя. Впрочем это не сложно, 45% это... ну ниже среднего.

Вы вообще понимаете, что авик дисбалансная имба, которая сама светит и сама дамажит, причём не ограничена растоянием. А авиагруппы в несколько раз быстрее кораблей? Без них в игре был бы нормальный баланс.

1. Повезло.

Вы хоть раз сыграйте на имбах!

А то как у Жванецкого- звук есть а вкуса нет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[TXY]
Участник
635 публикаций

Вы хоть раз сыграйте на имбах!

А то как у Жванецкого- звук есть а вкуса нет!

Не играю на имбах - не интересно.

Не играю на том что не нравится - не мазохистка.

Не играю в самолётики в игре про корабли - здравый смысл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 766 боёв

Авики = Арта

ВЫ тролль мадам! Хотя интернет безлик и может за Вашим аватаром скрывается прыщавый подросток не познавший всех прелестей жизни!

Но судя по Вашей стате играть Вы не умеете! И по ходу Вам это и не надо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[TXY]
Участник
635 публикаций

ВЫ тролль мадам! Хотя интернет безлик и может за Вашим аватаром скрывается прыщавый подросток не познавший всех прелестей жизни!

Но судя по Вашей стате играть Вы не умеете! И по ходу Вам это и не надо!

Авики = Арта, все это знают. Только плоскопалубные отказываются признавать.

Я обычный человек. И я хочу поиграть в корабли, а не в недоаркаду самолётиков.

Ну а я считаю что ~50% это среднестатистический показатель и не так уж и плохой. Меня он устраивает.

Тем более, что я играю с большими перерывами и просто забываю какое надо брать упреждение при выстреле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 766 боёв

Ну а я считаю что ~50% это среднестатистический показатель и не так уж и плохой. Меня он устраивает.

Тем более, что я играю с большими перерывами и просто забываю какое надо брать упреждение при выстреле.

Вы меня простите но авики это арта! 

Давайте взводом сыграем? Вы на авике а я на линкоре. 

У ВАс нет боев на авике! Может рискнете?

21:48 Добавлено спустя 0 минут

Авики никогда артой не были

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[TXY]
Участник
635 публикаций

Вы меня простите но авики это арта!

Давайте взводом сыграем? Вы на авике а я на линкоре.

У ВАс нет боев на авике! Может рискнете?

21:48 Добавлено спустя 0 минут

Авики никогда артой не были

Благодарю, но я откажусь.

Нет и не будет, я уже говорила почему.

Ага, ограничения на количество и зеркальный баланс, не арта))) Способность наносить безнаказанный урон - вот что подразумевается под ними.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
535 публикаций
1 678 боёв

Ага, ограничения на количество и зеркальный баланс, не арта))) Способность наносить безнаказанный урон - вот что подразумевается под ними.

ЛК тогда тоже арта). Японские ЭМ тоже арта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 766 боёв

Хорошо давайте вы на своем Знаменитом линкоре!

ВЫ не понимаете одну вещь, чтоб авику сейчас нанести урон он должен ... даже не знаю как сказать.. уметь играть, смотреть карту, отлавливать группы противника, прокладывать правильно свой маршрут,контрить ястребов вражеского авика, сбивать скаутов, наконец наносить урон!!

Вы понимаете как это сейчас...(ну только если Вы не сидите в трех чатах одновременно и мизинцем играете в нашу Любимуб игру)

22:23 Добавлено спустя 4 минуты

А ограничения это благодаря таким как Вы и зеркальный баланс тоже! 

Как же мне играть? Я же в центре! Как в ночном клубе! Почему в меня стреляют..... и не только глазами!!!

Диалог ни о чем!!

Вам по ходу просто скучно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
Старший бета-тестер
3 210 публикаций
5 297 боёв

бросьте вы этого прыщавого троля, было бы из-за кого нервы палить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[TXY]
Участник
635 публикаций

ЛК тогда тоже арта). Японские ЭМ тоже арта.

Разница между ними и авиками видна не вооружёным взглядом, Или слова "способность наносить безнаказанный урон" вам не понятны?

Линкор стреляет далеко, но там такой разлёт... да и другой линкор достаёт. Эсминцы вообще должны подойти чем ближе тем вернее, хотя... по эсминцам может и не так, я пока на них не научилась.

Хорошо давайте вы на своем Знаменитом линкоре!

ВЫ не понимаете одну вещь, чтоб авику сейчас нанести урон он должен ... даже не знаю как сказать.. уметь играть, смотреть карту, отлавливать группы противника, прокладывать правильно свой маршрут,контрить ястребов вражеского авика, сбивать скаутов, наконец наносить урон!!

Вы понимаете как это сейчас...(ну только если Вы не сидите в трех чатах одновременно и мизинцем играете в нашу Любимуб игру)

22:23 Добавлено спустя 4 минуты

А ограничения это благодаря таким как Вы и зеркальный баланс тоже!

Как же мне играть? Я же в центре! Как в ночном клубе! Почему в меня стреляют..... и не только глазами!!!

Диалог ни о чем!!

Вам по ходу просто скучно

Я ни с кем не играю. Не хочу.

Авики должны страдать, а то привыкли на автосбросе дамажку набивать.

Когда я играла в мморпг, мне приходилось писать в 3 чатах одновременно и попутно данж проходить, вот они - издержки при наборе кандидатов в гильдию.

Кстати, я люблю играть в стратегии, так что мне ваши управления считаным количеством самолётиков не страшны. Что может там быть сложного вообще?

Ограничения, потому что авики имбы ломающие баланс, и они не нужны. Как хочешь играй, главное не на аваишлюпках

бросьте вы этого прыщавого троля, было бы из-за кого нервы палить

Составте петицию, мол обижают плоскопалубных, просим прекратить произвол и дать дальше катать на имбах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию