Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NiconDnipro

Я может чего-то не понимаю, но зачем мне выдали флаг за 14 ранг?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

74
[SPT]
Участник
443 публикации
10 715 боёв

Закончил второй ранговый сезон в 10-м ранге, поставил обновление 0.5.2.  Запустился, насчитали каких-то 8 звездочек (а чё не 10?:(), и торжественно вручили флаг Порт Куре за 14-й ранг во втором ранговом сезоне??!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668
[FC]
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Закончил второй ранговый сезон в 10-м ранге, поставил обновление 0.5.2.  Запустился, насчитали каких-то 8 звездочек (а чё не 10?:(), и торжественно вручили флаг Порт Куре за 14-й ранг во втором ранговом сезоне??!!

Та же байда...уже не обращаю внимания на "ЛЯПЫ" некоторых...:teethhappy:

shot-15.12.23_10.51.48-0810.jpg

shot-15.12.23_10.51.48-0810.jpg

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143
Участник
546 публикаций

Что не так то?Мне за восьмой дали 10 звёзд,это так,для инфы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[SPT]
Участник
443 публикации
10 715 боёв

Что не так то?Мне за восьмой дали 10 звёзд,это так,для инфы.

Просто подколол разрабов. Вопрос больше про флаг за 14 ранг, когда ранг реально 10й.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307
[W_WST]
[W_WST]
Альфа-тестер, Коллекционер
968 публикаций
6 532 боя

Все правильно. В этом сезоне только два памятных флага за ранг – за 14й и 1й
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Несгораемые флаги только - роджер и куре. Остальные временные для отображения текущего прогресса.Думаю, в следующем сезоне они же вернутся.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[SPT]
Участник
443 публикации
10 715 боёв

Все правильно. В этом сезоне только два памятных флага за ранг – за 14й и 1й

может это и правильно с точки зрения программного алгоритма, но это же бред, награждать игроков 10ранга флагами 14-го.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 904 боя

Если бы не несгораемый 10-й. то быть вам в серебряной лиге, так что заслужили, то и получили:trollface:

08:35 Добавлено спустя 1 минуту

Несгораемые флаги только - роджер и куре. Остальные временные для отображения текущего прогресса.Думаю, в следующем сезоне они же вернутся.

Кот, ты всё таки взял 1-й, молодец...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 165
[WG]
Разработчик, Администратор
8 865 публикаций
3 950 боёв

Все правильно, "Куре" выдается за достижение 14 ранга, "Роджер" - первого. 14-й Вы прошли, до 1-го не добрались, соответственно, получаете "Куре".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Кот, ты всё таки взял 1-й, молодец...

Спасибо, это был жестокий путь))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 383 публикации
4 011 боёв

а что за вайн по поводу флага порта Куре ? хороший флаг повесил на все корабли Японской ветки ,надеюсь в следующем сезоне будет флаг Балтимора повешу на Американские корабли:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[SPT]
Участник
443 публикации
10 715 боёв

Все правильно, "Куре" выдается за достижение 14 ранга, "Роджер" - первого. 14-й Вы прошли, до 1-го не добрались, соответственно, получаете "Куре".

может это и правильно с точки зрения программного алгоритма, но это же нелогично, награждать игроков 10-го ранга флагами 14-го.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 814
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 727 публикаций

может это и правильно с точки зрения программного алгоритма, но это же нелогично, награждать игроков 10-го ранга флагами 14-го.

Что-то игроки 5-2го не ноют. С чего бы?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 199
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 470 публикаций
6 487 боёв

Отдайте мне флаг автора, раз он ему не нужен, я с 2мя куре одновременно гонять буду :trollface:

Роджер надоел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
[BUBAT]
Бета-тестер
876 публикаций
8 897 боёв

Все правильно он пишет. Разница между первым рангом и 14 большая. А те кто до второго дошел им еще обиднее получить как за 14 ранг. Разрабы могли бы побольше флагов придумать и не с таким жестким разбросом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Мне понравился флаг, сам по себе, для меня он лучше с точки зрения эстетики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
424
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 213 публикации
7 070 боёв

Что-то игроки 5-2го не ноют. С чего бы?

видимо все работают... обидно только лишь то, что закончив сезон РБ на 5-м ранге придется гонять с Куре, лучше уж вообще без него... кому там Куре второй нужен был????
Изменено пользователем FishingFan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
Участник
128 публикаций
8 148 боёв

А вы читать умеете? Когда вы получали награды за ранги было сказано примерно так : Поздравляем, так как вы прорвались выше 14 ранга мы даём вам флажок, но получите вы его только после окончания 2го сезона ранговых боёв. Вы его получили не за то, что закончили сезон на 10м ранге, а за то что прошли 14й ( ну или не прошли, а сразу получили 10й в начале сезона)

P.S. Пора вводить в игру 2 вида пояснений : 1. Для обычных людей.  2. Для детей дошкольного возраста которым надо всё разжевать и объяснить на пальцах.

Изменено пользователем Ksaes
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 342
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 639 публикаций
6 487 боёв

Просьба тем, кто ещё удивлён изменению флага, очень-очень внимательно, прям по буквам, прочитать сей текст: http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/rank_battles_season1/

msg-2153925-0-67575200-1450865287.jpg

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

Может я сего-то не понимаю, но зачем Вам флаг даже кюрэ? Дойти до 10 ранга за более чем сто боев?:ohmy: Вы не дошли - Вас запихнули:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.