Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ALUCARD2012

Скидки в магазине игры.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

127
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
810 публикаций

Приветствую.С наступающим.

Хотел уточнить ожидаются ли какие скидки на прем корабли в магазине игры за голду Атаго и другие.?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[USSR]
Бета-тестер кланов
928 публикаций
19 086 боёв

Не забудьте создать новую тему, что бы остальным сообщить что, да когда 

А то все не в курсе :unsure:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации
3 896 боёв

Приветствую.С наступающим.

Хотел уточнить ожидаются ли какие скидки на прем корабли в магазине игры за голду Атаго и другие.?

Не хочу Вас разочаровывать! Но в этом проекте (в кораблях) как то не принято что-либо анонсировать, в отличии от других проектов...кто не согласен выскажитесь, здесь, в этой теме. Мы узнаем когда акция (или) скидки уже начались....как то так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
810 публикаций

у меня в принципи голды на кораблик хватает,но хотелось бы немножко сэкономить))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[SQDGG]
Участник
777 публикаций
18 099 боёв

приколись не у всех 100500 часов чтобы играть в игру и выкачивать каждый корабль по неделе бесконечного геймплея, и да кстати время-тоже деньги, у меня например время поиграть это на выходных, ито там я играю часа по 2 в день, и я хочу ямато-мне честно не охота качать каждый корабь по полгода, я лучше заплачу и буду играть в свое удовольствие потомучто зарабатываю я предостаточно

и насчет акций-да лучше бы знать заранее-любая экономия это приятно :)

я в кораблях всего лишь 2 месяца играю и в порту 8-9 уровень

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

а я играю только по выходным уже с альфы и беты и с релиза и у меня тоже 8, без 9

и за бой я вытаскиваю опыта больше тебя-итог если играть без засиживания за игрой или игры каждый день премакк + флажки пригодятся и нефиг посрамлять игроков ими пользующимися

они кстати и держут эту игру живой + премакк и флаг на опыт ни делает меня игроком лучше и не дает мне существенного преимущества в бою против того кто не платил за игру

Изменено пользователем Phantom_Nyan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
Участник
76 публикаций
109 боёв

если-бы цена на голду/дублоны, не была завышенна в 2 раза, еще можно было подумать о покупке, а так, пускай школоло разводят..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[SQDGG]
Участник
777 публикаций
18 099 боёв

а я играю только по выходным уже с альфы и беты и с релиза и у меня тоже 8, без 9

и за бой я вытаскиваю опыта больше тебя-итог если играть без засиживания за игрой или игры каждый день премакк + флажки пригодятся и нефиг посрамлять игроков ими пользующимися

они кстати и держут эту игру живой + премакк и флаг на опыт ни делает меня игроком лучше и не дает мне существенного преимущества в бою против того кто не платил за игру

я без према вытянул 8-9 уровне и в плюсе на 9875900 серебра и свободного опыта на 45670 :) а флажки на моих кораблях и так есть 

Изменено пользователем llMrOverll

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 055
[_BT_]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 616 публикаций
4 170 боёв

если-бы цена на голду/дублоны, не была завышенна в 2 раза, еще можно было подумать о покупке, а так, пускай школоло разводят..

Как зовут твою жабу, которая тебя душит?

Нагловато как-то звучит про повышение. В прем.магазине установлен фиксированный курс в 55 р. за доллар. Если бы его не установили, то месяц према стоил бы вообще 700 рублей. 

А про школоло - зря. Я пошел, заработал, купил прем для своего комфорта. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
Участник
76 публикаций
109 боёв

Нагловато как-то звучит про повышение. В прем.магазине установлен фиксированный курс в 55 р. за доллар. Если бы его не установили, то месяц према стоил бы вообще 700 рублей. 

ага, сперва подняли в 2 раза цену, потом ее зафиксили, самый натуральный развод..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[SNT]
Бета-тестер
156 публикаций

ага, сперва подняли в 2 раза цену, потом ее зафиксили, самый натуральный развод..

выигрывай дублоны в конкурсах:izmena:Да и вообще, для комфортной игры кроме флажков нужно 4 према-по одному на нацию. причем, не обязательно высокооуровневых. Мурманска-Арканзаса-Ишизучи вполне хватает (Арканзас при этом бесплатный! а у альфа-тестеров и Иваки есть вместо Ишизучи). Ну да, Эмден будет слабоват, но другого не предлагают. Два према за 5500 дублонов-это недорого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 582
[DONAT]
Бета-тестер
7 099 публикаций

я вот покупаю игровые бандлы со стоимостью бакса в 73 руб, а было 36... получается бурговский магаз меня тупо разводит?
17:20 Добавлено спустя 0 минут

выигрывай дублоны в конкурсах:izmena:Да и вообще, для комфортной игры кроме флажков нужно 4 према-по одному на нацию. причем, не обязательно высокооуровневых. Мурманска-Арканзаса-Ишизучи вполне хватает (Арканзас при этом бесплатный! а у альфа-тестеров и Иваки есть вместо Ишизучи). Ну да, Эмден будет слабоват, но другого не предлагают. Два према за 5500 дублонов-это недорого.

симс-юбари-погремушка :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[SNT]
Бета-тестер
156 публикаций

симс-юбари-погремушка :P

у меня денег в момент предзаказа не было:( Так тоже бы что-нибудь взял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 806
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 659 публикаций
8 161 бой

будем привыкать- скидок или не будет, или они появятся тогда когда уже никому не будут нужны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 582
[DONAT]
Бета-тестер
7 099 публикаций

будем привыкать- скидок или не будет, или они появятся тогда когда уже никому не будут нужны

в тех же танках мне скидки щас тоже не нужны. они опоздали :coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций

Вы ошиблись, 7-8 уровень у Вас. Себя  то не обманывайте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 055
[_BT_]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 616 публикаций
4 170 боёв

Ну как бы Вас не огорчать. Месяц према всегда стоил 10$ (по крайней мере уже очень давно). И с ростом курса доллара росла цена в РУ-сегменте. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
4 179 боёв

Интересно видеть привязку к доллару в магазине игры, здесь, в России. В России же люди рублями платят, зачем в магазине игры привязка к доллару?

Изменено пользователем War_Grid

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.