Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ImperiaLHonor

Ввод гарпуна в игру.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
669 публикаций
2 154 боя

Спасибо, повеселили=)

Давайте еще китов добавим, чтоб с эсминцев на них можно было охотится с гарпуном=) А жир китовый на голду менять=)

китовый ус дороже пойдет ..... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Доброго времени суток друзья.​

Меня сегодня весь день постигают гениальные мысли. Кажется я придумал, как разнообразить гемплей и добавить в игру динамичности. Не вижу другого варианта, кроме ввода гарпуна на поля морских сражений.

В чем же заключается гениальная концепция спросите вы? А в том, чтобы добавить на борт эсминцев гарпунные установок дальнего действия. Гарпуны класса земля-земля с урановыми наконечниками дополнят гемплей игры на эсминцах.

Использовав гарпун можно практически моментально обездвижить вражеский линкор. Для этого необходимо подойти на дистанцию гарпунного залпа и произвести прицельный выстрел по линкору. Когда гарпун попадет в цель, необходимо заложить курс вокруг жертвы и запутать его в гарпунном тросе. Данное действие значительно уменьшит подвижность жертвы, что даст возможность подойти на дистанцию торпедной атаки.

Можно мне 16 ПУ на борт у Айовы?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, ПТ "Большой командный"
2 293 публикации
4 230 боёв

Меня сегодня весь день постигают гениальные мысли. Кажется я придумал, как разнообразить гемплей и добавить в игру динамичности. Не вижу другого варианта, кроме ввода гарпуна на поля морских сражений.

В чем же заключается гениальная концепция спросите вы? А в том, чтобы добавить на борт эсминцев гарпунные установок дальнего действия. Гарпуны класса земля-земля с урановыми наконечниками дополнят гемплей игры на эсминцах.

Использовав гарпун можно практически моментально обездвижить вражеский линкор. Для этого необходимо подойти на дистанцию гарпунного залпа и произвести прицельный выстрел по линкору. Когда гарпун попадет в цель, необходимо заложить курс вокруг жертвы и запутать его в гарпунном тросе. Данное действие значительно уменьшит подвижность жертвы, что даст возможность подойти на дистанцию торпедной атаки.

А почему вы не пишите в раздел фидбэков? А ещё лучше сразу в личку разрабам. (и вот с такими неадекватами приходится играть), (блокировать надо таким личностям доступ на форум)
Изменено пользователем Fecit_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
297 публикаций
3 889 боёв

Полностью поддерживаю ТС... Только не запутывать ЛК, а по натянутым тросам абордажная команда переходит на борт загарпуненого клиента и шоковыми пистолетами захватывает корабль! Больше писать не могу, от смеха ... Великолепный тролинг 80 левела!!! ТС маладца) Якорь и ядерный фугас нервно курят за островами)

Изменено пользователем Aleksanych

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

Такой ,что ли?

6854487m.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 134 публикации
1 118 боёв

а абордаж будет?

Очень сложно будет подойти на дистанцию абордажа. Поэтому можно будет запускать экипаж с бортовых катапульт дальнего действия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
14 409 боёв

Эм не сможет по своим ТТХ носить гарпун и соответствующей длины металличесуий трос сечение которого должно выдержать центробежную силу крутящегося эсминца. Данное оборудование если не потопит его то практически превратит в тихоходную баржу. Для упрощения идеи предлагаю гарпун оснастить сетью типа трал.  Эм пуляет в линкор гарпун цепляется, трал начинает ловить рыбу, рыба накапливаясь своим противоходом останавливает линкор. Линкор становится сейнером, а гражданские короабли топить не этично, но эму  всеравно идет в зачет выведение боевой единицы. Линкор в порту продает улов чем спасает свою экономику от минуса.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
841 публикация
6 906 боёв

Это достойно новой медали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.