Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sahalin82

Эсминцы СССР. Баг?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций
5 678 боёв

Тупо отхрясли две башни на баке. Ни туда ни сюда не поворачиваются , бой ранговый. Жесть. e44cdab059d1.jpg И я не первый кто с таким столкнулся. Вот и напрашивается вопрос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 753 публикации
8 498 боёв

У меня подобное было и не только с советами (правда крайне редко), я это связывал с выбитым СУО..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432
Участник
1 244 публикации
146 боёв

флажок на детонацию был?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 753 публикации
8 498 боёв

флажок на детонацию был?

Ну во-вопервых, на скрине ясно видно , что нету вообще флажков..

Во-вторых, а причем здесь флажки вообще? Не работают целые башни Гк.. связи не вижу...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 836
[460MM]
Старший бета-тестер
2 263 публикации
12 571 бой

В ЦПП мне по этому поводу отписали, что так бывает, когда полностью выбиваются арт погреба. Обещали запилить индикацию такого состояния в скором времени.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
2 753 публикации
8 498 боёв

В ЦПП мне по этому поводу отписали, что так бывает, когда полностью выбиваются арт погреба. Обещали запилить индикацию такого состояния в скором времени.

Спс..)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432
Участник
1 244 публикации
146 боёв

Ну во-вопервых, на скрине ясно видно , что нету вообще флажков..

Во-вторых, а причем здесь флажки вообще? Не работают целые башни Гк.. связи не вижу...

Вот как раз обычно это и происходит при наличии флажка, так с ним попадание в артпогреб не приводит к детонации. Но так как артпогреб все равно уничтожен - и орудия не работают.  Без флага - по идее, сдетонировать должен был... Или все-таки баг, или повезло :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
471 публикация

Флага против детонации нет в данном случае. Если бы сдетонировали погреба, то он бы сразу утонул, а не башни заклинило. Тут что-то другое, вроде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 836
[460MM]
Старший бета-тестер
2 263 публикации
12 571 бой

Еще раз для тех кто не понял. Ответ ЦПП - могут выбить погреба и без флага на детонацию так, что орудия будут бездействовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 467 публикаций
2 781 бой

ТС, перед началом боя делал Alt-Tab?

С чем связан вопрос. У меня после нескольких Alt-Tab-бов иногда перестает стрелять Конго. т.е. кнопку жмешь эффекта нет, башни не крутятся в общем беда происходит. Не могу понять толи у меня что то не так толи все таки баг. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 129
[EZI]
Старший бета-тестер
2 617 публикаций
4 675 боёв

Флага против детонации нет в данном случае. Если бы сдетонировали погреба, то он бы сразу утонул, а не башни заклинило. Тут что-то другое, вроде.

Это при потенциальном уничтожении погреба, но при наличии флага. Здесь же просто повреждение погреба, чего вполне достаточно. После повреждения выводится сообщение в центр экрана и голосовое оповещение, но оно слишком короткое и заглушается звуком разрыва прилетевших снарядов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
5 678 боёв

Ну хорошо. Выбили погреб. Но тогда бы все орудия отхрясли. Почему только две башни а не все? Ну по логике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 543 публикации
2 104 боя

Ну хорошо. Выбили погреб. Но тогда бы все орудия отхрясли. Почему только две башни а не все? Ну по логике.

Возможно потому что погреба у них разные? У сдвойки на носу один, у кормового другой. Ведь там же посерёдке котёл куда-то впихнуть надо.
Изменено пользователем DreamfalI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
5 678 боёв

Возможно потому что погреба у них разные? У сдвойки на носу один, у кормового другой. Ведь там же посерёдке котёл куда-то впихнуть надо.

А их несколько? Если да .то так и есть скорей всего.
Изменено пользователем Sahalin82

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 543 публикации
2 104 боя

А их несколько? Если да .то так и есть скорей всего.

Ну судя по тому что кританули на фото только носовые, причём оба, то это разумное предположение. Кораблик же маленький. Думаю машинное отделение его попалам делит. И погреба у кормовых и носовых по центру не поместятся. Места мало.
Изменено пользователем DreamfalI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE]
Участник
1 235 публикаций

Меня порадовало конечно за 11 минут боя дамажка 2822 на ташкенте то... за 11 минут можно спалить целый крейсер и лк стоя в дымах.. на этой карте тем более

06:07 Добавлено спустя 0 минут

Ну судя по тому что кританули на фото только носовые, причём оба, то это разумное предположение.

Ответ уже дали выше, что мусолить тему?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 543 публикации
2 104 боя

Меня порадовало конечно за 11 минут боя дамажка 2822 на ташкенте то... за 11 минут можно спалить целый крейсер и лк стоя в дымах.. на этой карте тем более

06:07 Добавлено спустя 0 минут

Ответ уже дали выше, что мусолить тему?!

Мы мусолим не тему а конструкционные особенности эсминца. У человека встал вопрос. Я как мог ответил. Разговор был о другом. Не о том почему так происходит, а почему не у всех сразу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 230 публикаций
3 761 бой

Судя по всему вам выбили погреба башен ГК. Использование ремки исправит это недоразумение. 

Также, если вы нашли баг, то отправляем репорт по багу в Центр Поддержки пользователей с приложением DxDiag и Pyton.log-а

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.