Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BogoHoC

Tirpitz - король клинча

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
119 публикаций
2 663 боя

Многие тут пишут о том, что мол топили тирпиц и тд. не задумались о том, что в рубке сидел краб ? Настоящий ЛКвод , а уж тем более на тирпице, умеющий танковать грамотно ромбиком, дойдет до вас и отравит на дно. А те кто козыряет, что мол, вот я с 20 км в рельсохода попал на фул хп... Даже смешно читать, ну давай выйдем 1х1 , поглядим твой скилл с 20 км. А потом поглядим как ты уйдешь от ТА в лобовой атаке и перк твой ни о чем, ибо ПМК у тирпица мощнее, а уж тем более в прямом столкновении и то что могами пробить проще об этом уж молчать буду. И норка, хороша девка, но против тирпица не выстоит, играю и на норке и на тирпице, в обоих случаях отлично держу удар, люблю выходить против 2-3 кораблей противника. А уж живучесть тирпица, на норке я чутка завидую.

Я не думаю, что на 5+ рангах были днищенские ЛКводы. А так в тирпица очень неплохо иногда белый урон входит, если с разбросом повезет, причем даже спереди. Так что амаги тирпица разберет скорее всего до подплыва еще. А на 5км можно успеть корпус развернуть и задом уплывать, ловя по 2-4к с залпа.

Насчет пмк ну вообще не прав. Мои начинают работать на 6.9 с флажком, да и точность повышенная из-за модуля, а у тирпица на каком расстоянии? 5? 4? Я замечаю, как от моих горят, бывало и по несколько пожаров вызывали, но сам лично от тирпица не особо то и горел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
799
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Насчет пмк ну вообще не прав. Мои начинают работать на 6.9 с флажком, да и точность повышенная из-за модуля, а у тирпица на каком расстоянии? 5? 4? Я замечаю, как от моих горят, бывало и по несколько пожаров вызывали, но сам лично от тирпица не особо то и горел.

Касательно ПМК соглашусь с вами - пмк Амаги все же лучше чем у Тирпица как по дальности, так и по количеству.

В личном опыте были несколько моментов, когда на 4км пытался догнать уходящего амаги, а его пкм пожары вешает один за другим в то время, как мое как хлопушки по нему..

Что-что, а японское ПМК может дать жару (во всех смыслах) и если затянуть стычку на ближней дистанции с ними - можно и неслабо подгореть, а то и вовсе сгореть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию