Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

«Коалиция»: богиня войны. Военная приемка

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

В новом выпуске программы «Военная приемка» будет показана самая дальнобойная и самая скорострельная артиллерийская установка в мире. Эту технику демонстрировали лишь однажды - на знаменитом параде в честь 70-летия Победы. Ни до, ни после широкой публике не показывали её никогда. А между тем, это одно из самых современных самоходных артиллерийских орудий в мире, в официальных документах его называют САУ «Коалиция».

Автор:Телеканал ЗВЕЗДА

Опубликовано: 20 дек. 2015 г.

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 6
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150 публикаций
426 боёв

Zayats а с сикрафта уже все темы перетащил или там еще осталось?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

заяц давай чеинть про "нато бесполезно"

плюсану еще

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Zayats а с сикрафта уже все темы перетащил или там еще осталось?

Если бы я, коллега, перетащил свои темы сюда с Сикрафта, то был бы забанен давно и надолго.:unsure:
21:19 Добавлено спустя 1 минуту

заяц давай чеинть про "нато бесполезно"

плюсану еще

Политику стараюсь тут не цеплять, ибо чревато.:amazed: Ну и вам не советую, коллеги. Многие уже тут обожглись на этом деле.:(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

Политику стараюсь тут не цеплять, ибо чревато.:amazed: Ну и вам не советую, коллеги. Многие уже тут обожглись на этом деле.:(

чревато было для предидущего грантополучателя(которого надеюсь забанили по моей просьбе).

а я политоты и не просил, просто тут промелькнула инфа , что все базы нато стали бесполезны в течении полугода.

на основании какой разработки ?

тебе заяц  этого не узнать ближайшие годы

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

чревато было для предыидущего грантополучателя(которого надеюсь забанили по моей просьбе).

а я политоты и не просил, просто тут промелькнула инфа , что все базы нато стали бесполезны в течении полугода

Знаете, коллега, за все время моей тут деятельности, меня постоянно обвиняют в каких-то меркантильных интересах. Был бы рад работать за деньги.  Моей украинской мизерной пенсии не намного хватает. Но я, коллега, работаю тут за идею. Но таким как вы, этого не понять. Не все продается и покупается за "баксы".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

Знаете, коллега, за все время моей тут деятельности, меня постоянно обвиняют в каких-то меркантильных интересах. Был бы рад работать за деньги.  Моей украинской мизерной пенсии не намного хватает. Но я, коллега, работаю тут за идею. Но таким как вы, этого не понять. 

таки я не про вас , а про аппонента.

таки Одесса любимый город

Изменено пользователем bolters
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

таки я не про вас , а про аппонента

Да я по некоторым его высказыванием понял, в чем тут дело и откуда "ноги растут".
21:35 Добавлено спустя 1 минуту 

Слава Богу, что во время моей службы, Советский Союз проводил политику разрядки и в мире не было столько войн и несчастий. Поэтому, Грады в то время стреляли только по мишеням, а не по живым людям.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

таки Одесса любимый город

Таки да, мой то же.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Конечно намочу, тяжелое оружие, оно всегда производит на любого человека впечатление. Как-то, во время службы в армии,  на учениях рядом с нашим расположением, дали залп "Грады".  Незабываемое впечатление.

Согласен, служил на "Градах". Ни одна видеозапись не передаст звука залпа в реале. Еще круче - неожиданно пролетевшие над головой в десятках метров вертолеты или звено самолетов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Вот, например, в США, реклама армии и патриотизм, это само собой разумеющееся и  не вызывает никаких нареканий и отрицательных эмоций у большинства населения. А у нас многие привыкли "посыпать голову пеплом" при случае.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84 публикации
2 050 боёв

Если царство разделится само в себене может устоять царство тои если дом разделится сам в себене может устоять дом тот; Евангелие от Маркагл3ст2425

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.