Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BatleKrokodil

Торпедоносы

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 публикации
1 318 боёв

в последнем обновлении игры изменили принцип захода торпедоносцев на цель. на мой взгляд, это намного хуже, чем было в прошлой версии. если я хочу запустить торпеды по ходу корабля или ему навстречу, в нос. то это мои личные дела. сейчас, это можно сделать только вручную. и, торпедоносцы, намного дольше заходят на цель. т. е. половину эскадрильи убирают до залпа!!!!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 228
_Fecit_
ПТ "Большой командный"
2 279 публикаций
4 191 бой

в последнем обновлении игры изменили принцип захода торпедоносцев на цель. на мой взгляд, это намного хуже, чем было в прошлой версии. если я хочу запустить торпеды по ходу корабля или ему навстречу, в нос. то это мои личные дела. сейчас, это можно сделать только вручную. и, торпедоносцы, намного дольше заходят на цель. т. е. половину эскадрильи убирают до залпа!!!!

А как ты хотел?:). Ещё вас нерфить надо:teethhappy:.
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787 публикаций
2 673 боя

А как ты хотел?:). Ещё вас нерфить надо:teethhappy:.

АВ и так самый скилозависимый класс, куда уже дальше (без сарказма)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
893
[DANON] udachi_Billi_Bonsu
1 735 публикаций

АВ и так самый скилозависимый класс, куда уже дальше (без сарказма)

равно-скилованные игроки , авик против ЛК , как думаете у кого больше шансов на победу ?  :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

равно-скилованные игроки , авик против ЛК , как думаете у кого больше шансов на победу ?  :)

Линкор корм авика - А если Линкор и Крейсер без торпед на 10 км? У кого больше шансов на победу? Чушь не пишите

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

Линкор корм авика - А если Линкор и Крейсер без торпед на 10 км? У кого больше шансов на победу? Чушь не пишите

Проблема в том, что раньше все были кормом для АВ за очень редким исключением. На 9-10 без исключений.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 538
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 406 публикаций
5 267 боёв

Не переживай, в следующем патче опять изменят веер. Я в предыдущем патче только научился по Альту кидать, как опять изменения. Сейчас не вижу смысла играть на АВ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[GULAG] rei_III
1 414 публикации
4 433 боя

ЛК против крейсера, у кого больше шансов на победу?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
395 публикаций
5 843 боя

Попробуй использовать камикадзе:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

На 9-10 без исключений.

На 9-10 ничего и не изменилось. Там и эсминцы для АВ корм если тому развлечься захотелось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.