Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fury_Way

Криты рулей.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

135
[RADI0]
Участник
346 публикаций
5 018 боёв

Давича на Футураке увернулся от залпа ЛК, который стрелял фугасами, но один снаряд по касательной зацепил борт без урона, примерно по центру корабля. И о чудо! Этим касанием без урона выбило рули! Сказать , что я удивился, это ничего не сказать. До рулей, там еще метров 50-60 длинны судна было... Граждане тостеры и всякие приближенные к разрабам, может подскажете, эта боль с волшебными критами яп крейсеров навсегда, и можно не упарываться в яп КР, или это недоразумение будут править?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

К разработчикам не приближена, был шанс да прохлопала:D 

У меня на Фурии всё в порядке. Радует кораблик несказанно.  

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 721
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 468 публикаций
13 840 боёв

Весьма вероятно что рули кританул другой снаряд, разорвавшийся в воде рядом с кормой. Криты рулей от близких разрывов фугасами боюсь что навесегда. Все об этом знают давно и сомневаюсь что кто-то будет править. Кстати это проблема не только японских крейсеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[RADI0]
Участник
346 публикаций
5 018 боёв

Весьма вероятно что рули кританул другой снаряд, разорвавшийся в воде рядом с кормой. Криты рулей от близких разрывов фугасами боюсь что навесегда. Все об этом знают давно и сомневаюсь что кто-то будет править. Кстати это проблема не только японских крейсеров.

Ну за немцев я вообще не спрашиваю, а вот с футуракой я видел четко, что всего один снаряд со всего веника как-то чуть в сторону ушел, вот он меня и зацепил. Остальные снаряды упали значительно дальше от борта. Что бы было понятнее, я двигался к залпу носом, вот один по касательной и зацепил середину борта. БЕЗ УРОНА. Но с критом рулей оО.
Изменено пользователем Fury_Way

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246
[B-B]
Участник
373 публикации
6 003 боя

эта боль с волшебными критами яп крейсеров навсегда, и можно не упарываться в яп КР, или это недоразумение будут править?

Ой, да ладно ЯП, с ними-то еще нормально. Тут смешнее было.

Стрелял с клива ровно в борт какому-то немцу, кенигу или нюрке, видно очень хорошо, километров 8-9, он оттормаживался без перекладки, весь залп лег у него перед носом, и только один, один кливлендовский фугасик попал ему практически в форштевень -- и угадайте, что :) Наверное, вибрация по корпусу передалась :) Никаких сплешей у кормы, еще раз, не было, все легло с другой стороны...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
596 публикаций

Ну за немцев я вообще не спрашиваю, а вот с футуракой я видел четко, что всего один снаряд со всего веника как-то чуть в сторону ушел, вот он меня и зацепил. Остальные снаряды упали значительно дальше от борта. Что бы было понятнее, я двигался к залпу носом, вот один по касательной и зацепил середину борта. БЕЗ УРОНА. Но с критом рулей оО.

Я на Могами сейчас катаюсь. Могу сказать, что вообще критов рулей и двигла не ощущаю. Пожары - да, беспокоят (т.к. такие же Могами, Миоко и прочие Пенсаколы упарываются в фугасы). Это отвечая на ваш вопрос - стоит ли качать японцев. Могами, даже переведенный на 8 уровень, немного имбует.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[RADI0]
Участник
346 публикаций
5 018 боёв

Я на Могами сейчас катаюсь. Могу сказать, что вообще критов рулей и двигла не ощущаю. Пожары - да, беспокоят (т.к. такие же Могами, Миоко и прочие Пенсаколы упарываются в фугасы). Это отвечая на ваш вопрос - стоит ли качать японцев. Могами, даже переведенный на 8 уровень, немного имбует.

Просто хочется обратить внимание разработчиков, что в механике повреждений огромные дыры. И это им давно известно. Но похоже латать эти дыры некогда, нужно штамповать новые премы...Я конечно не инженер-проектеровщик военных кораблей, но мне кажется, что не возможно сломать рули, зацепив фугасом по касательной середину борта корабля, при этом совсем не нанеся ему урона. Вон MisterCrabbs очень четко подметил абсурдность системы нанесения урона на примере немцев. И такое видишь почти в каждом бою, особенно с несчастными немцами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596 публикаций

Просто хочется обратить внимание разработчиков, что в механике повреждений огромные дыры. И это им давно известно. Но похоже латать эти дыры некогда, нужно штамповать новые премы...Я конечно не инженер-проектеровщик военных кораблей, но мне кажется, что не возможно сломать рули, зацепив фугасом по касательной середину борта корабля, при этом совсем не нанеся ему урона. Вон MisterCrabbs очень четко подметил абсурдность системы нанесения урона на примере немцев. И такое видишь почти в каждом бою, особенно с несчастными немцами.

Я вас умоляю. Разработчики минимум несколько месяцев не могли поправить выводимое в виде подсказки на экране загрузки описание действия ПВО в дымах ("Отключение ПВО помогает кораблю оставаться незаметным в дымовой завесе", хотя на самом деле отключение ПВО на заметность корабля в дымовой завесе не влияет). А вы хотите, чтоб они оперативно закрывали такие дыры (правда, тут я сам не уверен, что они есть - доверяю вам и еще одному спикеру на слово). 
Изменено пользователем Convey_SPb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[RADI0]
Участник
346 публикаций
5 018 боёв

Я вас умоляю. Разработчики минимум несколько месяцев не могли поправить выводимое в виде подсказки на экране загрузки описание действия ПВО в дымах ("Отключение ПВО помогает кораблю оставаться незаметным в дымовой завесе", хотя на самом деле отключение ПВО на заметность корабля в дымовой завесе не влияет). А вы хотите, чтоб они оперативно закрывали такие дыры (правда, тут я сам не уверен, что они есть - доверяю вам и еще одному спикеру на слово). 

Вах! Старший тостер на стороне света! Приятно удивлен. Побольше бы таких, и есть шансы, что игра игра станет лучше )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Немцы от таких попаданий детонируют, а ты о жалких рулях:D

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596 публикаций

Вах! Старший тостер на стороне света! Приятно удивлен. Побольше бы таких, и есть шансы, что игра игра станет лучше )

Вы искренне считаете, что наше (старших тостеров) мнение значит больше, чем ваше? Я вас умоляю (с) )) Имхо вопрос в активности и массовости донесения до разработчиков серьезности конкретной проблемы. Чем активнее и массовее - тем оперативнее и четче реакция.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 235
[OMLET]
Бета-тестер
5 570 публикаций
7 912 боёв

Четвертый перк в помощь. И не надо хныкать. Мамки здесь нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[RADI0]
Участник
346 публикаций
5 018 боёв

Вы искренне считаете, что наше (старших тостеров) мнение значит больше, чем ваше? Я вас умоляю (с) )) Имхо вопрос в активности и массовости донесения до разработчиков серьезности конкретной проблемы. Чем активнее и массовее - тем оперативнее и четче реакция.

А для чего тогда нужны тостеры?? Я считал , что тостеры нужны, для того, что бы тостить и доносить до разрабов суровые реалии их ленивых недоработок. Но с другой стороны, есть и противодействие...Если разрабы четко сделают путевую игру без косяков, то они как-бы станут не нужны (отдельно взятые отделы), и большую часть сотрудников уволят за ненадобностью. А так всегда есть над чем работать и за что получать деньги...Это как у юристов. Чем быстрее разберешься с делом, тем меньше заработаешь...
15:37 Добавлено спустя 1 минуту

Моя мамка давно умерла. И папка тоже. Так что закрой рот и беги на кухню. Твоя мамка тебе уже борща насыпала. Остывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

Значит не мне одной показалось, что автор мрачно смотрит на вещи. Но и вашу резкость не поддерживаю.

Тут выше говорили про немцев, скажу и я свое мнение. Немцы (с Кёнигсберга) критуются караул даже в кооперативе. Кёнигсберг один залп и 3 модуля долой. Был бой когда мне на нем накидали в корму 5 снаряд с уроном 23 тыщи. Вот где мир критов. А японцы очень хроши, да и американцы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[RADI0]
Участник
346 публикаций
5 018 боёв

В общем сабж. Как достучаться до разрабов, что бы они наконец-то взялись за баланс критов, пожаров, затоплений?? Хотя, мне почему-то кажется, что никак. Разрабы знают о всех косяках игры, но оперативно править их им просто не выгодно, на уровне отдельно взятых работников отдельно взятых отделов. Я думаю это все поправят, но в каком-то будущем. Альтернативном будущем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

В общем сабж. Как достучаться до разрабов, что бы они наконец-то взялись за баланс критов, пожаров, затоплений?? Хотя, мне почему-то кажется, что никак. Разрабы знают о всех косяках игры, но оперативно править их им просто не выгодно, на уровне отдельно взятых работников отдельно взятых отделов. Я думаю это все поправят, но в каком-то будущем. Альтернативном будущем.

Не будьте таким мрачным, игра для игры вполне сносна. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596 публикаций

А для чего тогда нужны тостеры?? Я считал , что тостеры нужны, для того, что бы тостить и доносить до разрабов суровые реалии их ленивых недоработок. Но с другой стороны, есть и противодействие...Если разрабы четко сделают путевую игру без косяков, то они как-бы станут не нужны (отдельно взятые отделы), и большую часть сотрудников уволят за ненадобностью. 

Статус альфа- и бета-тестера подразумевает, что игрок находится в игре, соответственно, со времени альфа- и бета-теста игры. Прибавка "старший", насколько я понимаю, дается за количество сыгранных в стадии альфа/бета-теста боев. Никакого отношения к Леста Студио мы не имеем (по крайней мере, однозначной зависимости нет - может, кто-то из бета-тестеров и работает в Лесте). Зарплаты, естественно, не получаем (хотя в современных реалиях было бы неплохо). Альфа- и бета-тестеры - это простые игроки, такие же как вы. Зачастую еще и неграмотные в сфере игровой механики. Увы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[RADI0]
Участник
346 публикаций
5 018 боёв

Значит не мне одной показалось, что автор мрачно смотрит на вещи. Но и вашу резкость не поддерживаю.

Тут выше говорили про немцев, скажу и я свое мнение. Немцы (с Кёнигсберга) критуются караул даже в кооперативе. Кёнигсберг один залп и 3 модуля долой. Был бой когда мне на нем накидали в корму 5 снаряд с уроном 23 тыщи. Вот где мир критов. А японцы очень хроши, да и американцы. 

Мадам, я абсолютно с вами согласен. Но ведь то , что сейчас происходит с КР этих наций (яп, дойч) это же не правильно! Я не хочу сгущать краски, я хочу , что бы игра была лучше. Но на сегодняшний день, если начать вникать в нюансы, эт же полный ппц. Еще до ввода немецкой ветки я на форуме ванговал, что это будут сладкие булочки. Меня тогда тосторы заплевали и сказали, культурно выражаясь, что я не прав и должен выйти в окно. Ибо великий ВГ всегда делает все вери гуд, и немцы будут ногебать. И что мы видим? Сладкие булочки для противника, и боль и страдания для владельцев немецких кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[RADI0]
Участник
346 публикаций
5 018 боёв

Статус альфа- и бета-тестера подразумевает, что игрок находится в игре, соответственно, со времени альфа- и бета-теста игры. Прибавка "старший", насколько я понимаю, дается за количество сыгранных в стадии альфа/бета-теста боев. Никакого отношения к Леста Студио мы не имеем (по крайней мере, однозначной зависимости нет - может, кто-то из бета-тестеров и работает в Лесте). Зарплаты, естественно, не получаем (хотя в современных реалиях было бы неплохо). Альфа- и бета-тестеры - это простые игроки, такие же как вы. Зачастую еще и неграмотные в сфере игровой механики. Увы.

Тут мы наверное не совсем поняли друг друга. То, что тостеры не состоят на зарплате это понятно. Про увольнение сотрудников за ненадобностью я имел ввиду конкретно отделы разработки. ***-дизайнеры и кто там у них еще...А супер-тостеры по моему скромному розумению должны доносить до "руководства игрой" информацию о многочисленных косяках и непродуманностях, которые они(***-дизайнеры) после объективного анализа должны править.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

Мадам, я абсолютно с вами согласен. Но ведь то , что сейчас происходит с КР этих наций (яп, дойч) это же не правильно! Я не хочу сгущать краски, я хочу , что бы игра была лучше. Но на сегодняшний день, если начать вникать в нюансы, эт же полный ппц. Еще до ввода немецкой ветки я на форуме ванговал, что это будут сладкие булочки. Меня тогда тосторы заплевали и сказали, культурно выражаясь, что я не прав и должен выйти в окно. Ибо великий ВГ всегда делает все вери гуд, и немцы будут ногебать. И что мы видим? Сладкие булочки для противника, и боль и страдания для владельцев немецких кораблей.

И всё таки вы пессимист, для меня это очевидно. :)

Немцы имеют проблемы с критуемостью. Это очевидно. И это признают все.

Японские КР - нет я не замечала повышенной критуемости. 

Как мне представляется всё дело в рондоме. Может как у меня с 5 в корму вылетить 23 тыщи. Может как у вас криты рулей, хотя их не должно быть.

А может и 3 полных моих залпа (ЛК Конго) в борт Кёнигсберга и он утонул только с 3-го, цыфры урона вылетали смешные. В борт 3 полных залпа! Так что всё рондомно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.