Перейти к содержимому
nms2l1

Возможность просмотра боев друзей во время их игры

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации

Что думают игроки и разработчики о внедрении в игру режима просмотра боя своих друзей ? Играю периодически еще в одну игру. Так вот там можно наблюдать с задержкой 2-3 мин.. за игрой товарища из френдлиста. По мне это было бы здорово.  Ваше мнение дамы и господа.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

Такое реализовано далеко не во всех проектах, в основном в мобах. Было бы не лишним, но думаю очень навряд ли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 547
Старший бета-тестер
9 507 публикаций
5 528 боёв

Ты предлагаешь изобрести стрим?)

пы.сы. можно просматривать бои с задержкой в 20 минут.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Ты предлагаешь изобрести стрим?)

пы.сы. можно просматривать бои с задержкой в 20 минут.

стрим и то что я предложил по моему мнению абсолютно разные вещи.   пока ты ждешь товарища из боя, можно без всякого геморроя посмотреть как он играет . не вынуждая его ради меня настраивать софт, приобретать железо способное тянуть стрим и т.д. и  т.п.  разница по моему очевидна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 547
Старший бета-тестер
9 507 публикаций
5 528 боёв

стрим и то что я предложил по моему мнению абсолютно разные вещи.   пока ты ждешь товарища из боя, можно без всякого геморроя посмотреть как он играет . не вынуждая его ради меня настраивать софт, приобретать железо способное тянуть стрим и т.д. и  т.п.  разница по моему очевидна.

и как часто приходится ждать товарисча из боя?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

и как часто приходится ждать товарисча из боя?

мне интересно мнение игроков и разработчиков, а  вы разводите из этого флуд, не высказав по существу ничего. ни да, ни нет. сабж не про ожидание игрока из боя и не про изобретение велосипеда.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 160 боёв

Странный. Пока ты ждешь товарища Колю - мог бы нажать мышку (любую кнопку) и смотреть, как он эпически тащит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 551
[MAD-B]
Участник
4 556 публикаций
1 975 боёв

мог бы нажать мышку (любую кнопку) и смотреть, как он эпически тащит

Это если отрядом играете. А если нет? (:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 926
[460MM]
Старший бета-тестер
2 261 публикация
12 571 бой

Мнение разработчиков будет примерно такое - если это не приносит прибыль, зачем на это тратить время? :)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 547
Старший бета-тестер
9 507 публикаций
5 528 боёв

Это если отрядом играете. А если нет? (:

как я сказал стрим, реплей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
Бета-тестер
566 публикаций
5 102 боя

Мнение разработчиков будет примерно такое - если это не приносит прибыль, зачем на это тратить время? :)

Прям с языка снял )) Плюсую)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 428
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 684 публикации
6 492 боя

....-Хотя, если сделать данную услугу платной, то надо будет срочно попробовать...:rolleyes:

msg-2153925-0-34423200-1448270144.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Бета-тестер
7 099 публикаций

Что думают игроки и разработчики о внедрении в игру режима просмотра боя своих друзей ? Играю периодически еще в одну игру. Так вот там можно наблюдать с задержкой 2-3 мин.. за игрой товарища из френдлиста. По мне это было бы здорово.  Ваше мнение дамы и господа.

через стим пробовали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

Мне кажется, это хорошая идея: частенько бывает, что выползешь в ТС-ку - никого, только загружаешься в бой - набегает народ... было бы неплохо иметь что-то, позволяющее убить время в порту: или просмотр боев друзей, или какую-нибудь мини-игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 636 публикаций

Мне кажется, это хорошая идея: частенько бывает, что выползешь в ТС-ку - никого, только загружаешься в бой - набегает народ... было бы неплохо иметь что-то, позволяющее убить время в порту: или просмотр боев друзей, или какую-нибудь мини-игру.

лучше просмотр боев друзей) годная вещь, плюсую :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

лучше просмотр боев друзей) годная вещь, плюсую :great:

Мини-игра на самом деле была бы тоже небесполезна, особенно обучающая. 
В 0.5.2 вводят внутриигровой браузер, позволяющий просматривать обучающие материалы с официального сайта, но вангую, что этой функцией будет пользоваться не так уж много народу. 
Недавно где-то тут на форуме мелькнул пост от человека, навоевавшего почти 1500 боев и до сих пор не знающего, каковы условия победы в "Превосходстве". Часто попадаются сокомандники, которые в "Превосходстве" с двумя точками бросают базу, а на "Акватории" - старательно объезжают точку захвата. В какой-то из моба была игрушка, в которой нужно было вспомнить, какой артефакт из чего составляется - два в одном: и время убиваешь, и фрагмент механики игры учишь. 
В корабликах бы тоже не помешало что-нибудь подобное: например, викторина по классам и режимам: какое преимущество по очкам приносит потопление вражеского авианосца в "Превосходстве"; сколько в ветке японских линкоров "бумажных" проектов; за счет чего достигается прирост к скорострельности при установке модификации ГК 2; какова дальность хода торпед Флетчера; каковы условия победы в режиме "Превосходство"; сбивается ли захват с кораблей при стрельбе по ним в режиме "Акватория"... ну и так далее) Если за большое количество правилных ответов будет даваться какая-то плюшка (например, случайный сигнал за каждые 50 правильных ответов), народ наверняка активно будет резаться... Получится совмещение приятного с полезным)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 278 публикаций
13 133 боя

И каменты, обязательно возможность каментов в чатег, друг должен знать, что он реально рак и днище. :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
976 публикаций
3 405 боёв

Было бы очень неплохо. С удовольствием бы следил за игрой сына и подсказывал ему по мере возможности (обсервер от его лица. Никакого чита. Просто видишь ровно то, что видит друг). С удовольствием бы пригласил пару друзей посмотреть за моей игрой и указать на ошибки в реальном времени. Не реализуют )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Бета-тестер
7 099 публикаций

Было бы очень неплохо. С удовольствием бы следил за игрой сына и подсказывал ему по мере возможности (обсервер от его лица. Никакого чита. Просто видишь ровно то, что видит друг). С удовольствием бы пригласил пару друзей посмотреть за моей игрой и указать на ошибки в реальном времени. Не реализуют )

когда играл в танки с совзводным то в одном из боёв на Т-34 он сгорел и стал моим обзором на 360 градусов. Ворвавшись на базу противника в малиновке у строил такую резню, что матом меня крыли пока не убился об вражеский ИС (последний во вражьей команде) сныкавшийся в болоте.

так что обсервер не из соотряда это все таки чит, особенно для бинокльщиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 208 публикаций
660 боёв

Да хотя бы ввести переключение на соотрядника, а то пока переклацаешь всю команду...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.