Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sfilippow

Новое!!! Зимние бои русских эсминцев!

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
289 публикаций
3 897 боёв

Провел три боя в новом режиме "БОИ РУССКИХ ЭСМИНЦЕВ!"  Очень увлекательно и захватывающе!

(Иногда катаю Чикуму или Умикадзе на 2 лвл, что бы не забыть как оно пиу-пиу. А то на 6-7 лвл уже томно.) И вот сегодня 1 бой. Состав: Орланы 2 человека, Немецкий Гремеля - 3 человека. Остальное -  Эсминцы типа "Сторожевой"!  Бой 2 - Южная Каролина - 2 шт. Эри - 1 шт, Орлан - 1 шт. Остальное ЭМИ "Сторожевой"! Третий бой - по шесть разных эсминцев с обоих сторон. Можно поздравить Варгаминг - русские эсминцы зашли! Зима идёт - ВСЕ НА ЭСМИНЦЫ! Долой кривых ЛК и убогих КР! А если серьёзно, то не за горами и чисто эсминцевые бой. Для их уравновешивания необходимо ввести торпедные катера на подводных крыльях (до 104 км\час).

Мне игра с эсминцами понравилась. Топят (и своих тоже) чётко и быстро. Во второй игре меня атаковали сразу три! Два их них попали. Здорово! Вот это бой. Но надо кингстоны сделать и нервы беречь. Попал на Чикуме к 10 ЭМам и сразу утопился! Чего мучиться.

Спасибо разработчикам за интересные находки в игре!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 394
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Фидбек не обнаружен, переехали в раздел "флудилка"

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 129
[EZI]
Старший бета-тестер
2 617 публикаций
4 673 боя

Я знал что ЦА непременно полюбит класс ЭМ. 

Ну разве они не няшки? ^^

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 770 публикаций
5 533 боя

Выдыхай бобер...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432
Участник
1 244 публикации
146 боёв

а теперь давайте вспомним, как плакали при выходе совет. ЭМ: "что вы сделали! порезали заметность! невозможно играть с торпедами на 3км! советские ЭМ кактусы! Леста продалась американцам и специально клепает отстойные советские корабли!расрас"  и тд. и тп.

И вдруг - на тебе. Короче, нытье неистребимо...

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
3 897 боёв

а теперь давайте вспомним, как плакали при выходе совет. ЭМ: "что вы сделали! порезали заметность! невозможно играть с торпедами на 3км! советские ЭМ кактусы! Леста продалась американцам и специально клепает отстойные советские корабли!расрас"  и тд. и тп.

И вдруг - на тебе. Короче, нытье неистребимо...

Где ты нытьё прочитал? Флудист. Я просто описал, что сейчас творится на соответствующих уровнях. О чем тут ныть, я не понял! Ты вот вообще зачем это написал? Что бы что-то написать.? Аффтар жжот! Пешы исчо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.