Перейти к содержимому

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 публикации
1 506 боёв

Уважаемые разработчики-почему вы такие ненажранные?Почему нельзя играть на корабле 8 уровня в вашей БЕСПЛАТНОЙ игре?Купил 8 уровень 15 боев сыграл и ВСЕ серебро закончилось в бой выйти нельзя.Почему в танках можно играть и 9 уровнем почти или в ноль  а тут с 8 катастрофа почему после того как я переучил капитана за серебро я должен еще 2 месяца копить-мучить опыт чтоб он научился нормально на новый корабль,-повторяю в вашей БЕСПЛАТНОЙ игре?

Не думаю что танки такие уж бесприбыльные что Вы ОБЯЗАНЫ ПРИНУЖДАТЬ нас платить несравненно больше за все в кораблях чем в танках.

Желаю Вам умерить аппетит-все у Вас будет не надо хотеть ВСЕ и СРАЗУ.Пока что в эту игру не буду играть-посмотрим понаблюдаем за новостями будете ли что-то делать с экономикой.Конечно же Вы сразу ответите-уходи никто не держит но я верю что я не один такой и  в танках онлайн тоже так люди жаловались а разработчики как-то забывали что они бесплатная игра и где теперь танки онлайн?

• Плюс 13
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 495 публикаций
5 161 бой

Хз я на амаги  + играю, хотя есть ПА

Изменено пользователем kavansar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 444
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 092 боя

Очередной вброс.

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

С ПА Кагеро часто идёт в хороший плюс по итогам боя. Бывают и минуса, но в среднем играет стабильно в плюс.

В следующем патче разработчики улучшают экономику 9 и 10 уровней. А на 8 проблем с серебром никогда и не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640 публикаций

Уважаемые разработчики-почему вы такие ненажранные?Почему нельзя играть на корабле 8 уровня в вашей БЕСПЛАТНОЙ игре?Купил 8 уровень 15 боев сыграл и ВСЕ серебро закончилось в бой выйти нельзя.Почему в танках можно играть и 9 уровнем почти или в ноль  а тут с 8 катастрофа почему после того как я переучил капитана за серебро я должен еще 2 месяца копить-мучить опыт чтоб он научился нормально на новый корабль,-повторяю в вашей БЕСПЛАТНОЙ игре?

Не думаю что танки такие уж бесприбыльные что Вы ОБЯЗАНЫ ПРИНУЖДАТЬ нас платить несравненно больше за все в кораблях чем в танках.

Желаю Вам умерить аппетит-все у Вас будет не надо хотеть ВСЕ и СРАЗУ.Пока что в эту игру не буду играть-посмотрим понаблюдаем за новостями будете ли что-то делать с экономикой.Конечно же Вы сразу ответите-уходи никто не держит но я верю что я не один такой и  в танках онлайн тоже так люди жаловались а разработчики как-то забывали что они бесплатная игра и где теперь танки онлайн?

Купи себе кнопку "Нагнуть рандом":teethhappy:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

С ПА Кагеро часто идёт в хороший плюс по итогам боя. Бывают и минуса, но в среднем играет стабильно в плюс.

В следующем патче разработчики улучшают экономику 9 и 10 уровней. А на 8 проблем с серебром никогда и не было.

Это смотря как играть :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Это смотря как играть :teethhappy:

Не, ну если ногами и без монитора... тогда конечно тяжко с кредитами будет. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[OGNEN] Maxsson_Killer
1 546 публикаций
5 989 боёв

В плюсе нужно быть без према , прем не должен быть вынужденной мерой , а так как всегда ........................

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
tatd
244 публикации

Да очень долго по серебру укомплектовать чтоб в топ корабль,но с опытом проблема лишь в том как играть,хорошо или плохо,ну а насчет минуса по кредитом,все опять же зависит от полезности игрока в бою!сам только фубуки преобрел,бывает +бывает -да и для фарма можно и на кливленде покатать например или минеказе,или николас

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
784 публикации
442 боя

Ну тут много факторов...

Например как ты играешь, если ниже среднего, то минусы будут чаще, чем плюсы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

весь прикол в том что на форуме сидит малая скудная кучка проплаченых людей.  Тут почитаешь, у всех все идеально , все в плюсе, все папки, все нагибают. А в игре че ноете тогда?

чувак фишку говорит - дохода нету. 

За 2 дня +10 миллионов серебра. 

Я походу проплаченный. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 777
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 249 публикаций

В экономике сейчас кризис. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460 публикаций
2 218 боёв

+100

без ПА 8 лвл играть нереально ваще. Ща тут начнется срачь как обычно про руки и моск. Даже с  ПА 8 лвл особенно на  КР бывают жеские минуса даже с  неплохим дамагом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 публикации
1 506 боёв

За 2 дня +10 миллионов серебра. 

Я походу проплаченный. :teethhappy:

За 2 тысячи ТАКИХ вот комметариев-я бы не удивился ведь после них времени заработать  серебра не остается.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
319 публикаций
6 725 боёв

Хз я на амаги  + играю, хотя есть ПА

Я тоже на Ямато играю и бывает под 200к в минус. А на шиме рекорд был -375к. Вот такая экономика (это с ПА).

Но на 8 лвл уйти в минус это надо постараться.

Изменено пользователем pensoner

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

+100

без ПА 8 лвл играть нереально ваще. Ща тут начнется срачь как обычно про руки и моск. Даже с  ПА 8 лвл особенно на  КР бывают жеские минуса даже с  неплохим дамагом

А я хз, у меня все норм с кредитами, даже несмотря на пожары и затопления.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[LEGIO] likezet
1 783 публикации
5 725 боёв

Вы просите хороший оклад, но трудиться "по специальности" не умеете. Очередная подобная тема. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 404
[FH] Dark_GIPER
3 541 публикация
4 930 боёв

А разве с тебя берут деньги за игру? Нет не берут. Тебе никто не обещал что на-халяву сможешь прокачаться до десяток. Тебе обещали бесплатный вход и он есть. Фармь серебро на пятерках и после этого играй на десятках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

За 2 тысячи ТАКИХ вот комметариев-я бы не удивился ведь после них времени заработать  серебра не остается.

Ту минуту, пока мои корабли ждут перед боем таких как ты с калькуляторами, можно десяток постов на форуме набить. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.