Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kheltes

Atago: огнем и торпедами!

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций
4 106 боёв

Приветствую всех!

Представляю Вашему вниманию ранговый бой игрока UnPlug

на японском премиум крейсере 8 лвла Atago.

Прямая ссылка - 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 245
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 776 публикаций
13 631 бой

Атаго нынче в золотой лиге РБ особенно хорош! :great:

Только в этом сезоне РБ сам собой отпал вопрос "а зачем я покупал Атаго?". Теперь не жалею ни разу. Опыт и доход стабильные! 

f27d0c1f7faa.jpg

e68c2636b29e.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 250
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 199 публикаций
11 720 боёв

Только в этом сезоне РБ сам собой отпал вопрос "а зачем я покупал Атаго?". Теперь не жалею ни разу. Опыт и доход стабильные! 

Уорспайт тоже себя отлично в ранговых показал, лучше чем в рандоме. Жалко програмка для редактирования видео вылетела и свой обзор на Уорспайт в ранговых не могу сделать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 245
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 776 публикаций
13 631 бой

Уорспайт тоже себя отлично в ранговых показал, лучше чем в рандоме. Жалко програмка для редактирования видео вылетела и свой обзор на Уорспайт в ранговых не могу сделать.

согласен. достойная замена для Нью-Мехико. тоже в серебряной лиге не раз катал Уорспайт на ББшках!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Спасибо за видео. Сам являюсь владельцем Атаго и приятно было посмотреть.

Ну а теперь комментарии. И они не совсем радужные:

1) Сухарик ломанулся в атаку не для того чтоб что-то доказать кому-то, а для того чтоб быстрее пройти и забыть этот эсминец.

2) В том закутке в начале боя Атаго мог сполна нахватать цитаделей издали от линкоров по засвету эсминца. Неподвижная мишень бортом. Тот факт что этого не произошло просто везение.

3) Атаго кидает торпеды с риском утопить союзного Нагато который возможно сидит в бинокле или смотрит в другую сторону.

4) Убийство Киева опять же везение. Убить ЭМ скрывшегося в дымах это таки редкость.

5) Фейл с Норкой по другому и назвать никак нельзя. Так он по идее должен был отправить Атаго на дно ещё первым залпом, максимум вторым. При этом сам линкор зарельсоходил и поймал торпеды. Реально фейл и везение.

6) Норка по Атаго никаких цитаделей не выбивала. Иначе хилкой бы он не восстановил столько. Прошёл обычный дамаг по надстройкам.

В общем получился бой одно сплошное везение как по действиям так и по командам союзной и вражеской.

Но за видео в любом случае большое спасибо. Показан обычный бой, а не ударный редкий нагиб какими заполнен ютуб. Всегда полезно посмотреть как играют на технике другие люди.

18:21 Добавлено спустя 1 минуту

А я всё таки в нём разочарован. Имею в виду в крейсере. Тирпиц намного более комфортен и привозит серебро лучше.

Хотя... и в ранговых тоже разочарован. :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 067 боёв

мне нравится сам вид корабля, жаль много стоит( для меня), играл бы ради удовольствия, не смотря на ТТХ:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 250
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 199 публикаций
11 720 боёв

мне нравится сам вид корабля, жаль много стоит( для меня), играл бы ради удовольствия, не смотря на ТТХ:child:

а что у него не так с ТТХ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.