Перейти к содержимому
leopard1965

Где деньги, Зин?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 695
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 202 публикации
9 290 боёв

Сегодня утром сыграл пару раз, вышел из игры, но перед выходом ЗАПИСАЛ количество кредитов (собираю на исследованный Нагато), было 1422 тыс. (без малого полтора миллиона), зашел сейчас в игру кредитов 1372 тыс. куда делся полтинник???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[UFO]
Участник
43 публикации
4 109 боёв

когда последний раз выходил какой то корабль быль еще в бою, может на его расходники ушло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 343 публикации
1 775 боёв

вангую - ремонт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 695
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 202 публикации
9 290 боёв

я же вроде русским по белому написал, коллеги, я вышел из игры, а значит никакие корабли в бою НЕ БЫЛИ т.к. бои я доигрываю до конца и даже если утопили в режиме просмотра дожидаюсь конца боя и ... я писал что   записал количество кредитов (разумеется по результатам последнего завершенного боя) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
Старший бета-тестер
1 250 публикаций
1 380 боёв

Сегодня утром сыграл пару раз, вышел из игры, но перед выходом ЗАПИСАЛ количество кредитов (собираю на исследованный Нагато), было 1422 тыс. (без малого полтора миллиона), зашел сейчас в игру кредитов 1372 тыс. куда делся полтинник???

Вышли из игры, а корабль был в бою

"ЗАПИСАЛ сумму наличных"........Правильно, так и делайте, а ещё опыта корабля и командира!!! А вдруг опять обманут? О_о

я же вроде русским по белому написал, коллеги, я вышел из игры, а значит никакие корабли в бою НЕ БЫЛИ т.к. бои я доигрываю до конца и даже если утопили в режиме просмотра дожидаюсь конца боя и ... я писал что   записал количество кредитов (разумеется по результатам последнего завершенного боя) 

Делайте скриншоты, перед тем как выйти! :great:

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 023
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 009 публикаций
13 546 боёв

Отдел маркетинга или логистики или му..стики. в общем они придумали этот финт - загружать стоимость голдового расходника по умолчанию, ВСЕГДА, в ЗОЛОТОЙ валюте.

при этом игроку каждый раз нужно вручную переходить на серебро, если он решил тратить последнее. фишка в том что при малейшем рассинхроне/микросекундном сбое связи/... :red_button: в момент покупки, покупка будет осуществлена за дублоны.

п.с. ВГ, мы думаем о Вас. )

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 208 публикаций
660 боёв

вангую - ремонт

И расходники (цистерна кока-колы и все такое) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
[SQDND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
6 355 боёв

Ставьте сигнализацию.Вам кто то помогает.Паролем не с кем не делились?:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 394
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

С подобными вопросами нужно обращаться в ЦПП.

На форуме Вам не дадут ответ.

Закрыто.

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.