Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Plush_Dragon

Торпеды.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 798 публикаций
5 722 боя

Собственно а что с ними случилось? Я не могу понять. Второй день подряд наблюдаю как топовые торпеды Кагеро выносят крейсерам по 10-12 тысяч дамага при номинально заявленных 20967.

И если к тому что ПТЗ линкоров режет дамаг сильно я уже привык, то видеть цифры 10-12 тысяч по крейсерам это уже ни в какие ворота. Далеко ходить не буду, буквально только что бои в котором 1 торпеда попала в Пенсаколу и нанесла в борт 12 тысяч урона, в другом бою так же на торпеду напоролся вражеский Могами и получил 10 тысяч урона, в третьем бою на торпеду налетел Мёко и так же получил 10 с копейками урона.

Не, я не против, но если ввели у крейсеров ПТЗ то скажите прямо и во всеуслышанье. А то лично я сейчас ничего не понимаю. Это тихий ап КР такой, или тихий нерф торпед в преддверии грядущего патча, или что?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 113 публикации

А я всегда подозревал что в стройных рядах ВГ есть вредитель....:B

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

Бывают случаи, когда 4 торпеды не убивают эсминца. Дамаг модель кривая.

Только что словил две торпеды от Мекко на Руне. 30К хп сдуло.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Самое забавное что вот в последнем бою только что отыгранном попал торпедами по двум кораблям - Айове и Могами. Линкор в нос спереди получил дамаг в 15 тысяч, а крейсер в борт (фулловый крейсер) получил 10 тысяч дамага. В датском королевстве явно что-то не так.

16:19 Добавлено спустя 0 минут

Бывают случаи, когда 4 торпеды не убивают эсминца. Дамаг модель кривая.

Это если торпеда попадает в ранее уже уничтоженные части корабля. Я же говорю о фулловых крейсерах которые никто до этого не торпедировал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
570 боёв

Ишо нипанятна, почему винты не отбрасывают идущие прямо в корму торпеды? Там же напор!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ну вообще на такие случаи нужно делать скрины, ибо ответят:

7d5906afd34d5d59bc77afb937e6647f.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Ну вообще на такие случаи нужно делать скрины, ибо ответят:

Скрины могу только послебоевые показать. Потому что на эсминце в бою ну нет времени скринить когда именно дамаг вылетает, нужно ноги уносить после пуска торпед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

Собственно а что с ними случилось? Я не могу понять. Второй день подряд наблюдаю как топовые торпеды Кагеро выносят крейсерам по 10-12 тысяч дамага при номинально заявленных 20967.

И если к тому что ПТЗ линкоров режет дамаг сильно я уже привык, то видеть цифры 10-12 тысяч по крейсерам это уже ни в какие ворота. Далеко ходить не буду, буквально только что бои в котором 1 торпеда попала в Пенсаколу и нанесла в борт 12 тысяч урона, в другом бою так же на торпеду напоролся вражеский Могами и получил 10 тысяч урона, в третьем бою на торпеду налетел Мёко и так же получил 10 с копейками урона.

Не, я не против, но если ввели у крейсеров ПТЗ то скажите прямо и во всеуслышанье. А то лично я сейчас ничего не понимаю. Это тихий ап КР такой, или тихий нерф торпед в преддверии грядущего патча, или что?

у меня подгорело, когда в карлсруе попали 2 терпеды от моего миникадзе. и общий урон 10000......... после этого миник стоит в порту. ржавеет. а было это с 3-4 дня назад

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Вот послебоевых пару нашёл из последних:

Торпеда в борт по стеклянной Пенсаколе и 12 тысяч дамага:

6790050.jpg

И две торпеды за бой на 25 тысяч общего дамага. Одна по Айове на 15 тысяч, и вторая по Могами на 10 тысяч. Чудеса какие-то происходят.

6782882.jpg

16:28 Добавлено спустя 1 минуту

после этого миник стоит в порту. ржавеет. а было это с 3-4 дня назад

Ну я просто только вчера снова выкатил своего Кагеро. Может проблема и раньше началась.

Вчера заметил эти странности, но сегодня вижу это уже постоянное явление. Подождём, может разработчики что-то скажут вразумительное?

Изменено пользователем ZAHR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

Скрины могу только послебоевые показать. Потому что на эсминце в бою ну нет времени скринить когда именно дамаг вылетает, нужно ноги уносить после пуска торпед.

Через реплей делай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

Вот послебоевых пару нашёл из последних:

Торпеда в борт по стеклянной Пенсаколе и 12 тысяч дамага:

6790050.jpg

И две торпеды за бой на 25 тысяч общего дамага. Одна по Айове на 15 тысяч, и вторая по Могами на 10 тысяч. Чудеса какие-то происходят.

6782882.jpg

16:28 Добавлено спустя 1 минуту

Ну я просто только вчера снова выкатил своего Кагеро. Может проблема и раньше началась.

Вчера заметил эти странности, но сегодня вижу это уже постоянное явление. Подождём, может разработчики что-то скажут вразумительное?

меня реально тот карл выбесил...

ох табурет горел:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482 публикации
2 755 боёв

Как Вы вообще умудряетесь попадать торпедами?  научитеееее

п\с  купил Хацухару, а что с ним делать не вкурсе

Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Как Вы вообще умудряетесь попадать торпедами?  научитеееее

п\с  купил Хацухару, а что с ним делать не вкурсе

Сухарик он ващще не про торпеды. Он про ПВО в топовом корпусе. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Через реплей делай.

От этого что-то изменится? Или дамаг увеличится?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

От этого что-то изменится? Или дамаг увеличится?

тогда будет точно видно, сколько хп и куда попала торпеда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Через реплей делай.

А как в реплее ускорить? Последний как раз заскриню сейчас как по Айове 15к, а по Могами всего 10 приходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

А как в реплее ускорить? 

page UP ускорить

page Down замедлить

End - стоп 

Home - обычная скорость

Можешь еще на колесико мыши нажимать, тогда будет слежение за торпедами

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

тогда будет точно видно, сколько хп и куда попала торпеда.

А какая разница куда она попала?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

А какая разница куда она попала?

У оконечности могут быть выбиты хп, тогда торпеда наносит сопли дамага.  Посередине корабля у япошек довольно сильная ПТЗ.

Вполне могли резануть урон торпед по КР. Если на лоу лвлах уходить от них достаточно просто. То на топовых сараях - дохлый номер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Вот скрин из последнего боя результаты которого я выше выкладывал. Первую торпеду ловит Могами на 10800 ХП в носовую часть борта. И следующая торпеда по Айове на 15 тысяч.

6757308.jpg

6810559.jpg

6806463.jpg

17:04 Добавлено спустя 1 минуту

У оконечности могут быть выбиты хп, тогда торпеда наносит сопли дамага.  Посередине корабля у япошек довольно сильная ПТЗ.

1) У крейсеров в игре нет ПТЗ!

2) Все случаи о которых я говорю именно про неповреждённые крейсера! То есть никто их до этого не торпедировал и никто из них дамаг не выбивал.

Изменено пользователем ZAHR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.