Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nms2l1

Унылые раки в ранговых боях.

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации

сабж. и этим все сказано.  когда вся команда не в состоянии даже купить камуфляж для корабля, говорить о изученных модулях, оборудовании даже страшно. печально когда в4х кнопочной игре такое 

• Плюс 5
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 551
[MAD-B]
Участник
4 556 публикаций
1 975 боёв

когда вся команда не в состоянии даже купить камуфляж для корабля, говорить о изученных модулях, оборудовании даже страшно. 

Все это не является непременным условием победы. Ни камуфляж, ни оборудование не гарантирует успешной игры. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
439 боёв

сабж. и этим все сказано.  когда вся команда не в состоянии даже купить камуфляж для корабля, говорить о изученных модулях, оборудовании даже страшно. печально когда в4х кнопочной игре такое 

​Там народ фармит и кораблики качает очевидно ЖИ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
535 публикаций
7 678 боёв

Все это не является непременным условием победы. Ни камуфляж, ни оборудование не гарантирует успешной игры. 

Зато гарантирует большую вероятность победы, чем без них.

p.s. забавнее всего в сток конфигурациях выходить. )))

Изменено пользователем Familyman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
439 боёв

А зачем вообще камуфляж ?

​Ну смотря какой камуфляж, сейчас их аж но целых 3 шт на выбор у каждого свой бонус

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Какое-то профессиональное нытье. Кто без камуфляжа - днище не способное тащить и играть?

А если у него флажков нет, то он явно деградирующий недоигрок?

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[EZI]
Участник
141 публикация
8 974 боя

Уважаемый ТС, вход в РБ на кораблях в сток комплектации, без флажков, и прочего прочего не запрещен правилами. Не надо разводить срач на эту тему, а то набегуть в данную тему игроки начнут сравнивать статистику ваших кораблей со средней по серверу и прочим параметрам.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Фууууууухххх, наконец то получила 13 ранг)), долго меня вчера мучили в качельки)))))))))) Когда режим этот заканчивается? Успею 10 получить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

согласен. но сабж это отсечет хоть частично. как мне кажется. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

мил игрок, я посотоянно с флагами захожу и камуфляжем, но Рандом никто не отменял, пора бы это давно понять, скил и флаги, камуфляж тут никак не влияеют( мизер небольшой)

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Фууууууухххх, наконец то получила 13 ранг)), долго меня вчера мучили в качельки)))))))))) Когда режим этот заканчивается? Успею 10 получить?

Успеете, десятый ранг берется довольно легко.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 966 боёв

Не забывайте, что это не только в вашей, но и в команде противника присутствует. И чем больше будет в вашей команде игроков с обвесом, тем больше и у соперников. Так что в данном случае это абсолютно никакой роли не играет. В первую очередь всегда будет решать опыт игроков.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
375
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
988 публикаций
16 667 боёв

Через 9 дней. Я 12-й проскочил за 4 победы подряд, а потом потребовалось 12 боев, чтобы на 10-й попасть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
906
[DIS]
Альфа-тестер
2 746 публикаций
5 681 бой

согласен. но сабж это отсечет хоть частично. как мне кажется. 

А также 90% игроков. Останется ТС с ботами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Не забывайте, что это не только в вашей, но и в команде противника присутствует. И чем больше будет в вашей команде игроков с обвесом, тем больше и у соперников. Так что в данном случае это абсолютно никакой роли не играет. В первую очередь всегда будет решать опыт игроков.

опытный игрок и не пойдет без обвеса и т.д.  так то. а когда с обоих  сторон скилкоманды, тогда и игра другая и сливать не жалко.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

никак нет, это просто мысли вслух ...  так как такое творят что слов нет ....  исходя из того что они даже это купить не могут . то о чем вообще речь... а тащить можно и с 1 рукой 

Я открою Вам тайну, я играю на пред-топовом корпусе.........простите меня, вдруг я как-то мог оказаться (случайно) в Вашей команде........и тем самым опозорил и подвел Вас, и всю команду.

А как связано тащит одной рукой и купить......а если две руки, может и покупать не надо? Или Вы по себе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 154 боя

Я открою Вам тайну, я играю на пред-топовом корпусе.........простите меня, вдруг я как-то мог оказаться (случайно) в Вашей команде........и тем самым опозорил и подвел Вас, и всю команду.

А как связано тащит одной рукой и купить......а если две руки, может и покупать не надо? Или Вы по себе?

красиво !!! молорик !!! а то чет седня скучно на форуме  :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
591
[KM]
Участник
5 122 публикации
4 487 боёв

сабж. 

Не надо тут. Высшая лига (с 5 ранга) очень сильная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

може и не надо . но большинство без комуфляжей  творять хз что в рб . это наводит на определенные мысли.  что они не алло 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.