Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DrAibolit66

Kongo

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
903 боя

нужен совет бывалых мореходов .не могу приноровится к орудиям  Конго на других кораблях вроде получается а тут проблемка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 561
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
13 065 публикаций
8 547 боёв

А тут ничего нового не посоветуешь - тренеруйся. Пинай ботов в коопе, например. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 461
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 044 публикации
7 941 бой

Конго-имба на своём уровне. Не стреляй залпами, стреляй побашенно и к тебе придёт озарение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[W_WS]
Супертестер, Коллекционер
1 188 публикаций
11 853 боя

Потренируйся на ботах в коопе или в трене.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

гораздо сложнее приспособиться к тому, что его цитадельки вышибают Мурмански и Кенигсберги.... для меня это было......не приятно. Потом приноровился.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
477
[RA]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
938 публикаций

Конго-имба на своём уровне. Не стреляй залпами, стреляй побашенно и к тебе придёт озарение.

Не соглашусь, стрелять лучше полным залпом - так шанс, что залетит больше(рассеивание меньше). Пока противник побашенно в меня накидывает, у меня уже перезаряжаются орудия для второго залпа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
483 публикации
2 468 боёв

Главное, в ранговые бои на Конго не выходи. А то многие тут кричат, что он в рангах супер, и действительно, его так весело убивать на Фусо или Мексике... Не порть себе и другим игру. А вот в рандоме вполне может, быстрый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 676
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 195 публикаций
9 276 боёв

нормальный линейный крейсер, поставьте модификацию на точность ГК и прокачайте капитана ... тактика на нем проста как топор и столь же эффективна, высокая скорость, дальнобойный и мощный ГК, не подпускать к себе ЛК противника и убивать их на недоступной для них дистанции (против амеров - идеал)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
938
[RED]
Участник
2 497 публикаций
1 083 боя

нужен совет бывалых мореходов .не могу приноровится к орудиям  Конго на других кораблях вроде получается а тут проблемка

ставишь прицел зло, в трене вырабатываешь навыки стрельбы по двум рискам, привыкаешь к баллистике, учишься вовремя подворачивать нос под залп врага, идешь и нагибаешь рандом.

не подпускать к себе ЛК противника и убивать их на недоступной для них дистанции (против амеров - идеал) 

чушь, на расстоянии 18+ дай Бог 2мя снарядами со всего залпа попасть, такая тактика означает унылое лизание границы карты и никакой урон.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 227 боёв

да то же самое,что и на Миеге.До самого Нагато нет практически никакой разницы между орудиями в топ корпусах,а вот купив Нагато,стрелять придётся переучиваться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[FOGFL]
Старший бета-тестер
739 публикаций
6 770 боёв

Шикарный линейный крейсер. И броня у топового корпуса как раз таки лучше, чем у Фусо (хотя в стоке с ней все очень плохо, конечно).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

Дистанция для ГК залпом по бортовой цели 11-12 км. по носо-кормовой: 12-14 км. Остальное лучше побашенно. В топовом варианте.
Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
172 публикации
2 510 боёв

Я вот стесняюсь спросить: слабо было заглянуть в ветку по данному кораблю в отведенном под-форуме?

Ведь это буквально пять-десять строчек вверх в данной ветке.

Изменено пользователем Blood_and_Fire

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
Старший бета-тестер
1 843 публикации
7 959 боёв

Залпом шотай все и вся):red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.