kindly

«В командирской рубке» - отвечаем на вопросы

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

338 ответов в этой теме

Всем привет!

3rKtrXu.jpg

Уважаемые игроки, в этой теме вы можете задать вопросы по игре. На самые интересные и популярные из них разработчики ответят в ближайших выпусках рубрики «В командирской рубке». В каждой программе — ответ на один из вопросов разработчикам.

d576fad193871d68d813dbc4e9b93d27.pngb2ee1765a09946a42f2c7773f482b590.png503fb0afef0d859b12c32501068d0168.png

2e5aa87615f84d986eddb9b43d94e206.pngdc0895aa902166afdf8838a0d8846403.pngf1e9af08a248ff5971ed204f11c90559.png

8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

ну во первых-хочу сказать огромное спасибо ,за проэкт,за корабельное радио!!!заканчивается 2015 год,за который было сделано не мало.хочется узнать про планы на будующий год 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Зачем это нужно? Оо

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Радует, до этого я слушал такнковый канал либо рок, а теперь у нас будет свой собственный. удачной волны и попутного ветра :)

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

интересно будет на вашем радио

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

не пользуюсь всем этим делом инет слабый до нас еще не дошла цивилизация

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Хотелось бы задать вопрос по поводу баланса но не касательно уровней а касательно не равного баланса среди классов заранее благодарю

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Скажите пожалуйста хоть примерно дату выхода ветки немецких линкоров и советских крейсеров?

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Скажите пожалуйста хоть примерно дату выхода ветки немецких линкоров и сов

div style="padding:10px 0 10px 0; font-size: 10px;">22:11 Добавлено спустя 0 минут

Скажите пожалуйста хоть примерно дату выхода ветки немецких линкоров и советских крейсеров?

тут только вопросы по поводу FM

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

будет ли канал D&B? а то рок и транс для кораблей подходят но не для всех...

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

ну во первых-хочу сказать огромное спасибо ,за проэкт,за корабельное радио!!!заканчивается 2015 год,за который было сделано не мало.хочется узнать про планы на будующий год 

Мы готовим большую статью, которая будет состоять из трёх выпусков. Следите за новостями.

Зачем это нужно? Оо

Послушать музыку же :hmm:

не пользуюсь всем этим делом инет слабый до нас еще не дошла цивилизация

Скорость потока 128 Кб/с. Если скорости вашего канала хватает на игру, то на радио точно хватит :)

Пока что нет. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А как будет организован сам формат радио вещания? Это будут прямые эфиры или передачи в записи?

P.S Что то народ у нас не читатели вовсе. Для ответов по игре есть же раздел "Вопросы разработчикам" :aqua:

Изменено пользователем GrafRussia

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Разнообразный камуфляж порадовал бы больше,чем радио,и добавил бы настроения в игре:)

PS Согнувшихся в позе тостеров прошу не комментировать:ohmy:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Пригласите ли Etric-а c Радио Феникс в соведущие?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да, я полностью согласен. Надо провести опрос и понять какую музыку предпочитают участники морских баталий.

Или сделать расписание в какое время суток какая музыка будет в ротации.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

09:16 Добавлено спустя 2 минуты

Да, я полностью согласен. Надо провести опрос и понять какую музыку предпочитают участники морских баталий.

Или сделать расписание в какое время суток какая музыка будет в ротации.

Я бы посоветовал всякую электронику, D&B и рэпы в отдельный канал играть, дабы после например, AD/DC, внезапно не срывать наушники с кровоточащих ушей.

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Спасибо вам, дорогая наша команда разработчиков, что думаете о нас, простых игроках. Я так понимаю, что все эфиры будут привязаны к московскому времени, из этого вытекает закономерный для меня и многих других игроков вопрос, а будут ли эфиры или их записи адаптированные по времени для других часовых поясов. Лично я проживаю в Хабаровске и в свое время испытывал нешуточный дискомфорт в связи с расписанием альфа-теста. Также все мы помним неудобный регламент апрельского топилова. Мы очень надеемся что про нас не забудут. С уважением Капитан.  

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Настоящию мужики играют под шансон. Ставбте хотя бы рахз в час Круга, Кучина, Северного.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Настоящию мужики играют под шансон. Ставбте хотя бы рахз в час Круга, Кучина, Северного.

Под шансон играют водители маршруток :)

5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Американские сверхтяжелые снаряды тяжелее японских на 22%, посему и имеют низкую скорость полета и сооветствующую траекторию.

Но почему же они наносят урон не соответсвующий их весу? разве разница в уроне в 600единц отражает разницу в весе?

Где баланс зин.

8 и 9 лвл, снаряды ЛК

Изменено пользователем rei_III

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу