Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Мурманск отжил своё Кутузов впереди (акция на смену)

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 556 публикаций
17 066 боёв

Добрый вечер.

Всем нам и вам с далеких времен, знаком кораблик V уровня Мурманск, который раньше был и фановым и фармил и нагибал.  Но прошло уже довольно много времени и кораблик просто надоел, давненько его не выводил из порта, а сегодня вот решил покататься. Но к моему разочарованию он не вызывал не каких эмоций кроме раздражения и не только по игре но и по доходам.

При среднем уроне в 30к игрок с флажком но без ПА получает в районе грязными 100-120к серы, это может и неплохо для V lvl ветки но с урезанной экономикой, на мой взгляд это копейки. да еще и полное отсутствие удовольствие игры на нем, приводит к полному не желанию выводить его из порта.

Я конечно понимаю что найдутся ярые любители этого кораблика которые скажут на нем можно по 80 - 100 к дамажить и получать по 200к серы. Но стоит понимать что прем кораблик темболее на начальных лвл берут скорее не опытные игроки и столько они тащить не смогут.

По сему предлагаю следующее: 

Для владельцев Мурманска провести акцию когда выйдет  Михаил Кутузов ( сделать условием: корабль той же нации) дать возможность с доплатой просто обменять его или продать, чтоб купить только Кутузова, а тем кому он нравится оставить все как есть. Акцию сделать ограниченной например и приурочить к кому ни то событию, пусть подумают маркетологи.

Это не просьба о халяве, думаю подобная акция нашла бы своих покупателей, просто собирать все премы мне не очень охота учитывая что катаюсь что в танках что тут на 1-2.

Если у вас есть какие либо предложения или замечания пишите обсудим.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

с одной стороны "ЗА", а с другой....ну нравится мне Мурманск, нравится...не хочу с ним расставаться ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[YAP]
[YAP]
Старший бета-тестер
396 публикаций
12 575 боёв

А с чего Вы взяли что Кутузов будет интереснее Мурманска?

Ну также покатаете полгодика и снова хнык-хнык "Давайте введем Шеффилд или Спрюенс какой нибудь".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 191 бой

Если скорость полета снарядов останется 850 м/с и такая же броня, то этот крейсер станет   очередны и мало значимым премом.

И покупать его будут лютые сссровцы....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Если скорость полета снарядов останется 850 м/с и такая же броня, то этот крейсер станет   очередны и мало значимым премом.

И покупать его будут лютые сссровцы....

Ну так по этой причине он ща на супертесте и балансится

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[RA]
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 402 боя

Огромный, хрустальный, и с баллистикой кливленда. На 8 лвл.

Великолепный прем получаем)

Если конечно оставят скорость снарядов как на утечке.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 165
920 публикаций

Кутузов будет восьмым уровнем, если я не ошибаюсь, а на нем без према вы будете привозить в среднем столько же, как и на мурманске. Т.е. фармить-то он может будет и побольше сам по себе, но и цена ремонта и обслуживания у него будет 100-120к. Ну и неудачные бои, когда в самом начале боя ваншот от какой-нибудь айовы, и сразу -120к. Т.е. по общей "прибыльности" обмен шила на мыло будет.

И да, конечно же такой акции не будет. Просто потому что не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 556 публикаций
17 066 боёв

А с чего Вы взяли что Кутузов будет интереснее Мурманска?

Ну также покатаете полгодика и снова хнык-хнык "Давайте введем Шеффилд или Спрюенс какой нибудь".

А я не с чего не брал, я предложил некий маркетинговый ход, при котором по сути все желающие продать и расстаться с Мурманском получат скидку и не скидку одновременно, примерно 700-800р.

А хнык хных, это не про меня уважаемый. я предложил выбор. а не принуждение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 556 публикаций
17 066 боёв

Кутузов будет восьмым уровнем, если я не ошибаюсь, а на нем без према вы будете привозить в среднем столько же, как и на мурманске. Т.е. фармить-то он может будет и побольше сам по себе, но и цена ремонта и обслуживания у него будет 100-120к. Ну и неудачные бои, когда в самом начале боя ваншот от какой-нибудь айовы, и сразу -120к. Т.е. по общей "прибыльности" обмен шила на мыло будет.

Все же основная тема не в прибыльности, а в том что надоел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

пусть подумают маркетологи.

Про маркетолога это вы хорошо пошутили, особенно в свете вот такого ответа  СО на вполне, КМК, здравое предложение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

При среднем уроне в 30к 

учитывая что катаюсь что в танках что тут на 1-2.

Улыбнуло конкретно)))

Зачем вам вообще премы? Пятого, а тем более 8го уровня? Если вы и на 5м играете, мягко говоря, не очень...И какая разница какой на Мурке заработок, если вы катаетесь на 1-2? Куда там серебро-то девать, не пойму?

Как-то логика в вашем посте конкретно хромает...что наводит на мысль именно что о халяве - поменять один кораблик на другой с минимальными затратами))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

Обменять лучший крейсер пятого уровня на хрустальный Кливленд восьмого. Ммммм, даже не знаю.... How about no. Сегодня снимал звезду на мурме - 417к грязными. Мне норм.

полное отсутствие удовольствие игры на нем, приводит к полному не желанию выводить его из порта.

Шутите? Палка-нагибалка же. У меня Атаго идет со скрипом, это да, вот там нет особго желания играть, хотя корабль вроде ничего. А мурм стабильно приносит ФАН и ФАРМ каждый бой.

кораблик темболее на начальных лвл берут скорее не опытные игроки и столько они тащить не смогут

То есть Вы предлагаете раздать неопытным игрокам прем 8 уровня. Вот их сокомандники обрадуются-то....

Изменено пользователем anonym_KgWbm8gj4OZy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 556 публикаций
17 066 боёв

Улыбнуло конкретно)))

Зачем вам вообще премы? Пятого, а тем более 8го уровня? Если вы и на 5м играете, мягко говоря, не очень...И какая разница какой на Мурке заработок, если вы катаетесь на 1-2? Куда там серебро-то девать, не пойму?

Как-то логика в вашем посте конкретно хромает...что наводит на мысль именно что о халяве - поменять один кораблик на другой с минимальными затратами))

А ну так ты писатель, а читатель не очень, я сказал именно про прем машины. Посмотри мой танковый профиль и местный. вдруг поймеш зачем мне сера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53 561
[9-MAY]
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
32 402 публикации
21 796 боёв

Я бы Мурманск на Кутузова не променял бы. Кораблик и по сей день остается имбой, приносящий неплохие кредиты при хороших результатах боя!

А каким будет Кутузов остается только догадываться. Проще задонатить Кутузова, чем менять его на Мурманск.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 556 публикаций
17 066 боёв

Обменять лучший крейсер пятого уровня на хрустальный Кливленд восьмого. Ммммм, даже не знаю.... How about no. Сегодня снимал звезду на мурме - 417к грязными. Мне норм.

Шутите? Палка-нагибалка же. У меня Атаго идет со скрипом, это да, вот там нет особго желания играть, хотя корабль вроде ничего. А мурм стабильно приносит ФАН и ФАРМ каждый бой.

То есть Вы предлагаете раздать неопытным игрокам прем 8 уровня. Вот их сокомандники обрадуются-то....

Где я предлагал раздавать не опытным игрокам прем 8го лвл? Ткните носом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[YAP]
[YAP]
Старший бета-тестер
396 публикаций
12 575 боёв

все желающие продать и расстаться с Мурманском получат скидку и не скидку одновременно, примерно 700-800р.

Это как ? И рыбку съесть и сало посолить?

А говорите противник халявы....

Изменено пользователем Gippo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71 публикация
5 513 боёв

Добрый вечер.

Всем нам и вам с далеких времен, знаком кораблик V уровня Мурманск, который раньше был и фановым и фармил и нагибал.  Но прошло уже довольно много времени и кораблик просто надоел, давненько его не выводил из порта, а сегодня вот решил покататься. Но к моему разочарованию он не вызывал не каких эмоций кроме раздражения и не только по игре но и по доходам.

При среднем уроне в 30к игрок с флажком но без ПА получает в районе грязными 100-120к серы, это может и неплохо для V lvl ветки но с урезанной экономикой, на мой взгляд это копейки. да еще и полное отсутствие удовольствие игры на нем, приводит к полному не желанию выводить его из порта.

Я конечно понимаю что найдутся ярые любители этого кораблика которые скажут на нем можно по 80 - 100 к дамажить и получать по 200к серы. Но стоит понимать что прем кораблик темболее на начальных лвл берут скорее не опытные игроки и столько они тащить не смогут.

По сему предлагаю следующее: 

Для владельцев Мурманска провести акцию когда выйдет  Михаил Кутузов ( сделать условием: корабль той же нации) дать возможность с доплатой просто обменять его или продать, чтоб купить только Кутузова, а тем кому он нравится оставить все как есть. Акцию сделать ограниченной например и приурочить к кому ни то событию, пусть подумают маркетологи.

Это не просьба о халяве, думаю подобная акция нашла бы своих покупателей, просто собирать все премы мне не очень охота учитывая что катаюсь что в танках что тут на 1-2.

Если у вас есть какие либо предложения или замечания пишите обсудим.

Такого точно не будет !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 556 публикаций
17 066 боёв

А это как ? И рыбку съесть и сало посолить?

А говорите противник халявы....

Так за Мурманск уже заплачено в чем тогда халява?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[YAP]
[YAP]
Старший бета-тестер
396 публикаций
12 575 боёв

Так за Мурманск уже заплачено в чем тогда халява?

Ну тогда давайте совсем просто.

Вы приходите в магазин, покупаете батон колбасы.

А на кассе просите сделать скидку в размере стоимости упаковки сосисок, которые вы купили на прошлой неделе.

Какова будет реакция кассира? Я  таких акций в жизни не видел.

Я популярно объясняю?

Изменено пользователем Gippo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

А ну так ты писатель, а читатель не очень, я сказал именно про прем машины. Посмотри мой танковый профиль и местный. вдруг поймеш зачем мне сера.

Ага...ну так научитесь как-то яснее выражать свои мысли. Желательно бы еще и грамотнее, но это уже недоступно, я так понимаю....

И все равно не пойму зачем вам прем 8го уровня, если вы на признанной имбе 5го уровня играть не умеете))) Не будет Кутузов у вас зарабатывать....ну не будет!

Где я предлагал раздавать не опытным игрокам прем 8го лвл? Ткните носом. 

Где? В своем посте)))

Короче, предлагаю всем и себе в том числе расслабиться))) Комментировать этот пост просто бессмысленно, ибо такое бредовое предложение не пройдет. От слова "никогда". Всем же это ясно, кроме ТС. Ну и флаг ему в руки.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.