Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nastigatel777

на мели

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

38
[LF_VI] nastigatel777
185 публикаций
4 306 боёв

Зачем в игре отмели не пойму? На пенсаколе уходил от залпа, получилось по краю острова  и сел на мель. и получилось что плывя вперед от острова тормозит буд то бы на мели , движется только назад к острову, т.е. опять в тупик. Для чего такие ловушки нужны( карту не запомнил, она небольшая). В это время нагато и 2 крейсера с удовольствием  меня расстреливали, когда получилось сойти с мели осталось 5% хп. Хочу заметить в остров я не врезался вообще, а отмель шла от угла острова.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

Зачем в игре отмели не пойму? На пенсаколе уходил от залпа, получилось по краю острова  и сел на мель. и получилось что плывя вперед от острова тормозит буд то бы на мели , движется только назад к острову, т.е. опять в тупик. Для чего такие ловушки нужны( карту не запомнил, она небольшая). В это время нагато и 2 крейсера с удовольствием  меня расстреливали, когда получилось сойти с мели осталось 5% хп. Хочу заметить в остров я не врезался вообще, а отмель шла от угла острова.

Скрин и в ЦПП, пусть проверяют. А так тут часть наоборот просит мели и кракенов :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437 публикаций
4 141 бой

В игре количество мелей и так сокращено раз так в 10 по моим примеркам) в реальности в таких условиях на этих картах можно было и посерёдке моря встрять особенно когда у тебя на ЛК осадка в несколько метров)))) уж на мели  грех жаловаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 599
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 362 публикации
9 751 бой

На этих картах эсминцам то страшно плавать. Тут бронекатера и плоскодонные паромы должны быть. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
[YAP] Gippo
386 публикаций
7 523 боя

Давно предлагалось внести предупреждения на отмель, а не на остров. 

Воз и ныне там.

Кстати при прочих равных линкоры и авики садятся дальше от земли, крейсера ближе, а эсминцы впритирку пролетают.

Что, видимо, справедливо. Мораль-держитесь от земли подальше ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193 публикации
2 138 боёв

В игре количество мелей и так сокращено раз так в 10 по моим примеркам) в реальности в таких условиях на этих картах можно было и посерёдке моря встрять особенно когда у тебя на ЛК осадка в несколько метров)))) уж на мели  грех жаловаться.

Тоже так считаю...что это за игра про корабли,если даже на мель не сесть? не нужно близко к берегу подходить...(хотя сам застреваю время от времени)...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 021 публикация
12 195 боёв

( карту не запомнил, она небольшая)

омг!!!...Извините,но это эпик...После этого разговор просто теряет смысл.
Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Так ты смотри какой остров, они все разные, если скалы то можно почти вплотную, а если пологие и с песочком , лови отмель. Надо повнимательнее играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 188
[OMLET] Mark_Ayn
5 481 публикация
7 776 боёв

Да вообще сделали бы что бы уничтоженные корабли оставались на отмелях(там где они есть). А то возле острова какой-то "паблус я тону на земле!"  Получается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
504 боя

Пишу в эту тему, чтобы не создавать новую!!! По сути таже фигня, но, мне кажется, еще хуже в понимании!

КРАЙ КАРТЫ! Не нашел по быстрому тему в тему... Что в танках, что в корабликах  - в пылу войны бывает не сразу ориентируешься по узкой полоске, особенно на эсминце. Забираешься в самую ж... и там не до полосок -видишь только корабли и может быть про острова вспоминаешь,но от них еще увертываешься. Но, в эту полоску упираешься и все пропало!!! Тормоз не предсказуем походу - как впилишься... Бесит... остров хоть плоть земная , а тут ...

По количеству многоточий, думаю, можно понять мою раздосадованность! Разработчикам -БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОДУМАТЬ НАД ГРАНИЦЕЙ КАРТЫ. ПОЖАЛЙСТА!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437 публикаций
4 141 бой

Да вообще сделали бы что бы уничтоженные корабли оставались на отмелях(там где они есть). А то возле острова какой-то "паблус я тону на земле!"  Получается.

Это старый боян когда начал играть писал об этом в тех подд, ответ был "всё знаем все решим" видимо руки не доходят до исправления этого бага
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[YUGRA] v40795143
677 публикаций

Пишу в эту тему, чтобы не создавать новую!!! По сути таже фигня, но, мне кажется, еще хуже в понимании!

КРАЙ КАРТЫ! Не нашел по быстрому тему в тему... Что в танках, что в корабликах  - в пылу войны бывает не сразу ориентируешься по узкой полоске, особенно на эсминце. Забираешься в самую ж... и там не до полосок -видишь только корабли и может быть про острова вспоминаешь,но от них еще увертываешься. Но, в эту полоску упираешься и все пропало!!! Тормоз не предсказуем походу - как впилишься... Бесит... остров хоть плоть земная , а тут ...

По количеству многоточий, думаю, можно понять мою раздосадованность! Разработчикам -БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОДУМАТЬ НАД ГРАНИЦЕЙ КАРТЫ. ПОЖАЛЙСТА!

вообще надо убрать физическую синюю линию, только визуально, вышел за границу - текст. и звуковое предупреждение и больше не начисляется опыт и кредиты пока не вернешься

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

омг!!!...Извините,но это эпик...После этого разговор просто теряет смысл.

Это было на Океане)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437 публикаций
4 141 бой

вообще надо убрать физическую синюю линию, только визуально, вышел за границу - текст. и звуковое предупреждение и больше не начисляется опыт и кредиты пока не вернешься

А лучше давали 10 секунд и тебя отправляют в порт автоматически с фризом корабля на 1 час :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[YUGRA] v40795143
677 публикаций

А лучше давали 10 секунд и тебя отправляют в порт автоматически с фризом корабля на 1 час :teethhappy:

не надо никаких принудиловок

просто если не хочешь зарабатывать - катайся весь бой за синей линией

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.