Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skydia

РБ в цифрах

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

Очень классный пост и очень классная статистика - 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/37475-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BC-%D0%B2-1-%D0%B8-2-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85/#topmost

Но смущает другой интересный факт. Если к примеру на 10 ранге 5 000 слабых игроков и якобы на втором всего 2, то кто подскажет, почему перемешивает баланс таким образом, что второй ранг катает с 5-м, а 6-й ранг катает с 10-м :sceptic:

Правда ли, что диапазон должен быть +-1 ранг? Если ошибаюсь поправьте пожалуйста, а если нет, странно, ведь так не должно же быть?:coin: 

т.е. вопрос лёгкий, для чего и зачем изменили участников боя по рангам взяв 10 -й и 6 -й ?! :) Неужели на 10-м ранге не хватает игроков для боя или на 6-м ?!)) По сути они должны играть в своем диапазоне :)

Изменено пользователем Skydia

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196 публикаций
3 047 боёв

Правда ли, что диапазон должен быть +-1 ранг? Если ошибаюсь поправьте пожалуйста, а если нет, то странны, ведь так не должно быть?:coin:

Если ничего не путаю,то 22-10, 10-5, 5-2 ранги) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 600 публикаций
7 297 боёв

И флаг с тремя звёздочками при снижении ранга до шестого и ниже не отнимают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

Если ничего не путаю,то 22-10, 10-5, 5-2 ранги) 

Интересно :)

Получается , что катаешь не на своем ранге?!)) тогда как можно данную приведенную статистику оценить?!)  

05:56 Добавлено спустя 2 минуты

И флаг с тремя звёздочками при снижении ранга до шестого и ниже не отнимают.

Просто возник вопрос, статистику привели в теме выше, отличную, игроков на всех рангах хватает вдоволь, но зачем их перемешивать?! :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 600 публикаций
7 297 боёв

Просто возник вопрос, статистику привели в теме выше, отличную, игроков на всех рангах хватает вдоволь, но зачем их перемешивать?! :)

Играют не по рангам, а по лигам.

И этих "хватающих" довольно проблематично собрать в одно время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Если не мешать второй ранг с пятым, то в высшей лиге будет слишком легко закрепиться нубам. А их должно оттуда выкидывать. 

Если не мешать шестой ранг с десятым, то нубам будет легче подниматься вверх.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
224 публикации
5 424 боя

Занятный пост, покурил:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Тс тренируй скил!а не теорию вероятности рассматривай!

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
891
[FOGFL] PaulAl73
Коллекционер
2 129 публикаций
9 535 боёв

Если не мешать шестой ранг с десятым, то нубам будет легче подниматься вверх.

А  не нубам, нубы мешают подняться на 5-й ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

О любезнейший дон пико, как давно я не видел тебя )))

Я знал, что однажды ты напишешь вновь мне и заскринил каждый свой бой, специально для тебя :)

И вот когда ты посмотришь эти скрины, я буду с любопытством ждать , что же ты скажешь )

Первый ранг это классно) наверно ты в бою тащил всю тиму убивая 7 из 7 :)

И у тебя ни разу не было, спящих, тимкиллеров и "Алёшек" :)

И у тебя ни когда не было вот так 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/37552-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D1%81-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC/page__p__1581772#entry1581772

Потому что ты великий гуру, продай мне свой календарик и портрет я буду молиться на тебя каждый день перед боем :) 

Из тебя ведь желчь просто мощным напором вылетает ))) и твое ЧСВ зашкаливает :) О великий фиолетовый друг на ру кластере топ эм всех и вся руси :)

Когда же ты перестанешь гордыну свою показывать и ЧСВ?!)

06:39 Добавлено спустя 1 минуту

Тише тише не пиши так, а то великий дон напишет , "статка у тебя кривая :trollface:" он же не понимает , что не всё зависит от игроков, а смешанный ранг мешает и правда подняться. Вроде бы вышел с этого ада 10 ранга и он же тебя на 6-м преследуют :)
06:43 Добавлено спустя 5 минут
На 5-м ранге мне понравилось, что бои серьезные, но зачастую турбослив или в твоей команде или у противника, он начинается после кила первого игрока в одной из команд :) И потом понеслась :) Бои на 5-м на много интересней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Очередная теория заговора. Нубы только в твоей комнаде, а не против твоей?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Тс я вам вам вежливо написал путь решения проблемы!вот посмотрите мою стату на збт ,он раковая!! Играл пробовал тестил для себя оптимальные решения и корабли!если что то не получается в этом только вы на 80 % виноваты а не союзники!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

Ну это рандом, когда в команде напротив, эм отдает себя за 2 залпа или лк бортом идёт, это для них слив. И часто пишут нам "повезло вам с командой" смотришь стату после боя и парень что написал, тащил реально весь бой их тиму. Жаль таких

Ни когда не пишут , если бой и проигран , но битва была на славу , когда остаются 2х1 или 1х1 это реал битва была. а когда 6х1 ?!) Начинаешь разбор полетов глядишь 10-й 10-й 9-й 6-й и тд ранги. Так вопросик, ну и зачем?!)) было бы лучше свой ранг 6 +1 или если 5-й то максимум + 1 так же. Мы 10-й отыграли, зачем нам опять с ними играть?!)

06:50 Добавлено спустя 2 минуты

Тс я вам вам вежливо написал путь решения проблемы!вот посмотрите мою стату на збт ,он раковая!! Играл пробовал тестил для себя оптимальные решения и корабли!если что то не получается в этом только вы на 80 % виноваты а не союзники!

Нет не культурно. Пост написан конкретно по вопросу о диапазоне, а не о том, как я сыграл бой. Мне не важно или ЦА не важно как я сыграл тот или иной бой, суть поста в диапазоне, читайте внимательней. Поэтому как написали, так и получили ответ.

Пост выше изучите в сообщении , адресованным вам, если вы уж затронули тему кто как играет.

Запомните, стата портиться независимо от того как вы сыграли. Если это поражение, то она будет испорчена в любом случае. И чем больше боев тем трудней ее выпрямить , банально математика. Я не играю в Случайные бои вообще, они после 1 сезона не интересны, а между сезонами отдыхаю. начал 2 сезон со статы 70% и долго ее держал, пока не дошел до 10 ранга, там было 63% дошел до 6 ранга с 55% сейчас ка видите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
891
[FOGFL] PaulAl73
Коллекционер
2 129 публикаций
9 535 боёв

Я где то это написал?

Я прекрасно знаю когда ступил в бою, и проиграл сам, от того что не так сыграл как надо, но когда слив происходит из за того, что 3-4 игрока в команде сливаются в первые 5 минут. Причём совершенно по глупому. Подгорает сильно. Иногда смотрю статку этих игроков. 45% побед 10 ранг. Зря сделали несгораемый 10-й, на мой взгляд, очень там много собралось игроков которые недостойны золотой лиги.

З.Ы. я не тащун а обычный средний игрок.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 616
[LONER] GhostBow
2 889 публикаций

Ну так еще с танков всем известно, что балансер оленей собирает в зеленую команду, а папок, соответственно, - в красную...

Только вот при этом как-то забывают, что "лично ты" тоже всегда попадаешь в зеленую... есть повод задуматься, не так ли? :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Ладно Ок!удачи в боях!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

Ладно Ок!удачи в боях!

Спасибо

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/37552-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D1%81-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC/page__p__1581772#entry1581772

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
468
[FC] Akula7GTK
2 643 публикации
5 945 боёв

С "теорией вероятности" у ИИ ( искусствернного интелекта или ВбР), с черным юмором все хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

С "теорией вероятности" у ИИ ( искусствернного интелекта или ВбР), с черным юмором все хорошо.

:teethhappy::)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[FC] Ko_MSORG
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
377 публикаций
14 681 бой

На самом деле, все справедливо. Диапазоны для боев нормальные. С 22 по 11, с 10 по 6 и с 5 по 1. Всегда проще написать - в моей тиме раки! Но если я не супер-нагибатор, а обычный средний игрок, я считаю справедливо, что не могу  дойти до 1 ранга. Я играю с равными себе. И эти бои гораздо интереснее и увлекательнее и напряженнее, чем рандом. Да, возможно, режим ранговых боев будет еще не раз усовершенствоваться, и это будет правильно! А пока, я играю там, где получаю удовольствие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.