Перейти к содержимому
Grisha76ru

Кнопка вверх

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
593 публикации
3 527 боёв

Добрый день!

Уважаемые разработчики, есть предложение сделать кнопочку вверх на сайте мира кораблей, а именно в разделе новости (ибо когда прокрутил вниз, а хочешь вернуться в начало новости)

p.s. это всего лишь пожелание, не более того, спасибо.

stockindexup.png

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
1 944 боя

Добрый день!

Уважаемые разработчики, есть предложение сделать кнопочку вверх на сайте мира кораблей, а именно в разделе новости (ибо когда прокрутил вниз, а хочешь вернуться в начало новости)

p.s. это всего лишь пожелание, не более того, спасибо.

+++

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 851 бой

А расширение для браузера? Не канает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
350 боёв

согласен с автором, кнопки не хватает. Еще и расширения ставить, что еще? Сайт должен быть удобным, тем более такую кнопку сделать 5 минут на сайте. А народ любит срач разводить и "ржать" над людьми - это они любят , не слушай их. Только вот это нужно отправить разработчкикам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[MECHS]
Старший альфа-тестер
916 публикаций

Специально открыл, посмотрел.

Как бэ она там есть.

Или тс просто не нашел?  Или мы про разную страницу, или мы про разную игру...

Изменено пользователем BA6AHK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 906 боёв

Если я правильно понял вы вот об этой кнопочке, она действительно есть на сайте.

e856464465ec.jpg

Очень хотелось бы что то подобное на форуме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[MECHS]
Старший альфа-тестер
916 публикаций

Если я правильно понял тс, то он не нашел эту кнопочку.

Ибо речь в его сообщении не о форуме, а о сайте.

Или тс не смог в русский язык...))))) или мы не смогли в тс... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 906 боёв

Если я правильно понял тс, то он не нашел эту кнопочку.

Ибо речь в его сообщении не о форуме, а о сайте.

Или тс не смог в русский язык...))))) или мы не смогли в тс... 

1) Да скорее всего не нашёл. и сам ушёл. Есть еще вариант что старый браузер не поддерживает какой то плагин, который за это отвечает.

2) Вот сегодня многие "бета тостеры" ругают Лидеров Форума, что мол не достойны больше флуда. А тут старший бета тестер не смог в сайт игры и все молчат, надо позвать ребят с лычками ЛФ пусть отрываются что ли за целый день.

Но я шучу конечно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 208 публикаций
660 боёв

Если я правильно понял вы вот об этой кнопочке, она действительно есть на сайте.

e856464465ec.jpg

Очень хотелось бы что то подобное на форуме

Ага

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
593 публикации
3 527 боёв

Для тех кто не понял что я имел ввиду

Открываешь новость (любую)/спускаешься вниз/где она?

19:00 Добавлено спустя 4 минуты

1) Да скорее всего не нашёл. и сам ушёл. Есть еще вариант что старый браузер не поддерживает какой то плагин, который за это отвечает.

2) Вот сегодня многие "бета тостеры" ругают Лидеров Форума, что мол не достойны больше флуда. А тут старший бета тестер не смог в сайт игры и все молчат, надо позвать ребят с лычками ЛФ пусть отрываются что ли за целый день.

Но я шучу конечно.

Как я понимаю, вы сударь звание "Лидера форума" потеряли, от этого и негодуете!

кнопка.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 906 боёв

Для тех кто не понял что я имел ввиду

Открываешь новость (любую)/спускаешься вниз/где она?

19:00 Добавлено спустя 4 минуты

Как я понимаю, вы сударь звание "Лидера форума" потеряли, от этого и негодуете!

Ух ты какой нашёлся, я Вам так скажу, я потерял лычку цветастуюно в глазах знающих и друзей я так и остался лидером. Несмотря на все попытки местных властей оправдать свои не разумные действия.

И заметьте если уж пошла такая канитель изначально я пытался помочь, но формулируйте вопросы грамотно изначально и изначально прилагайте скрины. Не один я Вас не понял. И то что вы назвали и перекрепили фактически уже не новость, а комментарии к этой самой новости.

А еще открою вам тайну наверное что на любой клавиатуре есть такие кнопочки Page Up и Page Down, что значит Вверх и Вниз соответственно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
593 публикации
3 527 боёв

Ух ты какой нашёлся, я Вам так скажу, я потерял лычку цветастуюно в глазах знающих и друзей я так и остался лидером. Несмотря на все попытки местных властей оправдать свои не разумные действия.

И заметьте если уж пошла такая канитель изначально я пытался помочь, но формулируйте вопросы грамотно изначально и изначально прилагайте скрины. Не один я Вас не понял. И то что вы назвали и перекрепили фактически уже не новость, а комментарии к этой самой новости.

А еще открою вам тайну наверное что на любой клавиатуре есть такие кнопочки Page Up и Page Down, что значит Вверх и Вниз соответственно.

Извините барин, что не осилил клавиши те привилегированные, холоп я полевой, ибо много нас, махающих палочкой мышью, не наше дело челом понимать!

А если серьезно, это просто про удобство, захотят введут или нет, никто от этого не пострадает. Поэтому если кто из ответственных за сайт увидел пожелания, прошу закрыть тему, иначе начну так разговаривать на работе, а это, как минимум не поймут) как сказал граф "шучу конечно"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 906 боёв

Извините барин, что не осилил клавиши те привилегированные, холоп я полевой, ибо много нас, махающих палочкой мышью, не наше дело челом понимать!

А если серьезно, это просто про удобство, захотят введут или нет, никто от этого не пострадает. Поэтому если кто из ответственных за сайт увидел пожелания, прошу закрыть тему, иначе начну так разговаривать на работе, а это, как минимум не поймут) как сказал граф "шучу конечно"

Ты не обижайся, не люблю когда носом тыкают, а так вроде я тебе все по делу расписал :) По поводу кнопочки, да пусть подумают, теперь я понял что ты имел ввиду :)

С уважением.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 394
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Прекратите выяснения отношений, пожалуйста! :izmena:

Рекомендую ТС перенести свой скриншот в заглавную тему, для более точного фидбека. 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[MECHS]
Старший альфа-тестер
916 публикаций

Ну, еще раз, т.с. с чуйством-толком-расстановкой..

Топик практически не изменился, в этой связи мое имхо, как я понял проблему после прочтения дюжины сообщений:

ТС зашел на сайт (не на форум) игры. Открыл одну из новостей в милых квадратиках. Дочитал до конца и... не увидел кнопки 'вверх'.

Теперь поправьте меня, если что не так - новость открылась в отдельном окне на той же странице поверх основного контента. На планшете новость схлопывается (исчезает это окно) при нажатии на страницу основного контента (для этого есть достаточно места по сторонам окна с новостью). На ПК не проверял, только завтра могу до него добраться. Предполагаю, также схлопывается при нажатии мышкой. Мы оказались на странице основного контента в обоих случаях, зачем еще какая то кнопка? 

Возможно!!! ТС не хочет закрывать новость, а желает ее перечитать. Тогда в ход идут стандартные кнопки на ПК - pgup, pgdawn, home, end, которые позволяют пролистывать или перемещаться сразу в начало/конец активного окна (кстати, комбинация ctrl + стрелочки вверх/вних работает аналогично home u end). На планшете таких кнопок нет, но внезапно есть тачскрин, который легким движением пальца выполняет пролистывание. И тут, внимание!, при большом объеме материала появляется проблема, что надо запустить пролистывание не одним, а несколькими движениями.

Т.е. вот в этом единственном случае есть мелкое неудобство, которое и проблемой не назовешь (учитывая, что это все же тачскрин).

Теперь ждем от ТС подтверждения или опровержения написанного за него фидбэка.

Спасибо, что заставили полазить по сайту.

Жалко, что не сами.

Удачи.

Изменено пользователем BA6AHK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 906 боёв

Ну, еще раз, т.с. с чуйством-толком-расстановкой..

Топик практически не изменился, в этой связи мое имхо, как я понял проблему после прочтения дюжины сообщений:

ТС зашел на сайт (не на форум) игры. Открыл одну из новостей в милых квадратиках. Дочитал до конца и... не увидел кнопки 'вверх'.

Теперь поправьте меня, если что не так - новость открылась в отдельном окне на той же странице поверх основного контента. На планшете новость схлопывается (исчезает это окно) при нажатии на страницу основного контента (для этого есть достаточно места по сторонам окна с новостью). На ПК не проверял, только завтра могу до него добраться. Предполагаю, также схлопывается при нажатии мышкой. Мы оказались на странице основного контента в обоих случаях, зачем еще какая то кнопка? 

Возможно!!! ТС не хочет закрывать новость, а желает ее перечитать. Тогда в ход идут стандартные кнопки на ПК - pgup, pgdawn, home, end, которые позволяют пролистывать или перемещаться сразу в начало/конец активного окна (кстати, комбинация ctrl + стрелочки вверх/вних работает аналогично home u end). На планшете таких кнопок нет, но внезапно есть тачскрин, который легким движением пальца выполняет пролистывание. И тут, внимание!, при большом объеме материала появляется проблема, что надо запустить пролистывание не одним, а несколькими движениями.

Т.е. вот в этом единственном случае есть мелкое неудобство, которое и проблемой не назовешь (учитывая, что это все же тачскрин).

Теперь ждем от ТС подтверждения или опровержения написанного за него фидбэка.

Спасибо, что заставили полазить по сайту.

Жалко, что не сами.

Удачи.

Хорошо написал молодец, плюсую. В общем то согласен смысла нет, если хочеш оставить коммент под новостью есть окно. 

Единственное объяснение которое смог придумать, это когда прочитал все кооменты и на последнем забыл о чем новость и решил перечитать. Ну или например более лояльная версия, если новость большая обнаружил в последних комментариях какой то упущенный для себя момент и решил к ней вернуться моментально. :)

Плюсы кончились, появятся плюсану :)

Изменено пользователем GrafRussia

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.