Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Новогодний камуфляж. Обновление 0.5.1.4

В этой теме 470 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 120 боёв

Может вообще всем запретить писать на форуме? И может если что то не нравиться в игре бан давать дней 5?  Эта блин реакция ЦА на патч, и прикиньте не всем он нравится как вам, вот люди и высказывают своё мнение а вы это нытьём называете. Если разобраться то ваш пост тоже нытьё)

Да конечно, это нытье второго уровня, нытье на нытье. Я ничего не имею против высказывания своего мнения, я если что тоже не в восторге от этого камуфляжа. Но когда так много народу под своим мнением подразумевает тупо нытье, это мне не нравится.

ПС: К слову за первый ранг дают 100 таких камуфляжей, получайте и качайтесь на здоровье. Экономия 3к дублонов:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 805
[OSX]
Репортёр
26 990 публикаций

А куда камуфляж то складывать?! Горы полезного/ненужного скарба нажитого непосильным трудом?! Склада же нет!!! Аааа! Не склада, (я ж забыл что кораблинетанки)а портовые хранилища!!! С целью последующего тайного сбыта неким ответственным лицом в чине мичмана...

Не вижу связи между камуфляжем и складом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

Камуфляж страшноват и пластиковат. Но попробую конечно, Миоко в топ вывести поможет. Михаил Кузнецов не интересует, а вот упомянутую Микасу я бы взял, хороший новогодний сувенирчик на память.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 058
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 341 публикация
26 022 боя

Я не пойму, какая связь между этим камуфляжем и новым годом. Оленей бы что ли нарисовали...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
889
[KM]
Альфа-тестер
2 422 публикации
8 800 боёв

А знаете ли вы,что "Новогодний камуфляж" - это название мишени? :)

Чувствую, он так снаряды будет притягивать, что там не -4% понадобятся, а все -10% минимум.

Изменено пользователем serjios

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 839
[KM]
Участник
6 634 публикации
5 575 боёв

А знаете ли вы,что "Новогодний камуфляж" - это название мишени? :)

Чувствую, он так снаряды будет притягивать, что там не -4% понадобятся, а все -10% минимум.

Неважно, главное, чтоб помог Изюм быстро пройти :)

ЗЫ Хотя 30 голды за камуфляж... Разве что 1,5х снимать.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
44 боя

Новогоднее камуфло это конечно хорошо...

Но вот где новогодний подарок? Например в виде Микасы :popcorn:

а чё так то нормальный корабль запилите акцию с его продашей на новый год!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481
[KINGS]
Участник
5 777 публикаций
8 034 боя

Камуфляж страшноват и пластиковат. Но попробую конечно, Миоко в топ вывести поможет. Михаил Кузнецов не интересует, а вот упомянутую Микасу я бы взял, хороший новогодний сувенирчик на память.

Кутузов:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79
[FUBAR]
Старший альфа-тестер
576 публикаций
5 765 боёв

aqmgbj9.jpg

Уважаемые игроки!

10 декабря в 5:00 (МСК) выйдет обновление 0.5.1.4. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 7:00 (МСК). О нововведениях версии читайте ниже.

Новогодний камуфляж

С выходом версии 0.5.1.4 игроки смогут приобретать и устанавливать на корабли любого класса и уровня специальный новогодний камуфляж. В бою он даст следующие бонусы:

• +100% к заработанному опыту корабля, командира и аккаунта;
  • −4% к точности стрельбы противников, ведущих огонь по вашему кораблю.
Spoiler

Камуфляж будет продаваться в клиенте игры по цене 30 дублонов. Продажи продлятся минимум до 14 января 2016 года.

Прочие изменения

• Исправлена ситуация, при которой в некоторых случаях игроки в ранговых боях не получали флаги первой и высшей лиги при достижении 10-го и 5-го рангов. Флаги будут компенсированы игрокам в течение нескольких дней после релиза.
  • В игру с целью тестирования добавлен советский премиум крейсер VIII уровня «Михаил Кутузов». Корабль будет недоступен для покупки или исследования, но может встретиться игрокам в боях.

ммм...это 100 штук за 3к дублонов,а не дороговато ли? 50% можно купить за 330рупий....а тут такое....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 736
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
17 907 боёв

поиграйте во фри ту плэй текстовые игры!!!!! где за шмот надо платить тысячи рублей. плюс прокачка.! плюс амули прокачка на прокачку!  при этом ещё реал отжимают если проспол. а то хныкаете тут в бесплатной игре

зачем играть в такое ***?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 530
Участник
28 893 публикации
8 479 боёв

а чё так то нормальный корабль запилите акцию с его продашей на новый год!

Не запиливают потому, что такие вот игроки синей линии тестировали:

Я посмотрел как он применяет бедный ЭБр и ох... ох и удивился же я!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
8 931 бой

Новогодний камуфляж - хорошо, да еще и с плюшками - отлично, за дублоны - уже не так хорошо, только на 1 бой - плохо. Так что в таком виде брать не буду однозначно. Вот как в танках бы пусть дороже и не с такими большими плюшками, но на постоянку я бы взял на некоторые кораблики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

А не проще кактусы тогда голдой за свободку проскочить? И мучиться не будешь.

Так посчитай разницу. 10 камуфляжей - 10-12к опыта с каждого (+прем, + флаг)(примерно 100к опыта, возьмём худший расклад) за эти же деньги в 300 дублонов, я смогу перевести только 7500 свободного опыта) Разница колоссальна, не находишь?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 238 боёв

Все, началось.

Ребята, такого развода не ожидал, честно.

Запилите вечные шкурки, по 100, 200 руб, либо съемные но за серебро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Так посчитай разницу. 10 камуфляжей - 10-12к опыта с каждого (+прем, + флаг)(примерно 100к опыта, возьмём худший расклад) за эти же деньги в 300 дублонов, я смогу перевести только 7500 свободного опыта) Разница колоссальна, не находишь?)

12к опыта с камуфляжа - это как :ohmy:

если средний опыт без ПА скажем 1к, камуфляж даст столько же, с ПА в 1.5 раза больше, бонусные за первый бой и флажки не перемножаются, а складываются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

12к опыта с камуфляжа - это как :ohmy:

если средний опыт без ПА скажем 1к, камуфляж даст столько же, с ПА в 1.5 раза больше, бонусные за первый бой и флажки не перемножаются, а складываются.

Ну посмотри на мой средний опыт) + комуфляж + флажок + ПА + первая победа в день. Получается очень даже не плохо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
2 453 публикации
6 147 боёв

Ну посмотри на мой средний опыт) + комуфляж + флажок + ПА + первая победа в день. Получается очень даже не плохо)

Посмотрел, тебе камуфляж даст 1600 опыта за штуку, все остальное то ты зачем плюсуешь? оно и без камуфляжа останется

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Посмотрел, тебе камуфляж даст 1600 опыта за штуку, все остальное то ты зачем плюсуешь? оно и без камуфляжа останется

В общем, дружище) Я вечером поиграю и скину скрин с таким камуфляжем, хеллоуинские ещё где-то валяются. И увидишь сколько это все приносит опыта)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
2 453 публикации
6 147 боёв

В общем, дружище) Я вечером поиграю и скину скрин с таким камуфляжем, хеллоуинские ещё где-то валяются. И увидишь сколько это все приносит опыта)

договорились :)

завтра вечером

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 836
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 348 боёв

Вот что мешало дать по 3 этих шкурки бесплатно, вайна бы избежали, да и на вкус люди бы попробовали, глядишь и покупать стали. 

Такое чувство, что компания намеренно отталкивает немалую часть комьюнити от себя, психологов что ли возьмите в штат, вместо половины маркетологов.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.