Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 811 комментарий

Рекомендуемые комментарии

42 259
[WG-V]
Коллекционер
19 463 публикации
16 272 боя

Николай 1 лично для меня больше похож на линкор ближнего боя и это при том что у него пмк больше декоративное чем что-либо могущее надамажить ну и слоупочная маневренность и ничего.

Николай - очень сбалансированный линкор (кроме ПВО) на своём уровне. И в ближнем бою . и на дистанции.   (ИМХО)  А Британцу что остаётся с его дальностью : либо идти на противника (чтобы доставать его) . либо крутится на дистанции (но не доставая его).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
603 публикации
7 492 боя

Да ему ближний бой противопоказан, чем дальше, тем лучше. Идеально лупить с 16 км. Какая специализация ближнего боя, о чем вы ... 

клинч 1 на 1 вполне себе с одноклассниками, а вот под фокусом 2-3 долго не протянешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 706
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 505 публикаций
5 773 боя

Я катал на ЗБТ, но такие тонкости забылись.

Напомнишь?

Исправили где-то запятую и к середине боя все без башен катались. Башни отлетали даже от залпа близких союзников.

Что-что? Прям все? Мурманск в сравнении с прокачиваемым аналогом по основным ттх хуже? Или тот же Аншань в сравнении с Огневым? Опять таки у Аншаня или Блыскавицы есть фишка как таковая в том понимании о котором ты говоришь? 

Да, у всех что-то есть.

клинч 1 на 1 вполне себе с одноклассниками, а вот под фокусом 2-3 долго не протянешь

Ну, в фокусе ни кто не живёт.)

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
889
[RA]
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 383 боя

Камрады, неужели фидбек работает?

Список изменений:

- На линкоре Warspite стала доступна модернизация ПМК. Модификация 2.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 259
[WG-V]
Коллекционер
19 463 публикации
16 272 боя

Список изменений:

Разжуй !!!  :popcorn:  :P   :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
889
[RA]
[RA]
2 542 публикации
3 383 боя

Разжуй !!!  :popcorn:  :P   :izmena:

Разжевать? Я, эм, не совсем тебя понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 259
[WG-V]
Коллекционер
19 463 публикации
16 272 боя

Т.е. ПМК оставят ? (дальность )  :child:  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
889
[RA]
[RA]
2 542 публикации
3 383 боя

Т.е. ПМК оставят ? (дальность )  :child:  

Да, именно так. Оставляют доступным модуль +20% дальности -20% разброса ПМК.

У ПМК Уорспайта останется (по текущей версии теста) возможность разогнаться до 7.6км как сейчас.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

(ИМХО)  А Британцу что остаётся с его дальностью : либо идти на противника (чтобы доставать его) . либо крутится на дистанции (но не доставая его).

Дальность 16,3 км. О каких конкретно противниках ты говоришь, если британец лучше всего воюет с крейсерами?

И всегда есть корректировщик, который позволяет сделать 3 залпа и за это время можно сблизиться на необходимую дистанцию.

Список изменений:

Конечно же он работает. Фидбек всегда работает. Не нужно лишь ждать, что все фидбеки будут учитывать.
Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 259
[WG-V]
Коллекционер
19 463 публикации
16 272 боя

У ПМК Уорспайта останется (по текущей версии теста) возможность разогнаться до 7.6км как сейчас.

(Откуда инфа !? :popcorn:)  Ой. СПАСИБО! Порадовал ! Плюсанул за добрую весть . :medal:(+) и ashdey за отправку вопросов ! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
889
[RA]
[RA]
2 542 публикации
3 383 боя

(Откуда инфа !? :popcorn:)  Ой. СПАСИБО! Порадовал ! Плюсанул за добрую весть . :medal:(+) и ashdey за отправку вопросов ! 

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_057/

А увидел я в оф группе игры в ВК.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 832
[DONAT]
Участник, Коллекционер
7 436 публикаций
24 102 боя

Дальность 16,3 км. О каких конкретно противниках ты говоришь, если британец лучше всего воюют с крейсерами?

И всегда есть корректировщик, который позволяет сделать 3 залпа и за это время можно сблизиться на необходимую дистанцию.

Ем... лично меня напрягает, что одноуровневый крейсер(Будя) стреляет дальше чем линкор(Уорспайт), что дает возможность первому спокойно выжечь второго находясь на краю стрельбы благодаря чудесной баллистике(ИМХО). По твоему все игроки умеют стрелять с корректировщиком?
Изменено пользователем Vionires

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 259
[WG-V]
Коллекционер
19 463 публикации
16 272 боя

Дальность 16,3 км. О каких конкретно противниках ты говоришь, если британец лучше всего воюют с крейсерами?

1) И с дальнобойными 7-8 уровней (и попадает с 16 км. по активно маневрирующей фугасоплюйке 9 из 10 )? 2) С корректировщиком очень неудобно попадать целиться .   Поэтому я иду на сближение (ну .не умею я играть как папки :child:)  :)

17:43 Добавлено спустя 1 минуту

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_057/

А увидел я в оф группе игры в ВК.

Спасибо. :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 259
[WG-V]
Коллекционер
19 463 публикации
16 272 боя

Ещё раз хочу сказать СПАСИБО всём . кто проявил активную позицию по поводу "Отставить нерф ПМК "Уорспайту" !"  :great:   (Лично для меня - важно . что ПМК останется на прежнем уровне дальности.)  :honoring:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Ем... лично меня напрягает, что одноуровневыйкрейсер(Будя) стреляет дальше чем линкор(Уорспайт), что дает возможность первому спокойно выжечь второго находясь на краю стрельбы благодаря чудесной баллистике(ИМХО). По твоему все игроки умеют стрелять с корректировщиком?

Эм, да и пусть стреляет дальше. Все равно в рендоме невозможно спокойно кого-то там выжечь. Ты не забывай. Нет у нас дуэлей.

Не понимаю. И чем же отличается стрельба с корректировщиком от стрельбы без корректировщика? За исключением того, что с ним значительно проще брать вертикальное упреждение? Соответственно, не понятен вопрос про умение, стрелять то нужно точно также.

1) И с дальнобойными 7-8 уровней (и попадает с 16 км. по активно маневрирующей фугасоплюйке 9 из 10 )? 2) С корректировщиком очень неудобно попадать целиться .   Поэтому я иду на сближение (ну .не умею я играть как папки :child:)  :)

Не нужно сравнивать с 7 уровнями. в конце концов с ними не так уж и часто случается биться. Да и ни разу не видел, чтобы кто-то с 16 км попадал 9 из 10. Скорее 1-2 из 10.

Не понятно твое желание сближаться. Откровенно говоря, спайтик плох в ближнем бою. Но он очень хорошо перестреливается на 15 км с врагами, так как крейсерам не хватает огневой мощи, чтобы нас потопить, а нам нужно лишь несколько раз попасть. Ну и конечно же, если активно сближаться, то заюзать все хилки не получится. По крайней мере я быстро дох и особо не оказывал влияния на бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 706
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 505 публикаций
5 773 боя

Хоть что-то хорошее)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 259
[WG-V]
Коллекционер
19 463 публикации
16 272 боя

Не нужно сравнивать с 7 уровнями. в конце концов с ними не так уж и часто случается биться. Да и ни разу не видел, чтобы кто-то с 16 км попадал 9 из 10. Скорее 1-2 из 10.

Не понятно твое желание сближаться. Откровенно говоря, спайтик плох в ближнем бою. Но он очень хорошо перестреливается на 15 км с врагами, так как крейсерам не хватает огневой мощи, чтобы нас потопить, а нам нужно лишь несколько раз попасть. Ну и конечно же, если активно сближаться, то заюзать все хилки не получится. По крайней мере я быстро дох и особо не оказывал влияния на бой.

1) Последнее время не так уж "не часто". :( (Лично у меня . да и с 8-ками ...)  В любом случае им легче повесить тебе парочку пожаров за счёт их скорострельности и способности держать дистанцию своей скоростью.  2) Про крейсера - да.согласен. главное попасть (рандомность ***** !) А что на счёт всех остальных ЛК (кроме четвёрок) .с их дальностью стрельбы ?  Они то тебя тоже перестреливают .а ты - достать не можешь . :(  Вот и иду . чтобы не :red_button:  Хотя  Откровенно говоря, спайтик плох в ближнем бою  .      Конечно .я всё про себя. Как могу так и играю. :)  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[COD]
Бета-тестер
462 публикации
11 800 боёв

Слава Аллаху! Хорошая новость про пмк!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
5 624 боя

Решил сегодня стряхнуть пыль со своего Британца и катнул небольшую серию.

И вот ниже  боле-менее бои с кое каким настрелом(прем и флажок на бабло в ассортименте)

И последние впечатления такие,что и вроде дамажит нормально и попадает и "сокрушилки" почти в каждом бою,но чего то не хватает прям не знаю чего,то ли башни медленные да привык вроде да и ПВО бы по лучше да не тоже привык и выхватывает частенько да черт побери тоже привык.Да вот же это слово,которое все объясняет геймплей на Уорспайте Некомфортен и хоть тресни.На Техасе комфорт,на Терпиле тоже,на Николае тоже а тут хоть убей не комфорт,но играть можно и нет нет фармить.Во общем неоднозначный прем вот его основная фишка:amazed::sceptic:А если серьезно,то не для новичков однозначно.Собсно это мое субъективное мнение как грится "Я художник и так вижу":playing:

shot-16.06.11_02.33.28-0941.jpgshot-16.06.10_20.11.22-0935.jpgshot-16.06.10_23.39.23-0394.jpgshot-16.06.10_23.57.05-0403.jpgshot-16.06.11_00.52.25-0572.jpgshot-16.06.11_01.38.20-0686.jpg

shot-16.06.11_02.33.28-0941.jpg

shot-16.06.10_20.11.22-0935.jpg

shot-16.06.10_23.39.23-0394.jpg

shot-16.06.10_23.57.05-0403.jpg

shot-16.06.11_00.52.25-0572.jpg

shot-16.06.11_01.38.20-0686.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Хоть что-то хорошее)))

Забавная ситуация получается - мы радуемся тому, что у нас и так было. Это конечно хорошо, что оставили модуль Варспайту, однако у разрабов был замечательный шанс унять недовольство владельцев Варспайта, дав ему американский артпост для высокоуровневых линкоров, повышающий дальность ГК на 16% и совмещающий функции модуля ПМК (+20% к дальности и -20% к рассеиванию), но Леста знает лучше как быть. Браво!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию